Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

Frame - быстрый адаптивный шаблон для OpenCart 3 на Bootstrap 4 [Поддержка]

Recommended Posts

Добрый день!

Приобрел у Вас шаблон. Ставлю по инструкции (но шаблон не включается - пишет что лицензия не действительна. Заказ #1083379  домен: http://www.wintehshina.com.ua/

9 часов назад, msvd сказал:

Добрый день!

Приобрел у Вас шаблон. Ставлю по инструкции (но шаблон не включается - пишет что лицензия не действительна. Заказ #1083379  домен: http://www.wintehshina.com.ua/

Добрый день. Спасибо за покупку. Ваш домен активирован. Проверьте.

Подскажите как убрать 

Цитата

Работает на OpenCart
a © 2020. Дизайн -  

Edited by sealancastere

2 часа назад, sealancastere сказал:

Подскажите как убрать 

Самый простой способ в файле \catalog\view\theme\ft_frame\template\extension\module\frametheme\footer.twig в 242 строке удалить код

<div class="text-muted text-left">{{ powered }}</div>

Либо же в файле 

\catalog\language\ru-ru\extension\module\frametheme\ft_footer.php

Поменять значение у "text_powered"

и в файле  \catalog\language\ru-ru\extension\module\frametheme\ft_global.php

Поменять значение у "g_theme_powered"

• +1 1

Здравствуйте. с php на хостинге разобрались, Вам большое спасибо.

Есть еще  несколько вопросов, скорее всего не все к Вам, но если подскажите, буду очень благодарен.

1. В админке изменили шаблон в редакторе шаблонов, но изменений на сайте не видим. Кеш очищали.

Изменения не принимаются. В диспетчере файлов смотрим шаблон, который правили в админке. В физическом файле нет изменений. Что это может быть?
2. В шаблоне есть страница 404 ошибки, если есть, то как ее подключить?
3. Нам нужно сделать ссылку на скачиваемый файл из статьи, не могу понять как это можно сделать простым способом, что бы пользователю было просто понятно?

58 минут назад, akhukh сказал:

1. В админке изменили шаблон в редакторе шаблонов, но изменений на сайте не видим. Кеш очищали.

Изменения не принимаются. В диспетчере файлов смотрим шаблон, который правили в админке. В физическом файле нет изменений. Что это может быть?

1. Проверьте в система\настройки\вкладка основное\темы\ выбрана ли у вас там тема 

30 минут назад, nexer сказал:

1. Проверьте в система\настройки\вкладка основное\темы\ выбрана ли у вас там тема 

Да, выбрана тема Frame

@xds Здравствуйте. Как-то можно в "Карусель товаров" сделать случайный вывод товаров при обновлении страницы?

7 часов назад, akhukh сказал:

Здравствуйте. с php на хостинге разобрались, Вам большое спасибо.

Есть еще  несколько вопросов, скорее всего не все к Вам, но если подскажите, буду очень благодарен.

2. В шаблоне есть страница 404 ошибки, если есть, то как ее подключить?
3. Нам нужно сделать ссылку на скачиваемый файл из статьи, не могу понять как это можно сделать простым способом, что бы пользователю было просто понятно?

Добрый день.

1. Шаблон не поддерживает встроенный редактор тем во избежание конфликтов с стираемой ocmod. Ели вы хотите внести правки в код шаблона, то нужно делать их непосредственно в файла, а лучше через систему модификаторов ocmod.

2. За эту страницу отвечает файл шаблона error/not_found.twig

3. В сборке ocstore есть возможность прикреплять файлы к записям блога. А в чистом opencart такого функционала не предусмотрено.

4 часа назад, Niformal800 сказал:

@xds Здравствуйте. Как-то можно в "Карусель товаров" сделать случайный вывод товаров при обновлении страницы?

Добрый день. В настройках модуля есть опция "Перемешивать товары" которая как раз это и делает

11 часов назад, xds сказал:

Добрый день. В настройках модуля есть опция "Перемешивать товары" которая как раз это и делает

Она делает это с тем набором товаров которые выбраны.

