Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Frame - быстрый адаптивный шаблон для OpenCart 3 [Поддержка]


xds

Recommended Posts

9 минут назад, folax сказал:

Я извиняюсь, но указал выше что язык уже установлен в системе. 

Если идти по классической схеме то нужно отредактировать файл catalog\view\theme\ft_frame\template\common\footer.twig

Но к сожалению тут нечего редактировать. 

localization.png

 

Да, перепутал.

Если Вы хотите поменять текст, то вам нужно в языковых переменных его менять

можете перенести из UK или ru-ru папки все файлы в свою или просто ru-ru папку переименовать под свой код и править там на свой язык.

/catalog/language/ru-ru/extension/module/frametheme/ft_footer.php и там же ft_global

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, folax сказал:

Я извиняюсь, но указал выше что язык уже установлен в системе. 

Если идти по классической схеме то нужно отредактировать файл catalog\view\theme\ft_frame\template\common\footer.twig

Но к сожалению тут нечего редактировать. 

 

Вам нужно скопировать файлы из папки /catalog/language/ru-ru/extension/module/frametheme перевести их и добавить в /catalog/language/uk-ua/extension/module/frametheme

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ддень! Подскажите, как вывести новую категорию в каталог? В админке я ее завел, но товарами пока не наполнял. Думал мбыть без товаров не выводиться, но к примеру, категория Зоотовары без товаров, там отражается..?

Screenshot_110.jpg

Змінено користувачем Mixxxa163
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


55 минут назад, Mixxxa163 сказал:

Ддень! Подскажите, как вывести новую категорию в каталог? В админке я ее завел, но товарами пока не наполнял. Думал мбыть без товаров не выводиться, но к примеру, категория Зоотовары без товаров, там отражается..?

 

 

В настройке категории поставить галочку Главная

Это к шаблон не относится

Отображаются все указанные категории, даже без товаров

 

image.png.89d94737ca902c3eb873ea920a077eb6.png

Змінено користувачем SkaRzn2
  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, SkaRzn2 сказал:

 

В настройке категории поставить галочку Главная

Это к шаблон не относится

Отображаются все указанные категории, даже без товаров

 

image.png.89d94737ca902c3eb873ea920a077eb6.png

Спасибо за ответ)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@SkaRzn2 спасибо вам за активность в ветке!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ддень, подскажите поле Код товара во вкладке Данные товара как заполнять автоматически, мбыть есть модуль (прошу посоветовать). Нашел такой, но не знаю, насколько он актуален/работоспособен, при данной сборке шаблона..

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, Mixxxa163 сказал:

Ддень, подскажите поле Код товара во вкладке Данные товара как заполнять автоматически, мбыть есть модуль (прошу посоветовать). Нашел такой, но не знаю, насколько он актуален/работоспособен, при данной сборке шаблона..

 

 

Сам такой использую, стоит учесть, что бесплатная версия генерирует только sku, который по умолчанию не обязптелен, в отличие от Кода товара (Модель).

Работает все хорошо, без ошибок.

OcStore 3.x

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, SkaRzn2 сказал:

 

Сам такой использую, стоит учесть, что бесплатная версия генерирует только sku, который по умолчанию не обязптелен, в отличие от Кода товара (Модель).

Работает все хорошо, без ошибок.

OcStore 3.x

 

А платной версии что-то я не нашел.. нужно доработку автору заказывать, чтобы Код товара генерировать?  sku не нужен. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, подскажите, где можно редактировать дефолтные вкладки Описание и Условия доставки(скрин приложил) в карточке товара, в части переименования/удаления. Я так понял, что добавлять новые, через характеристики..

Screenshot_1.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


42 минуты назад, Mixxxa163 сказал:

Здравствуйте, подскажите, где можно редактировать дефолтные вкладки Описание и Условия доставки(скрин приложил) в карточке товара, в части переименования/удаления. Я так понял, что добавлять новые, через характеристики..

Screenshot_1.jpg

 

Вкладка "Описание" можно отредактировать в языковых файлах или в админке в разделе "редактор языков". Вкладка "Условия доставки" это дополнительная вкладка, которая редактируется в настройках шаблона.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 часов назад, Mixxxa163 сказал:

 

А платной версии что-то я не нашел.. нужно доработку автору заказывать, чтобы Код товара генерировать?  sku не нужен. 

модуль купите

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


34 минуты назад, xds сказал:

 

Вкладка "Описание" можно отредактировать в языковых файлах или в админке в разделе "редактор языков". Вкладка "Условия доставки" это дополнительная вкладка, которая редактируется в настройках шаблона.

 

Можете подробнее ответить? раздел "редактор языков" где найти? У меня есть Дизайн-Редактор перевода, но там нет необходимого функционала. 

"Вкладка "Условия доставки" это дополнительная вкладка, которая редактируется в настройках шаблона." - да, я прочитал. А где именно в админке? 

Я ищу возможность добавлять вкладки и редактировать их, добавлять в них текст, ссылки на pdf файлы. Я знаю, что есть  модуль, но интересует есть ли такая возможность в базовом функционале темы..

Змінено користувачем Mixxxa163
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Mixxxa163 сказал:

 

Можете подробнее ответить? раздел "редактор языков" где найти? У меня есть Дизайн-Редактор перевода, но там нет необходимого функционала. 

