Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Frame - быстрый адаптивный шаблон для OpenCart 3 [Поддержка]


xds

Recommended Posts

23 часа назад, kaby сказал:

Подскажите как можно увеличить лимит кол-ва отображаемых символов в названиях подкатегорий в каталоге и в названиях разделов в блоге.

В настройках не вижу такой опции, тогда подскажите в какой файле можно подправить значение до выхода обновления.

 

Примеры обрезаний:

"Современная Беларусь (2)" обрезало до "Современная Беларус..."., а "Велопарковки с навесом" до "Велопарковки с..."

В шаблоне изначально предусмотрена одна строка для отображения этой надписи. Так что только путём правки стилей

 

1 час назад, kaby сказал:

Спасибо! А в Chrome есть они, значит включены в настройках и до обновления шаблона были в Firefox. Значит все такие не в кеше дело. Да и в приватном режиме вроде как кеширование не используется )

Да, действительно скрипт не отрабатывает в мозиле. На днях разберусь в чём проблема. К концу недели планируется обновление, так что как раз включу это фикс в него.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

48 минут назад, DEPEKTOP2 сказал:

Подскажите пожалуйста где в админке менять эти значки ?

 

В настройках темы Меню категорий\Иконки категорий\показать список категорий

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, nexer сказал:

В настройках темы Меню категорий\Иконки категорий\показать список категорий

Спасибо большое за ответ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=40469&filter_license=0
Заработало только после установки этого фикса, автор закрепи пожалуйста в шапке темы, либо вложи в дистрибутив. 
Не у одного меня возникла такая проблема.

Заработало на OpenCart 3.0.3.6 и OCStore 3.0.2.0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, tehdears сказал:

https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=40469&filter_license=0
Заработало только после установки этого фикса, автор закрепи пожалуйста в шапке темы, либо вложи в дистрибутив. 
Не у одного меня возникла такая проблема.

Заработало на OpenCart 3.0.3.6 и OCStore 3.0.2.0

 

Выкладывал ранее в теме поддержки https://opencartforum.com/topic/109868-podderzhka-frame-theme-bystryy-adaptivnyy-shablon-dlya-opencart-3/?do=findComment&comment=1645866 это относится только к версиям движка 3.0.3.5 и 3.0.3.6, но не к ocstore 3.0.2.0

 

 

Это проблема движка, поэтому включать этот фикс в дистрибутив шаблона не совсем корректно. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 часов назад, xds сказал:

 

Выкладывал ранее в теме поддержки https://opencartforum.com/topic/109868-podderzhka-frame-theme-bystryy-adaptivnyy-shablon-dlya-opencart-3/?do=findComment&comment=1645866 это относится только к версиям движка 3.0.3.5 и 3.0.3.6, но не к ocstore 3.0.2.0

 

 

Это проблема движка, поэтому включать этот фикс в дистрибутив шаблона не совсем корректно. 


Мне этот фикс не помог, почему то, помог тот что я приложил.

Новая проблема, при присвоении категории иконки - появляется вот это :( 
image.png.1d186384d7e42f0867ab719950b7a7a8.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, tehdears сказал:

Новая проблема, при присвоении категории иконки - появляется вот это :( 

 

Напишите мне пожалуйста в лс доступы я посмотрю в чём проблема. Я эту ошибку пытаюсь выловить уже больше полугода, но мне не удаётся ее нигде у себя воспроизвести.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

27 минут назад, Brysinggamen сказал:

Добрый день.
А будет ли адаптация модулей Ocfilter и Simple к новой версии шаблона ?

 

Не совсем понял что вы ввиду имеете. Доныне модули адаптированы к шаблону. Файлы адаптации интегрированы в сам шаблон.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, Brysinggamen сказал:

Хм. Странно.
У меня после обновления фильтр не отображается в мобильной версии, а симпл корявенько отображается.