К примеру, у меня выбран тип модуля "новинки" и количество отображаемых товаро "15" - он просто берет последние 15 товаров и перемешивает их выдачу в модуле, то есть это будут одни и те же 15 товаров. А я о том чтобы была случайная выдача, к примеру, 15 штук из всего списка товаров. И при каждом обновлении страницы будет новая случайная выборка 15 товаров(возможны и повторы каких-то товаров) из всех имеющихся на сайте товаров.

2 часа назад, Niformal800 сказал:

Она делает это с тем набором товаров которые выбраны.

К примеру, у меня выбран тип модуля "новинки" и количество отображаемых товаро "15" - он просто берет последние 15 товаров и перемешивает их выдачу в модуле, то есть это будут одни и те же 15 товаров. А я о том чтобы была случайная выдача, к примеру, 15 штук из всего списка товаров. И при каждом обновлении страницы будет новая случайная выборка 15 товаров(возможны и повторы каких-то товаров) из всех имеющихся на сайте товаров.

Да, всё правильно, так и задумано в рамках функционала модуля. Что касается описанного вами функционала, то, к сожалению, именно такого в модуле не предусмотрено. Поэтому реализация возможна только если индивидуальном порядке дорабатывать модуль под ваши нужны.

Здравствуйте, есть еще 2 вопроса.

1.  Возникла проблема с кэшем. Правим шаблон темы в твиге. Очищаем через админку кэш. В браузере ничего не меняется. Начали разбираться. Выяснилось, что, как мы поняли, кэш шаблонов должен писаться в /storage/cache. Но там их нет. В чем может быть проблема?

2. Мы покупали у вас второй шаблон, поставили и  дали доступы пользователю, я не знаю, что он сделал, на плашка со словом "Категории" пропала, говорит, что только удалил старые категории и внес новые, подскажите, может есть настройка какая то или что можно сделать?

Screenshot_48.jpg

Может пора уже подогреть покупательский интерес и выпустить долгожданное обновление?

Нет, у меня и сейчас все работает ОТЛИЧНО, но плюшек хочется ))

https://domaster.com.ua/konditsionery - не могу понять - на более чем половине - отзывы есть, в товарах есть - а звездочки не светятся - в каталоге товаров.

В 08.06.2020 в 23:49, akhukh сказал:

Здравствуйте, есть еще 2 вопроса.

1.  Возникла проблема с кэшем. Правим шаблон темы в твиге. Очищаем через админку кэш. В браузере ничего не меняется. Начали разбираться. Выяснилось, что, как мы поняли, кэш шаблонов должен писаться в /storage/cache. Но там их нет. В чем может быть проблема?

2. Мы покупали у вас второй шаблон, поставили и  дали доступы пользователю, я не знаю, что он сделал, на плашка со словом "Категории" пропала, говорит, что только удалил старые категории и внес новые, подскажите, может есть настройка какая то или что можно сделать?

...

Добрый день.

1. Не забывайте так же про кэш модификаторов, возможно дело в нём

2. В настройках самих категорий во вкладке "данные" есть опция "показывать в главном меню". У вас эта опция не включена не в одной категории, поэтому и меню не отображается.

7 часов назад, kaby сказал:

Может пора уже подогреть покупательский интерес и выпустить долгожданное обновление?

Нет, у меня и сейчас все работает ОТЛИЧНО, но плюшек хочется ))

Добрый день. Рад, что работа с шаблоном не вызывает нареканий)) Что касается обновления, то оно в работе, но т.к. часто приходится отвлекаться на другие проекты, не всегда удаётся должным образом поработать над обновлением. Планировал очеретное обновление на конец мая, но из-за большого заказа пришлось отложить. Может к концу июня справлюсь.

4 часа назад, wwizard сказал:

https://domaster.com.ua/konditsionery - не могу понять - на более чем половине - отзывы есть, в товарах есть - а звездочки не светятся - в каталоге товаров.

Очевидно проблема не в шаблоне, т.к. в чистом дистрибутиве этот функционал работает как положено. Возможно где-то допустили опечатку при правке кода. Но тут на глазок в браузере определить реальную причину не получится. Проблема в серверной части кода.

