Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Frame - быстрый адаптивный шаблон для OpenCart 3 [Поддержка]


xds

Recommended Posts

В 24.06.2018 в 18:27, dm131 сказал:

Добрый день! При тесте шаблона обнаружил, что не отправляется запрос на обратный звонок, проверьте работает у Вас, и как это исправить?)

Добрый день. Перепроверил, все работает. напишите мне в ЛС, разберемся в чем проблема

 

В 27.06.2018 в 14:46, AlexChel сказал:

У меня работает обратный звонок!

Шаблон отличный, а будет еще лучше судя по обновлениям, тех помощи и тд.

Спасибо, приятно слышать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Установил Вашу последнюю версию шаблона, проблема с обратным звонком не исчезла, как ее исправить? пишу сюда, потому что в Л.С. не отвечаете.

Змінено користувачем dm131
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, dm131 сказал:

Установил Вашу последнюю версию шаблона, проблема с обратным звонком не исчезла, как ее исправить? пишу сюда, потому что в Л.С. не отвечаете.

Добрый день. Ответил вам в лс. К сожалению, не могу отвечать на все сообщения мгновенно, т.к. мне пишет очень много людей. Отвечаю всем в порядке очереди. Дублировать вопросы нет необходимости, личные сообщения без ответа я не оставляю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
17 часов назад, PAA сказал:

Как сделать затемнение при наведении курсора на меню ? Как в демо.

В настройках шаблона в разделе "меню категорий" опция "маска при наведении"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

 Приобретали у Вас этот шаблон, подскажите пожалуйста, не могу разобраться. (у меня до этого была другая версия шаблона более старая. на ок сторе 2. Там в модулях xds  была возможность (XDS Coloring → Настройки шаблона -- Главная страница - Схема главной страницы и возможность добавлять сразу доп модули кторые выводить на главную).

Я почему-то не нашел такого функционала на этом шаблоне XFrame

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую. Купил шаблон но не указал домен. Не понял нужно ли что то изменить или ничего делать не надо и можно уже заливать скачанные файлы на хостинг. Подскажите пожалуйста, а то не хочется двойную работу делать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, msvd сказал:

Здравствуйте!

 Приобретали у Вас этот шаблон, подскажите пожалуйста, не могу разобраться. (у меня до этого была другая версия шаблона более старая. на ок сторе 2. Там в модулях xds  была возможность (XDS Coloring → Настройки шаблона -- Главная страница - Схема главной страницы и возможность добавлять сразу доп модули кторые выводить на главную).

Я почему-то не нашел такого функционала на этом шаблоне XFrame

Добрый день. Напишите мне в ЛС где и как вы покупали шаблон, т.к. не нахожу вас в списке покупателей на этом форуме

 

1 час назад, Gigonom сказал:

Error: A theme has not been assigned to this store!

Что делать подскажите?

Добрый день. Напишите мне в ЛС домен на котором будет использоваться шаблон, т.к. без этого вы не сможете его включить. А ошибка связана с тем, что у вас не включен сам шаблон в его настройках

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, xds сказал:

Добрый день. Напишите мне в ЛС где и как вы покупали шаблон, т.к. не нахожу вас в списке покупателей на этом форуме

 

Добрый день. Напишите мне в ЛС домен на котором будет использоваться шаблон, т.к. без этого вы не сможете его включить. А ошибка связана с тем, что у вас не включен сам шаблон в его настройках

Написал. Жду ответа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, PAA сказал:

Есть ли настройка при котором в меню категорий, можно отключить кол-во товаров напротив категории ?

 

Да, но это не настройка шаблона, а настройка самого магазина. В разделе "система - настройки" во вкладке "опции"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста что из моего скрипта вставлять и в какие поля для Гугл карты?

<iframe src="https://www.google.com/maps/d/embed?mid=1ALXasznP3Sj6gSJ9j6gYKRLWtCEXO9w-&hl=ru" width="640" height="480"></iframe>

73956030_2018-07-2422_14_23.png.9e14f4ae9530d26b87c7663444617e58.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 часов назад, Gigonom сказал:

Подскажите пожалуйста что из моего скрипта вставлять и в какие поля для Гугл карты?

<iframe src="https://www.google.com/maps/d/embed?mid=1ALXasznP3Sj6gSJ9j6gYKRLWtCEXO9w-&hl=ru" width="640" height="480"></iframe>

73956030_2018-07-2422_14_23.png.9e14f4ae9530d26b87c7663444617e58.png

Или такой тип карты не получится использовать? Если не сложно скиньте в таком случае ссылку где сделать карту которая подойдет. А то у гугла куча сервисов для этого и в одном из них надо платежную информацию вводить. Я запутался с этими картами

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Такой тип карты использовать не получится. Ключ апи можно вот здесь получить https://cloud.google.com/maps-platform/maps/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Переустановил сайт, ставлю тему в итоге: Error: A theme has not been assigned to this store!