 

скиньте мне в лс доступы, я посмотрю что не так

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Заинтересован в приобретении шаблоне. Но есть ряд вопросов.
1. Можно поменять местами блоки в личном кабинете в мобильной версии?
2. Убрать не нужные меню типа файл для скачивания, периодические платежи, сертификаты, купоны. Это возможно?
3. Есть ли блочный вывод товаров определенной категории на главную страницу?
4. Возможно ли сделать мобильное приложение?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


<meta property="og:image" content="https://frame.xds.by/demo/ocs-3.0.x/image/catalog/opencart-logo.png" />

как можно сделать, чтобы здесь выводился путь к изображению товара/категории/новости?
от этого параметра зависит "красота" при отправке ссылки через мессенджеры и соц. сети 
Змінено користувачем kaby
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 30.11.2020 в 23:07, Summerboy сказал:

Заинтересован в приобретении шаблоне. Но есть ряд вопросов.
1. Можно поменять местами блоки в личном кабинете в мобильной версии?
2. Убрать не нужные меню типа файл для скачивания, периодические платежи, сертификаты, купоны. Это возможно?
3. Есть ли блочный вывод товаров определенной категории на главную страницу?
4. Возможно ли сделать мобильное приложение?

 

Добрый день. Уже ответил вам на этот вопрос на другой площадке, но раз вы решили его продублировать, то и я продублирую ответ)


1. Не уверен что правильно понял что вы имеете ввиду, но если понял, то без незначительных правок кода не получится
2. Аналогично
3. Такого модуля в комплекте с шаблоном нету. Только если вручную собирать через модуль карусели товаров
4. Тут тоже не понятно, что вы имеете ввиду. Если вы хотите чтобы ваш сайт воспринимался браузерами как pwa, то в шаблоне такой возможности не предусмотрено. Но это можно сделать в индивидуальном порядке

 

В 01.12.2020 в 21:21, kaby сказал:

<meta property="og:image" content="https://frame.xds.by/demo/ocs-3.0.x/image/catalog/opencart-logo.png" />

как можно сделать, чтобы здесь выводился путь к изображению товара/категории/новости?
от этого параметра зависит "красота" при отправке ссылки через мессенджеры и соц. сети 

 

Добрый день. Без правок кода сделать не получится. Но я реализую такую функцию в следующей версии шаблона, раз есть запрос

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 01.12.2020 в 16:21, kaby сказал:

<meta property="og:image" content="https://frame.xds.by/demo/ocs-3.0.x/image/catalog/opencart-logo.png" />

как можно сделать, чтобы здесь выводился путь к изображению товара/категории/новости?
от этого параметра зависит "красота" при отправке ссылки через мессенджеры и соц. сети 

 

Если выполнить по инструкции, то отображается товар, а не фавикон.

https://webrazrab.ru/nastrojki-opencart/204-opencart-dobavlenie-meta-property-og

Хорошо бы OG разметку в шаблон добавить.

 

Змінено користувачем Wolfy
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Установил тему, но при создании слайдера для главной, он стоит под меню и на всю ширину сайта, хотя в настройках прописал как в демо 858х298. Где копать?

Змінено користувачем Viktor77
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24 минуты назад, Viktor77 сказал:

Установил тему, но при создании слайдера для главной, он стоит под меню и на всю ширину сайта, хотя в настройках прописал как в демо 858х298. Где копать?

Настройки темы, меню категорий\Держать открытым на страницах\главная страница

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

25 minutes ago, nexer said:

Настройки темы, меню категорий\Держать открытым на страницах\главная страница

Если что вот что я имел ввиду.

Spoiler

Интернет магазин Opencart - Google Chrome_201203171341.jpg

 

Змінено користувачем Viktor77
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Viktor77 сказал:

Если что вот что я имел ввиду.

  Скрыть контент

 

 

Значит просто вывели не в том месте. В админке в разделе дизайн\макеты(схемы)\главная\ нажать + и вывести во второй блок модуль слайдшоу

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

51 minutes ago, nexer said:

Значит просто вывели не в том месте. В админке в разделе дизайн\макеты(схемы)\главная\ нажать + и вывести во второй блок модуль слайдшоу

Огромное СПАСИБО!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.