Добрый день, установил шаблон. PHP 7.2, из папки patches установил файлы для 7.1. Получил на сайте вот это (прикреплено). Такая вся страница. На 7.2 не запустить?

1.png

34 минуты назад, horrigun сказал:

Добрый день, установил шаблон. PHP 7.2, из папки patches установил файлы для 7.1. Получил на сайте вот это (прикреплено). Такая вся страница. На 7.2 не запустить?

Добрый день. Версия php тут не причём. На 7.2 шаблон прекрасно работает. Обновите кэш шаблонов и модификаторов в системе

27 минут назад, xds сказал:

Добрый день. Версия php тут не причём. На 7.2 шаблон прекрасно работает. Обновите кэш шаблонов и модификаторов в системе

Это как бы после обновления. Ставил на чистый ocstore 3. В логах ошибок нет

22 минуты назад, horrigun сказал:

Это как бы после обновления. Ставил на чистый ocstore 3. В логах ошибок нет

Извините, разобрался. Все работает как надо

Ай нид ю Хелп.

• Категория товаров - не проставляются звездочки если есть отзывы,
  • не изменяется цена - если она акционая (в карточке товара при этом все нормально),
  • не показывается стикер - на сколько процентов изменена цена (в карточке товара - все показывает)

image.png.4b70a90c7e233e6cc0d73dd630c3b911.png

У этих товаров - стоит акция и цена в самом товаре совершенно другая, а ту что мы видим тут - она перечеркнута. Также в товаре есть отзывы, а тут м их не видим. Ну и стикер - акцилонной цены - в каталоге не отображается, прямо не знаю что делать....(((

Карточка товара за 6075 грн:

image.thumb.png.e609be43b8ba3543e60b723db9ae3b82.png

Вот видим - что в товаре все есть, нету лишь в отображении каталогоизации.

18 часов назад, wwizard сказал:

Ай нид ю Хелп.

• Категория товаров - не проставляются звездочки если есть отзывы,
  • не изменяется цена - если она акционая (в карточке товара при этом все нормально),
  • не показывается стикер - на сколько процентов изменена цена (в карточке товара - все показывает)

У этих товаров - стоит акция и цена в самом товаре совершенно другая, а ту что мы видим тут - она перечеркнута. Также в товаре есть отзывы, а тут м их не видим. Ну и стикер - акцилонной цены - в каталоге не отображается, прямо не знаю что делать....(((

Карточка товара за 6075 грн:

Вот видим - что в товаре все есть, нету лишь в отображении каталогоизации.

Судя по скринам, очевидно, что у вас вносились правки в код шаблона. На сколько я могу судить по описанию, все вышеперечисленные проблемы симптомы одной и той же ошибки. Скорее всего где-то была допущена синтаксическая ошибка или опечатка в коде, из-за которой он не отрабатывает полноценно. Но как я уже писал выше, что бы выявить в чём конкретно проблема нужно смотреть код.

Здравствуйте! Приобрел шаблон, поставил по инструкции. После пункта 6 из инструкции появляется красная надпись (фото прилагаю). В итоге шаблон не устанавливается.

1.jpg

В 11.06.2020 в 17:39, xds сказал:

Судя по скринам, очевидно, что у вас вносились правки в код шаблона. На сколько я могу судить по описанию, все вышеперечисленные проблемы симптомы одной и той же ошибки. Скорее всего где-то была допущена синтаксическая ошибка или опечатка в коде, из-за которой он не отрабатывает полноценно. Но как я уже писал выше, что бы выявить в чём конкретно проблема нужно смотреть код.

Проблема была в том, что я не разобрался в фильтре который установил. Спасибо Вам что направили в нужное место, и Автору фильтра - что указал как все настроить. Все супер работает. Отзывы и акции отображаются.

Всё решается в фильтре FilterVier_SEO_ - нажатием галок. 

По умолчанию они сразу не подключаются - так как, не все используют данные блоки, а фильтр заботиться о сайте ) (и уменьшает нагрузку) 

(в общем мне надо было читать мануал)

Галки, следующие: https://prnt.sc/sz6z1w

Все работает!

