Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Frame - быстрый адаптивный шаблон для OpenCart 3 [Поддержка]


xds

Recommended Posts

2 часа назад, xds сказал:

Добрый день, планы не поменялись. Это функционал в шаблоне будет. Но, к сожалению, не в ближайшем обновлении. Пока работаю над более приоритетными задачами. Может быть через обновление...

 

Добрый день!

О, отлично! Спасибо, ждем)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, Igorspb сказал:

Здравствуйте. Планирую перенести шаблон на другое доменное имя, это возможно?

Добрый день. Да, напишите мне в ЛС детали

 

4 часа назад, kuzovkovstas сказал:

Купил шаблон просит - Ошибка лицензии! Домен  не активирован. За дополнитеьной информацией обратитесь к разработчику Это мне как получить?

Добрый день. Напишите мне в ЛС где и как покупали шаблон, разберемся

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Знает ли кто-нибудь каким образом можно вставить товары в Карточку товара?

Хоть новинки, или хиты продаж или товары из категории, в которой находишься, т.е. что-нибудь кроме "связанных товаров".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26 минут назад, lovescan сказал:

Знает ли кто-нибудь каким образом можно вставить товары в Карточку товара?

Хоть новинки, или хиты продаж или товары из категории, в которой находишься, т.е. что-нибудь кроме "связанных товаров".

Модуль можете вывести, в разделе дизайн\макеты(схемы)\товар(продукт) вывести нужный вам модуль 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, kuzovkovstas сказал:

Написал

Да, я получаю уведомления о входящих сообщениях. Как только у меня появляется возможность, отвечаю. Нет необходимости дублировать в тему поддержки

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! 

Встретился с несколькими вопросами по шаблону:

1) Я так понял что в текстовый редактор товаров встроен редактор кода CodeMirror. Вопрос, как включить перенос по строкам, сейчас текст идет в одну "портянку" горизонтально?

2) Превью текста в товарах, справа от фото, подтягивается с описания, но как сделать чтобы это привью соблюдало микроразметку, отступы, жирность текста и тд.

 

Товары.png

Адипонитрил 60 2205 Табличка Опасный груз ДОПОГ.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 часа назад, nexer сказал:

Модуль можете вывести, в разделе дизайн\макеты(схемы)\товар(продукт) вывести нужный вам модуль 

 

Я это первым делом попробовал. Там не выводится, к сожалению.В карточке товара вообще толком ничего не выводится в макетах даже в оригинальном шаблоне.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, joy777 сказал:

Здравствуйте! 

Встретился с несколькими вопросами по шаблону:

1) Я так понял что в текстовый редактор товаров встроен редактор кода CodeMirror. Вопрос, как включить перенос по строкам, сейчас текст идет в одну "портянку" горизонтально?

2) Превью текста в товарах, справа от фото, подтягивается с описания, но как сделать чтобы это привью соблюдало микроразметку, отступы, жирность текста и тд.

Добрый день.

1. К шаблону этот тестовый редактор не имеет никакого отношения. Честно говоря не знаю как сделать, но уверен что гугл знает)

2. К сожалению, в текущем варианте исполнения это сделать нельзя, т.к. есть нюансы. В будущих обновлениях я планирую реализовать этот функционал немного иначе, и тогда уже будут такая возможность

 

53 минуты назад, lovescan сказал:

Я это первым делом попробовал. Там не выводится, к сожалению.В карточке товара вообще толком ничего не выводится в макетах даже в оригинальном шаблоне.

Т.е. как это не выводится? Всё отлично выводится. Вероятно вы что-то не так делаете

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Lototbuy сказал:

Где достать лицензию для шаблона?

При оформлении покупки, вы должны были указать домены для активации шаблона. Но вы этого не сделали, поэтому напишите мне их в лс и я активирую вам лицензию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Люди подскажите как правильно пользоваться html-иконка 

<span class="menu-icon-holder"><svg class="svg-menu-icon" version="1.1" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" width="24" height="24" viewBox="0 0 24 24"><path d="M18.92,6.01C18.72,5.42,18.16,5,17.5,5h-11C5.84,5,5.29,5.42,5.08,6.01L3,12v8c0,0.55,0.45,1,1,1h1c0.55,0,1-0.45,1-1v-1 h12v1c0,0.55,0.45,1,1,1h1c0.55,0,1-0.45,1-1v-8L18.92,6.01z M6.85,7h10.29l1.08,3.11H5.77L6.85,7z M19,17H5v-5h14V17z"/><circle cx="7.5" cy="14.5" r="1.5"/><circle cx="16.5" cy="14.5" r="1.5"/></svg></span>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 13.04.2019 в 03:12, rehost сказал:

Люди подскажите как правильно пользоваться html-иконка 

<span class="menu-icon-holder"><svg class="svg-menu-icon" version="1.1" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" width="24" height="24" viewBox="0 0 24 24"><path d="M18.92,6.01C18.72,5.42,18.16,5,17.5,5h-11C5.84,5,5.29,5.42,5.08,6.01L3,12v8c0,0.55,0.45,1,1,1h1c0.55,0,1-0.45,1-1v-1 h12v1c0,0.55,0.45,1,1,1h1c0.55,0,1-0.45,1-1v-8L18.92,6.01z M6.85,7h10.29l1.08,3.11H5.77L6.85,7z M19,17H5v-5h14V17z"/><circle cx="7.5" cy="14.5" r="1.5"/><circle cx="16.5" cy="14.5" r="1.5"/></svg></span>

Добрый день. Не очень понятен ваш вопрос, если честно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

23 часа назад, rehost сказал:

 не подскажите где почитать или как иконки вставлять.

Куда вставлять, какие иконки. Можете в ваших вопросах чуть больше конкретики давать? Вас интересует куда вставлять код svg иконок, для меню категорий? Если да, то в настройках шаблона в разделе "меню категорий" для каждой категории есть поле предназначенное для вставки кода иконки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, прошу прошения не смог найти ответ на форуме.

Как поменять фон ? по просмотру кода ( хром )  редактирую файл там где прописан фон fff, на картинку, но ничего не меняется..может файл не тот...

 

буду безмерно благодарен! Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, sansuall сказал:

Здравствуйте, прошу прошения не смог найти ответ на форуме.

Как поменять фон ? по просмотру кода ( хром )  редактирую файл там где прописан фон fff, на картинку, но ничего не меняется..может файл не тот...

 

буду безмерно благодарен! Спасибо.

Добрый день. Не очень понял какой фон вы пытаетесь поменять

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 hours ago, xds said:

Добрый день. Не очень понял какой фон вы пытаетесь поменять

Задний общий фон шаблона, хочу вместо цвета поставить изображение.

Змінено користувачем sansuall
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, прошу прошения не смог найти ответ на форуме.

 

Как из footer'а убрать сторонние ссылки?

 

буду безмерно благодарен! Спасибо.

Змінено користувачем GToo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 minutes ago, GToo said:

Здравствуйте, прошу прошения не смог найти ответ на форуме.

 

Как из footer'а убрать сторонние ссылки?

 

буду безмерно благодарен! Спасибо.

В языковых файлах footer.php и ft_global.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, sansuall сказал:

Задний общий фон шаблона, хочу вместо цвета поставить изображение.

для этого вам просто нужно в файле /catalog/view/theme/ft_frame/stylesheet/stylesheet.css 

добавить к тэгу body вот это

body{
    ...
 	background-image: url(images/bg.jpg); /* Путь к фоновому изображению */
}

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.