Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Frame - быстрый адаптивный шаблон для OpenCart 3 [Поддержка]


xds

Recommended Posts

В 27.03.2021 в 22:34, Cordis сказал:

Добрый вечер. В панели управления самого шаблона, в "подвале сайта" активировал пункт "карта в подвале". Прописал координаты согласно примеру разработчика. Но карта на сайте не работает. Подскажите, что делать. Заранее благодарен. 

 

 

 

  Показать контент

image.thumb.png.34d478be765c2a4b908d38c948af8d2c.png

  Показать контент

image.thumb.png.8bbb2dd9e53eb1ba3bb681990dd5cb2d.png

 

 

 

А что этто за код такой Frisdraken cordes?? 

Вы должны код карты туда вставить

 

Спойлер

image.thumb.png.76dce297c7a74404a1aa98f3f1f4a7a7.png

 

Змінено користувачем SkaRzn2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


59 минут назад, shutle сказал:

Здравствуйте. Перенес сайт на Ocstore 3 с установленной этой темой  v1.4.6. Получил сообщение от Гугла. Подскажите, куда копать?

...

Добрый день. В данном случае проблема возникает из-за ого что у вас эти данные у товаров просто не заполнены. Поэтому и в микро данных они не появляются. Откуда например товару взять рейтинг, если у него нет ни одного отзыва. Ну так далее дальше по списку. 

 

PS Напишите пожалуйста мне в ЛС где и как вы покупали шаблон. Потому что не вижу ваш ник в списке покупателей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 часов назад, PutinVV сказал:

подскажите а как настроить кнопки соц сетей? А то они отображаются но при нажатии ничего не происходит.

Скорее всего вы не подключили саму библиотеку отвечающую за работу этого плагина, а просто перенесли вёрстку кнопок. Посмотрите в демо в админке в разделе "коды счётчиков" в нижнем блоке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

34 минуты назад, KingFani сказал:

как скрывать фото ? которые я прикрепляю  в сообщениях  

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, KingFani сказал:

подскажите еще пожалуйста

как описание категории поместить в низ когда открываться окно выбранной категории 

 

Тут

 

Спойлер

image.thumb.png.04e9488305c66937c4009daf9c8761f0.png

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Тема перестала сохранять изменения (вернее происходит сохранение через раз), а также при нажатии на кнопку "Сохранить и выйти" то сохранять сохраняет, но при обновлении страницы - в админке всех введенных данных нет. При нажатии на кнопку "Применить и остаться" просто крутится значок и все, ничего не происходит. Сторонних модулей, кроме как тех что идут с шаблоном, еще не ставились. В чем может быть такая причина? Версия Opencart 3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 часа назад, KingFani сказал:

подскажите при нажатие на быстрый просмотр товара переправляет на новую вкладку и весит ?

 

Добрый день. Уже ответил вам с ЛС, не дублируйте, пожалуйста вопросы. Ответ на ваш вопрос есть в разделе "информация" в настройках шаблона

 

4 часа назад, Killerusha01 сказал:

Кто знает, как бороться с этим? На странице контакты 672550646_2021-04-0111_59_17.png.2d68e79feee6964a2554f1633c453baa.png

 

Добрый день. Какая версия и сборка движка?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 минут назад, mixail_88 сказал:

Добрый день. Тема перестала сохранять изменения (вернее происходит сохранение через раз), а также при нажатии на кнопку "Сохранить и выйти" то сохранять сохраняет, но при обновлении страницы - в админке всех введенных данных нет. При нажатии на кнопку "Применить и остаться" просто крутится значок и все, ничего не происходит. Сторонних модулей, кроме как тех что идут с шаблоном, еще не ставились. В чем может быть такая причина? Версия Opencart 3

 

Добрый день. Во-первые, очень вас прошу, не дублируйте общения в ветку поддержки в ЛС, пишите либо туда либо сюда. Во-вторых, напишите пожалуйста мне в лс где и как вы покупали шаблон, т.к. не вижу ваш ник в списке покупателей здесь на форуме. В-третьих, уточните версию движка и сборки более точно, опенткарт 3 это очень расплывчатая информация. А вообще лучше скиньте мне доступы в лс и я посмотрю что там у вас за проблема

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

49 минут назад, xds сказал:

 

Добрый день. Уже ответил вам с ЛС, не дублируйте, пожалуйста вопросы. Ответ на ваш вопрос есть в разделе "информация" в настройках шаблона

 

 

Добрый день. Какая версия и сборка движка?

OCstore 3.0.2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, kaby сказал:

Может стоит изменить политику обновлений шаблона? Перейти на частые мелкие обновления, правки багов?

Думал об этом, и даже был период, когда практиковал, но получал много претензий по этому поводу. Мол задолбались обновляться и настраивать всё по несколько раз в месяц. А вообще у меня то как таковой строгой политики обновлений и нету. Выпускаю их по своим возможностям. Иногда у меня есть возможность больше времени работе над шаблоном уделить и тогда выпускаю чаще, а иногда слишком занят в других проектах и тогда обновления выходят реже

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, KingFani сказал:

Подскажите пожалуйста как сделать иконки в подкатегориях как в демо версии ?

 

Screenshot_1.jpg

Да, тоже интересно... где такие иконки взять серые.. стилизованные под эту тему ..из других тематик?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Микроразметка в шаблоне присутствует, но почему-то в данном моменте ее нет, по крайней мере, должна картинка из товара выводиться, а выводится лого сайта.

 

 

Спойлер

image.png.e19351c46ff68110195d302e0c2139a5.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Mixxxa163 сказал:

Да, тоже интересно... где такие иконки взять серые.. стилизованные под эту тему ..из других тематик?

 

Я разобрался заходим в Панель управления шаблоном / меню категорий / внизу    показать список категорий там и вставляем ))))  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


подскажите где редактировать     значки/иконки     которые под баннером ?

 

https://ibb.co/G9tZXS5

 

смотрел видео обзора шаблона на youtube там показывали в модуле ПРОИЗВОЛЬНЫЕ БЛОКИ. У меня такого пункта нет и в Демо версии тоже не вижу 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


58 минут назад, KingFani сказал:

подскажите где редактировать     значки/иконки     которые под баннером ?

 

https://ibb.co/G9tZXS5

 

смотрел видео обзора шаблона на youtube там показывали в модуле ПРОИЗВОЛЬНЫЕ БЛОКИ. У меня такого пункта нет и в Демо версии тоже не вижу 

 

Расширения - модули - http://joxi.ru/vAWRKJPfg0ObN2

http://joxi.ru/Y2LpY3PI75E052

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.