• +1 1

10 часов назад, alexanderkomlev сказал:

Здравствуйте! Приобрел шаблон, поставил по инструкции. После пункта 6 из инструкции появляется красная надпись (фото прилагаю). В итоге шаблон не устанавливается.

...

Добрый день. Спасибо за покупку. Домен активирован. Проверяйте. На мотет вашей покупки у меня была глубокая ночь, ваш домен был активирован не сразу, поэтому и ошибка лицензии возникла.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как валюту сделать "Рубль"?

Edited by alexanderkomlev

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Similar Content

• By optimlab
      450 7
      Скачать/Купить дополнение

OptimBlog - Frame Theme
      Теперь вы можете расширить базовый функционал шаблона Frame используя модуль блога для Опенкарт 3 - OptimBlog.
      В адаптацию входят все базовые модули входящие в состав модуля OptimBlog:
      Модуль «Лучшие статьи».
      Модуль «Рекомендуемые статьи».
      Модуль «Новые статьи».
      Модуль «Категории статей».
      Модуль «Поиск статей».

Лицензия / условия использования
      Модификатор на один магазин. Следующий магазин оплачивается отдельно. Поддерживается только последняя версия шаблона Frame.  
      Информация о версии
      Модификатор имеет нумерацию версий аналогичную шаблону Frame.
      Где например версия 1.3.0.0 будет раскладываться:
      Первые цифры - это версия шаблона. Последняя цифра - это версия модификатора.  
      Установка
      Установить основной модуль: OptimBlog. Установить optimblog-theme-frame.ocmod.zip. Обновить кэш модификаторов. В настройках шаблона Frame в разделе "Пользователские CSS" добавить:
      Frame 1.3.x :
      .related-informations { margin-right: -0.5rem; margin-left: -0.5rem; position: relative; }  
      Frame 1.4.x :
      .card-footer .swiper-pagination-bullet { box-shadow: none; border: none; background: #333; width: 8px; height: 8px; margin: 0 4px; transition: all ease 0.25s; opacity: 0.2; } .card-footer .swiper-pagination-bullet.swiper-pagination-bullet-active { transform: scale(1.6); opacity: 1; }  
      Frame 1.5.x :
      .card-footer .swiper-pagination-bullet { box-shadow: none; border: none; background: #333; width: 8px; height: 8px; margin: 0 4px; transition: all ease 0.25s; opacity: 0.2; } .card-footer .swiper-pagination-bullet.swiper-pagination-bullet-active { transform: scale(1.6); opacity: 1; } Информация:
      Демо: http://demo.optimcart.com/frame
      Админка: http://demo.optimcart.com/admin

Добавил optimlab Добавлено 06.08.2019 Категория Блоги, новости, статьи Системные требования OptimBlog Метод активации Автоматическая активация Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0 ocStore Несовместим OpenCart.Pro, ocShop Не проверялось Обращение к серверу разработчика Нет  
    • By optimlab
      Теперь вы можете расширить базовый функционал шаблона Frame используя модуль блога для Опенкарт 3 - OptimBlog.
      В адаптацию входят все базовые модули входящие в состав модуля OptimBlog:
      Модуль «Лучшие статьи».
      Модуль «Рекомендуемые статьи».
      Модуль «Новые статьи».
      Модуль «Категории статей».
      Модуль «Поиск статей».