 

При переходе в натсройки темы выбивают ошибки и строка: 

/admin/index.php?route=extension/theme/frame&user_token=c0KsepoKeyUtuSbzwBjKVEt7a5sBq9Kt&store_id=0

 

HTTP ERROR 500

 

php 7.1.12

ioncube стоит

 

 

Банально скопировал все на сервер, жму модификацию, и далее хочу включить шаблон и не пускает, ошибки выше указал. Это после обновления вторника xds_frame_theme_v1.1.4.zip !!!!! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 29.07.2018 в 00:47, PAA сказал:

Переустановил сайт, ставлю тему в итоге: Error: A theme has not been assigned to this store!

 

При переходе в натсройки темы выбивают ошибки и строка: 

/admin/index.php?route=extension/theme/frame&user_token=c0KsepoKeyUtuSbzwBjKVEt7a5sBq9Kt&store_id=0

 

HTTP ERROR 500

 

php 7.1.12

ioncube стоит

 

 

Банально скопировал все на сервер, жму модификацию, и далее хочу включить шаблон и не пускает, ошибки выше указал. Это после обновления вторника xds_frame_theme_v1.1.4.zip !!!!! 

Вы патч для php 7.1 установили после обновления?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пока что очень слабоват в настройках шаблон. Если бы я был такой специалист то и сам бы мог настроить все цветовые схемы а шрифты (допустим). Но покупая за деньги шаблон как минимум настройка цветовой схемы должна быть. Так же настройка шрифтов H1, H2 и т.д. Нет кнопочки вернуться вверх страницы. и это только то, что сразу не понравилось. Ещё автор зачем то вставил ссылку на свой сайт в футере и нет возможности её выключить в настройках.

С категориями какая то беда. Удалил все стоковые категории и сделал свои. В упор не хочет появляться модуль с категориями новыми, просто исчез и всё. Хотя может что то и я не то делаю. Но в других платных шаблонах у меня таких проблем не было.

Змінено користувачем NikopolSPb1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, Lamitek сказал:

Добрый день, хочу купить Ваш шаблон, адрес http://shop.smaster.com.ua/ тот магазин что там снесу.

 

Добрый день. Отлично.

 

1 час назад, NikopolSPb1 сказал:

Пока что очень слабоват в настройках шаблон. Если бы я был такой специалист то и сам бы мог настроить все цветовые схемы а шрифты (допустим). Но покупая за деньги шаблон как минимум настройка цветовой схемы должна быть. Так же настройка шрифтов H1, H2 и т.д. Нет кнопочки вернуться вверх страницы. и это только то, что сразу не понравилось. Ещё автор зачем то вставил ссылку на свой сайт в футере и нет возможности её выключить в настройках.

С категориями какая то беда. Удалил все стоковые категории и сделал свои. В упор не хочет появляться модуль с категориями новыми, просто исчез и всё. Хотя может что то и я не то делаю. Но в других платных шаблонах у меня таких проблем не было.

 

Добрый день. Во-первых, почему вы решили что настройка цветовой схемы  и шрифтов должна быть в платном шаблоне? Это стандарты какие то или вы сами так решили? Я принципиально не добавляю такие настройки в шаблон, что бы не превращать его в свалку бесполезного функционала, который попусту грузит систему. Во-вторых, как вы покупали шаблон не ознакомившись с его функционалом на демо? Очень странно писать притензии относительно функционала, при том что с ним "от и до" можно ознакомиться перед покупкой. В третьих, ссылка в футере это мой копирайт, как автора дизайна. Это нормальная практика оставлять свою подпись под работой. Удалять я ее не запрещаю. Сделать это без проблем можно в языковом файле темы ft_global.php

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, у меня такая проблема...

Не отображаются фото больше трех (у меня их по 5-7), нет никаких элементов прокрутки или какого-либо управления.

Подскажите, плз, ЧЯДНТ?

photo_2018-08-01_20-40-01.jpg

Змінено користувачем AlexStud
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, AlexStud сказал:

Добрый день, у меня такая проблема...

Не отображаются фото больше трех (у меня их по 5-7), нет никаких элементов прокрутки или какого-либо управления.

Подскажите, плз, ЧЯДНТ?

Добрый день. напишите мне в ЛС адрес сайта, я посмотрю в чем может быть проблема.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, NikopolSPb1 сказал:

Пока что очень слабоват в настройках шаблон. Если бы я был такой специалист то и сам бы мог настроить все цветовые схемы а шрифты (допустим).

Купите модуль "Раскраска" - изменяет многое и цвет и шрифт.

 

 

Змінено користувачем Igorspb
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.