"Вкладка "Условия доставки" это дополнительная вкладка, которая редактируется в настройках шаблона." - да, я прочитал. А где именно в админке? 

Я ищу возможность добавлять вкладки и редактировать их, добавлять в них текст, ссылки на pdf файлы. Я знаю, что есть  модуль, но интересует есть ли такая возможность в базовом функционале темы..

Нашел. Расширения-Карточка товара-Дополнительный блок информации (таб) в карточке товара. То есть это дополнительная вкладка, название и содержание которой при изменении будет применено ко всем карточкам, а индивидуально к каждой карточке как менять? Хотя бы не название, а текст, возможно из админки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Mixxxa163 сказал:

Нашел. Расширения-Карточка товара-Дополнительный блок информации (таб) в карточке товара. То есть это дополнительная вкладка, название и содержание которой при изменении будет применено ко всем карточкам, а индивидуально к каждой карточке как менять? Хотя бы не название, а текст, возможно из админки?

 

Данный таб сквозной для всех товаров. В нём имеет смысл размещать информацию общую для всех товаров, например условия доставки или что-то подобное. Если вам нужен более гибкий функционал, то имеет смысл купить специализированный модуль для этих целей. Всё таки это уже работа с каталогом товаров, и к шаблону имеет второстепенное отношение.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 минут назад, xds сказал:

 

Данный таб сквозной для всех товаров. В нём имеет смысл размещать информацию общую для всех товаров, например условия доставки или что-то подобное. Если вам нужен более гибкий функционал, то имеет смысл купить специализированный модуль для этих целей. Всё таки это уже работа с каталогом товаров, и к шаблону имеет второстепенное отношение.

понял, спасибо за развернутый ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 16.03.2021 в 08:30, xds сказал:

 

Добрый день. Шаблон не меняет стандартные страницы настроек в админке, поэтому если что-то там не работает, то нужно искать причину в другом месте. Возможно у вас установлен какой-то сторонний модуль из-за которого возникает ошибка. Но это разумеется просто предположение. Причину проломы нужно искать по месту

Решил проблему. Решил отписаться, может у кого возникнет. Опять возникла, из выпадающего списка не выбирался параметр характеристик в поле...решение простое - нажимал тачпадом, а надо было кликать левой кнопкой...хотя странно, функционал у них один..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ДД! Подскажите, можно ли скрыть отображение, дублирование вкладки характеристики, справа от изображения товара в карточке? У меня получается длинная портянка..см https://prnt.sc/10v5q7i

Змінено користувачем Mixxxa163
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, PutinVV сказал:

пропала вкладка блог/ Как быть.

Добрый день. Не совсем ясно о чём идёт речь. Уточните пожалуйста. А так же напишите какую версию движка вы используете и после каких ваших действий возникла проблема

 

10 часов назад, Mixxxa163 сказал:

ДД! Подскажите, можно ли скрыть отображение, дублирование вкладки характеристики, справа от изображения товара в карточке? У меня получается длинная портянка..см https://prnt.sc/10v5q7i

Добрый день. В настройках шаблона в разделе "карточка товара" можно отключить отображение этого блока

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, xds сказал:

Добрый день. Не совсем ясно о чём идёт речь. Уточните пожалуйста. А так же напишите какую версию движка вы используете и после каких ваших действий возникла проблема

 

Добрый день. В настройках шаблона в разделе "карточка товара" можно отключить отображение этого блока

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет 

подскажите при установке шаблона выбивает  домен не активирован (скрин прикрепил)

я так понимаю это разработчик должен активировать лицензию для моего домена ?

Screenshot_8.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, KingFani сказал:

Всем привет 

подскажите при установке шаблона выбивает  домен не активирован (скрин прикрепил)

я так понимаю это разработчик должен активировать лицензию для моего домена ?

...

 

Добрый день. Спасибо за покупку. Вы при оформлении заказа не указали домены для активации. Напишите мне их в ЛС, я внесу их в лицензионную базу 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. В панели управления самого шаблона, в "подвале сайта" активировал пункт "карта в подвале". Прописал координаты согласно примеру разработчика. Но карта на сайте не работает. Подскажите, что делать. Заранее благодарен. 

 

 

 

Спойлер

image.thumb.png.34d478be765c2a4b908d38c948af8d2c.png

Спойлер

image.thumb.png.8bbb2dd9e53eb1ba3bb681990dd5cb2d.png

 

 

Змінено користувачем Cordis
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Перенес сайт на Ocstore 3 с установленной этой темой  v1.4.6. Получил сообщение от Гугла. Подскажите, куда копать?

googlelogo_color_112x36dp.png Search Console

Проблемы категории "Продукты" на сайте https://maslo.in.ua/

Владельцу сайта https://maslo.in.ua/

На Вашем сайте обнаружены проблемы (5) категории "Продукты".

Основные предупреждения

Предупреждения – повод задуматься об оптимизации ресурса. Некоторые предупреждения позволяют узнать, как улучшить вид страниц в результатах поиска Google. То, из-за чего сегодня выносится предупреждение, в будущем может классифицироваться как ошибка. На основании анализа Вашего сайта были вынесены следующие предупреждения:

Рекомендуем Вам по мере возможности устранить указанные выше проблемы. Тогда в результатах поиска Google будет появляться больше страниц Вашего сайта, и притом в наилучшем виде.

Змінено користувачем shutle
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.