Лицензия / условия использования
      Модификатор на один магазин. Следующий магазин оплачивается отдельно. Поддерживается только последняя версия шаблона Frame.  
      Информация о версии
      Модификатор имеет нумерацию версий аналогичную шаблону Frame.
      Где например версия 1.3.0.0 будет раскладываться:
      Первые цифры - это версия шаблона. Последняя цифра - это версия модификатора.  
      Установка
      Установить основной модуль: OptimBlog. Установить optimblog-theme-frame.ocmod.zip. Обновить кэш модификаторов. В настройках шаблона Frame в разделе "Пользователские CSS" добавить:
      Frame 1.3.x :
      .related-informations { margin-right: -0.5rem; margin-left: -0.5rem; position: relative; }  
      Frame 1.4.x :
      .card-footer .swiper-pagination-bullet { box-shadow: none; border: none; background: #333; width: 8px; height: 8px; margin: 0 4px; transition: all ease 0.25s; opacity: 0.2; } .card-footer .swiper-pagination-bullet.swiper-pagination-bullet-active { transform: scale(1.6); opacity: 1; }  
      Frame 1.5.x :
      .card-footer .swiper-pagination-bullet { box-shadow: none; border: none; background: #333; width: 8px; height: 8px; margin: 0 4px; transition: all ease 0.25s; opacity: 0.2; } .card-footer .swiper-pagination-bullet.swiper-pagination-bullet-active { transform: scale(1.6); opacity: 1; } Информация:
      Демо: http://demo.optimcart.com/frame
      Админка: http://demo.optimcart.com/admin

• By mrz
      Aurus  - это современный, полностью адаптивный шаблон, удобный и простой в использовании, продуманный от смартфона до Full HD и мобильной версией сайта. Благодаря более чем 350 настройкам, настраиваемой цветовой схеме с админ панели, выбором одной из трех шапок, выбором расположения баннеров и другими настройками шаблона Вы сможете создать уникальный дизайн и ПРОДАВАТЬ ЛЮБЫЕ ТОВАРЫ.

Демо сайта: https://aurus.aridius.ru

Демо сайт: https://aurus.aridius.ru

Модули которые входят в комплект с шаблоном:
      - Модуль "Горизонтальное и вертикальное мега-меню" с возможностью установки фона на главную категорию и svg иконок.
      - Модуль "Всплывающая корзина" с отображением «с этим товаром покупают» и «просмотренные товары».
      - Модуль "Купить в один клик" с поддержкой опций, возможность выводить модуль в корзине товаров,  заявки попадают в админ панель и почту.
      - Модуль "Сообщить когда появится" с настраиваемыми полями, заявки попадают в админ панель и почту.
      - Модуль "Нашли дешевле" с настраиваемыми полями, заявки попадают в админ панель и почту.
      - Модуль "Заказ звонка"  с настраиваемыми полями, заявки попадают в админ панель и почту.
      - Модуль "Обновления цен при выборе опций".
      - Модуль "Новости" с возможностью прикреплять сопутствующие товары или новости.
      - Модуль "Список новостей".
      - Модуль "Отзывы о магазине".
      - Модуль "Последние отзывы о товарах".
      - Модуль "Быстрый просмотр".
      - Модуль "Стикеры" которые можно задавать автоматически или каждому товару свой.
      - Модуль "Таблица размеров" можно задавать для каждого товара отдельно или для всех вместе.
      - Модуль "Дополнительные табы в карточке товара" можно задавать для каждого товара отдельно или для всех вместе.
      - Модуль "FAQ" с возможностью вывода на отдельной странице или в любую схему.
      - Модуль для вывода промо-баннеров.
      - Модуль "Слайдшоу и баннера" с возможностью вывода текста или кнопок.
      - Модуль "Всплывающее окно подпишись и получи скидку".
      - Модуль "Всплывающее окно с текстом или баннером".
      - Модуль для вывода преимуществ магазина с поддержкой svg иконок.
      - Модуль добавление товаров в закладки без регистрации.
      - Модуль "Живой поиск".
      - Модуль "Стена категорий" с двумя вариантами отображения на выбор.
      - Модуль "Категории (footer) " для вывода категорий в самом низу сайта.
      - Модуль "Категории (аккордеон)" .
      - Модуль "Подписка на новости".
      - Модуль "Табы 5 в 1".
       - Модуль "Последние добавленные товары", "Рекомендуемые", "Просмотренные товары", "Просмотренные товары", "Товары со скидкой", "Хиты продаж" с возможностью выбора отображать каруселью или кнопкой «показать еще» .
      - Модуль "Текст для главной" для вывода SEO текста.
      - Модуль Политика файлов Cookie.
      - Модуль Плавающая корзина с боку экрана.
      - Кнопка «показать еще» в категориях.
      - Три вида zoom эффекта в карточке товара.
      - Галерея изображений с полной адаптивностью, поддержкой жестов мобильных устройств.
      - Модуль "Страница 404".
      - Модуль "Виджет обратной связи".
      - Модуль вместе дешевле (скидка за комплект).

Особенности шаблона:
      - Адаптированная верстка для всех устройств.
      - Удобен на любых устройствах от мобильного телефона до Full HD.
      - Установка шаблона со всеми настройками как на демо в 6 кликов.
      - Продуманная карточка товара, которая продаст что угодно.
      - Неограниченная цветовая схема (Вы можете изменять практически все цвета шаблона с админ панели).
      - Более 500 настроек.
      - 3 вида шапки сайта.
      - Отличные показатели Google PageSpeed.
      - Шаблон написан валидным «чистым» кодом.
      - Микроразметка Schema.org.
      - Разметка Open Graph.
      - llazy loading для изображений.
      - В категориях, акциях, поиске, производителях добавлен вывод опций, характеристик, количество товара с возможностью выбора какие опции и характеристики выводить.
      - Поддержка нескольких магазинов (мультимагазин).
      - Новое разрешение 1600px.
      - Возможность использовать svg логотип.
      - Возможность скрыть цены и кнопку «купить» (для каталога товаров).
      - Продуманные раздели faq, отзывы, новости.
      - Таймер завершения акции.
      - Блок вы экономите в карточке товара.
      - Промо блоки в карточке товара и на любой странице.
      - Всплывающая корзина с отображениям «с этим товаром покупают» и «просмотренные товары».
      - Карта в футере.
      - Галерея изображений с полной адаптивностью, поддержкой жестов мобильных устройств, события “кликай и тяни” для ПК, зумом, дополнительными изображениями, а так же возможностью оформить заказ прямо с галереи.
      - Возможность устанавливать фон для меню товаров.
      - Полная английская локализация модулей шаблона.
      - Полная украинская локализация модулей шаблона.
      - Соответствие закону РФ "О персональных данных", N 152-ФЗ.
      - Значительная скидка на следующие покупки.
      - Бесплатная и быстрая техническая поддержка.
      - Бесплатные бессрочные обновления.

Совместимость:
      openCart Pro 2.3.0.2.5
      Opencart/ocStore 2.3.x;
      Opencart/ocStore 3x;

Шаблон написан «чистым кодом»:
      Проверка главной страницы
      Поверка страницы категорий
      Проверка карточки товара

Обратите внимание! Модули OCFilter - Модуль фильтра товаров и Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ в стоимость шаблона не входят, на демо шаблона показана их адаптация под шаблон, купить эти модули вы можете по скидке после покупки шаблона.

Лицензия:
      Шаблон реализуется по принципу "1 покупатель – 1 домен и все его поддомены". Лицензия выдается без ограничений по срокам и возможностью единоразово бесплатно сменить домен.
      Продажа, выкладывание в публичный доступ, присвоение и прочие действия данного программного обеспечения запрещены и являются нарушением авторских прав разработчика!
      Для *веб-студий, *разработчиков и при покупке дополнительной лицензии предусмотрены скидки.
      *Скидки, предусмотрены после первой покупки.

Техническая поддержка:
      Поддержка осуществляется через личные сообщения на форуме или почту (указаны в файле contacts.txt, который идет вместе с шаблоном ). Поддержка доступна только пользователям числящимся в списке купивших шаблон.

• By mrz
      2999 41
      Скачать/Купить дополнение

Aurus - адаптивный, универсальный шаблон
      Aurus  - это современный, полностью адаптивный шаблон, удобный и простой в использовании, продуманный от смартфона до Full HD и мобильной версией сайта. Благодаря более чем 350 настройкам, настраиваемой цветовой схеме с админ панели, выбором одной из трех шапок, выбором расположения баннеров и другими настройками шаблона Вы сможете создать уникальный дизайн и ПРОДАВАТЬ ЛЮБЫЕ ТОВАРЫ.

Демо сайта: https://aurus.aridius.ru

Демо сайт: https://aurus.aridius.ru

Модули которые входят в комплект с шаблоном:
      - Модуль "Горизонтальное и вертикальное мега-меню" с возможностью установки фона на главную категорию и svg иконок.
      - Модуль "Всплывающая корзина" с отображением «с этим товаром покупают» и «просмотренные товары».
      - Модуль "Купить в один клик" с поддержкой опций, возможность выводить модуль в корзине товаров,  заявки попадают в админ панель и почту.
      - Модуль "Сообщить когда появится" с настраиваемыми полями, заявки попадают в админ панель и почту.
      - Модуль "Нашли дешевле" с настраиваемыми полями, заявки попадают в админ панель и почту.
      - Модуль "Заказ звонка"  с настраиваемыми полями, заявки попадают в админ панель и почту.
      - Модуль "Обновления цен при выборе опций".
      - Модуль "Новости" с возможностью прикреплять сопутствующие товары или новости.
      - Модуль "Список новостей".
      - Модуль "Отзывы о магазине".
      - Модуль "Последние отзывы о товарах".
      - Модуль "Быстрый просмотр".
      - Модуль "Стикеры" которые можно задавать автоматически или каждому товару свой.
      - Модуль "Таблица размеров" можно задавать для каждого товара отдельно или для всех вместе.
      - Модуль "Дополнительные табы в карточке товара" можно задавать для каждого товара отдельно или для всех вместе.
      - Модуль "FAQ" с возможностью вывода на отдельной странице или в любую схему.
      - Модуль для вывода промо-баннеров.
      - Модуль "Слайдшоу и баннера" с возможностью вывода текста или кнопок.
      - Модуль "Всплывающее окно подпишись и получи скидку".
      - Модуль "Всплывающее окно с текстом или баннером".
      - Модуль для вывода преимуществ магазина с поддержкой svg иконок.
      - Модуль добавление товаров в закладки без регистрации.
      - Модуль "Живой поиск".
      - Модуль "Стена категорий" с двумя вариантами отображения на выбор.
      - Модуль "Категории (footer) " для вывода категорий в самом низу сайта.
      - Модуль "Категории (аккордеон)" .
      - Модуль "Подписка на новости".
      - Модуль "Табы 5 в 1".
       - Модуль "Последние добавленные товары", "Рекомендуемые", "Просмотренные товары", "Просмотренные товары", "Товары со скидкой", "Хиты продаж" с возможностью выбора отображать каруселью или кнопкой «показать еще» .
      - Модуль "Текст для главной" для вывода SEO текста.
      - Модуль Политика файлов Cookie.
      - Модуль Плавающая корзина с боку экрана.
      - Кнопка «показать еще» в категориях.
      - Три вида zoom эффекта в карточке товара.
      - Галерея изображений с полной адаптивностью, поддержкой жестов мобильных устройств.
      - Модуль "Страница 404".
      - Модуль "Виджет обратной связи".
      - Модуль вместе дешевле (скидка за комплект).

Особенности шаблона:
      - Адаптированная верстка для всех устройств.
      - Удобен на любых устройствах от мобильного телефона до Full HD.
      - Установка шаблона со всеми настройками как на демо в 6 кликов.
      - Продуманная карточка товара, которая продаст что угодно.
      - Неограниченная цветовая схема (Вы можете изменять практически все цвета шаблона с админ панели).
      - Более 500 настроек.
      - 3 вида шапки сайта.
      - Отличные показатели Google PageSpeed.
      - Шаблон написан валидным «чистым» кодом.
      - Микроразметка Schema.org.
      - Разметка Open Graph.
      - llazy loading для изображений.
      - В категориях, акциях, поиске, производителях добавлен вывод опций, характеристик, количество товара с возможностью выбора какие опции и характеристики выводить.
      - Поддержка нескольких магазинов (мультимагазин).
      - Новое разрешение 1600px.
      - Возможность использовать svg логотип.
      - Возможность скрыть цены и кнопку «купить» (для каталога товаров).
      - Продуманные раздели faq, отзывы, новости.
      - Таймер завершения акции.
      - Блок вы экономите в карточке товара.
      - Промо блоки в карточке товара и на любой странице.
      - Всплывающая корзина с отображениям «с этим товаром покупают» и «просмотренные товары».
      - Карта в футере.
      - Галерея изображений с полной адаптивностью, поддержкой жестов мобильных устройств, события “кликай и тяни” для ПК, зумом, дополнительными изображениями, а так же возможностью оформить заказ прямо с галереи.
      - Возможность устанавливать фон для меню товаров.
      - Полная английская локализация модулей шаблона.
      - Полная украинская локализация модулей шаблона.
      - Соответствие закону РФ "О персональных данных", N 152-ФЗ.
      - Значительная скидка на следующие покупки.
      - Бесплатная и быстрая техническая поддержка.
      - Бесплатные бессрочные обновления.

Совместимость:
      openCart Pro 2.3.0.2.5
      Opencart/ocStore 2.3.x;
      Opencart/ocStore 3x;

Шаблон написан «чистым кодом»:
      Проверка главной страницы
      Поверка страницы категорий
      Проверка карточки товара

Обратите внимание! Модули OCFilter - Модуль фильтра товаров и Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ в стоимость шаблона не входят, на демо шаблона показана их адаптация под шаблон, купить эти модули вы можете по скидке после покупки шаблона.

Лицензия:
      Шаблон реализуется по принципу "1 покупатель – 1 домен и все его поддомены". Лицензия выдается без ограничений по срокам и возможностью единоразово бесплатно сменить домен.
      Продажа, выкладывание в публичный доступ, присвоение и прочие действия данного программного обеспечения запрещены и являются нарушением авторских прав разработчика!
      Для *веб-студий, *разработчиков и при покупке дополнительной лицензии предусмотрены скидки.
      *Скидки, предусмотрены после первой покупки.

Техническая поддержка:
      Поддержка осуществляется через личные сообщения на форуме или почту (указаны в файле contacts.txt, который идет вместе с шаблоном ). Поддержка доступна только пользователям числящимся в списке купивших шаблон.

Добавил mrz Добавлено 20.02.2020 Категория Платные шаблоны Системные требования Ioncube Loader; PHP 5.6, 7.0, 7.2​, 7.3, 7.4 Метод активации По запросу в ЛС
      По запросу на почту
      По скайпу
      По емейлу Ioncube Loader Требуется OpenCart 3.0
      2.3 ocStore 3.0
      2.3 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3 Обращение к серверу разработчика Нет  
    • By spectrum
      Это лицензия для шаблона unishop2, для opencart и ocstore третьей версии.
      Перед покупкой вы можете ознакомиться со всеми функциями шаблона, у него есть пробная семидневная версия.

Страница описания шаблона UniShop2

Бесплатная установка шаблона при покупке лицензии!

При оформлении заказа укажите адрес сайта, на котором вы планируете использовать шаблон.
      Так-же вы можете указать тестовый адрес, на котором возможно вы будете проводить технические работы.
      В качестве тестового адреса может быть указан технический домен хостинга, адрес на локальном компьютере, поддомен основного домена или другой подобный адрес, отражающий его тестовую суть.

Преимущества:
      Лицензия выдается на один адрес сайта (домен), приобретается однократно, продление НЕ требуется. Лицензия распространяется на все поддомены основного домена, указанного при покупке. Бесплатные обновления шаблона в течении всего цикла его разработки. Бесплатная техподдержка по работе шаблона. Бесплатная установка шаблона и демо-данных (только на свежеустановленный opencart/ocstore) Бесплатный перенос лицензии, если "не пошло". Один раз в течении одного года с момента приобретения лицензии.  
      После покупки лицензии для активации полной версии необходимо нажать кнопку активации в панели управления шаблона.
      На вторую и последующие покупки предусмотрены скидки.

При покупке вы можете получить бесплатную услугу установки шаблона.
      Для этого после покупки вам необходимо прислать нам в личные сообщения временный доступ в админ-панель вашего магазина. 

Также при покупке вы соглашаетесь, что возврат денежных средств или отмена лицензии не производится, по-скольку у вас была возможность в полной мере ознакомиться с шаблоном в течении его тестового периода.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.