Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Frame - быстрый адаптивный шаблон для OpenCart 3 [Поддержка]


xds
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте
Такая проблемка - перестал работать живой поиск (пробовал отключать/включать, очищать кэш), не помогло
Может кто сталкивался с такой проблемой? - отпишите пожалуйста

Домен - Wostok.by

Изменено пользователем Asp1r1n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


12 часов назад, Asp1r1n сказал:

Здравствуйте
Такая проблемка - перестал работать живой поиск (пробовал отключать/включать, очищать кэш), не помогло
Может кто сталкивался с такой проблемой? - отпишите пожалуйста

Домен - Wostok.by

Добрый день. В установленной у вас версии был небольшой баг, из-за которого мог не корректно отрабатывать живой поиск. Обновите шаблон до актуальной версии и проблема исчезнет.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, xds сказал:

Добрый день. В установленной у вас версии был небольшой баг, из-за которого мог не корректно отрабатывать живой поиск. Обновите шаблон до актуальной версии и проблема исчезнет.

Извините за глупость мою. Но как это сделать? так что бы изменений не произошло на сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


7 часов назад, Asp1r1n сказал:

Извините за глупость мою. Но как это сделать? так что бы изменений не произошло на сайте?

В архиве с шаблоном есть инструкция по установке и обновлению шаблона 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, PutinVV сказал:

А активировать шаблон на домене то как?

 

Добрый день. Вы не указали домены для активации при покупке. Напишите мне их в личку, я активирую вручную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Warning: shuffle() expects parameter 1 to be array, null given in /var/www/www-root/data/www/188-93-211-8.ovz.vps.regruhosting.ru/catalog/controller/extension/module/xds_recent_reviews.php on line 95

 
 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Кто знает. как изменить надпись в footer?

Я имею ввиду последнюю надпись 1174567846_2021-03-1321_00_57.png.256ac8835115dcb7beff71203307bcd2.png

Изменено пользователем PutinVV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, PutinVV сказал:

Кто знает. как изменить надпись в footer?

Я имею ввиду последнюю надпись 1174567846_2021-03-1321_00_57.png.256ac8835115dcb7beff71203307bcd2.png

Читайте ветку, ответ уже был

 

Если вы хотите поменять текст, то вам нужно в языковых переменных его менять

/catalog/language/ru-ru/extension/module/frametheme/ft_footer.php и там же ft_global

и на англоязычной версии, если нужно /catalog/language/en-en/extension/module/frametheme

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас в мобильной версии, когда выбрано отображение товаров списком, расположение такое:

Drlpj1vsVX7Y1r.jpg

 

Может лучше сделать примерно так?
 

1A5WVO5uD3LBlm.jpg

 

Заголовок на всю ширину, потом пополам: картинка и блок с ценой

Потом на всю ширину краткое описание.

Буду признателен если автор пришлет модификатор что бы так  сделать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


9 часов назад, PutinVV сказал:

Warning: shuffle() expects parameter 1 to be array, null given in /var/www/www-root/data/www/188-93-211-8.ovz.vps.regruhosting.ru/catalog/controller/extension/module/xds_recent_reviews.php on line 95

Вы включили модуль для отображения отзывов с включенной опцией перемешивания, но у вас в системе нет ни одного отзыва, отсюда и ошибка

 

4 часа назад, semen78 сказал:

Сейчас в мобильной версии, когда выбрано отображение товаров списком, расположение такое:

Может лучше сделать примерно так?

Заголовок на всю ширину, потом пополам: картинка и блок с ценой

Потом на всю ширину краткое описание.

Спасибо за предложение, идея разумная, подумаю над реализацией в будущих версиях

 

4 часа назад, semen78 сказал:

Буду признателен если автор пришлет модификатор что бы так  сделать :)

А вот это уже выходит за рамки бесплатной технической поддержки. Все доработки шаблона под индивидуальные нужды заказчика выполняются на коммерческой основе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, xds сказал:

В архиве с шаблоном есть инструкция по установке и обновлению шаблона 

Попытался обновить шаблон до последней версии - полетел сайт. Делал бэкап.... =)

Помогите пожалуйста разобраться с поиском. Теряю конверсии - люди ищут по сайту через поиск а он не работает. Пробовал отключать поиск из шаблона и установить модуль для поиска - непомогло.

хелп плз

Изменено пользователем Asp1r1n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


11 часов назад, Asp1r1n сказал:

Попытался обновить шаблон до последней версии - полетел сайт. Делал бэкап.... =)

Помогите пожалуйста разобраться с поиском. Теряю конверсии - люди ищут по сайту через поиск а он не работает. Пробовал отключать поиск из шаблона и установить модуль для поиска - непомогло.

хелп плз

купи модуль морфологического поиска на сайт, все остальное г... и не работает нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


19 часов назад, Asp1r1n сказал:

Попытался обновить шаблон до последней версии - полетел сайт. Делал бэкап.... =)

Помогите пожалуйста разобраться с поиском. Теряю конверсии - люди ищут по сайту через поиск а он не работает. Пробовал отключать поиск из шаблона и установить модуль для поиска - непомогло.

хелп плз

Напишите мне в лс, как вы обновляли сайт. И что вы подразумеваете под "полетел". Если всё сделать правильно, то ничего не должно лететь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажите пожалуйста как пофиксить, сайт будет на украинском языке, в админке установил язык и выбрал его для сайта и появились ошибки в шапке. 

 

 

error.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 часов назад, folax сказал:

Добрый день, подскажите пожалуйста как пофиксить, сайт будет на украинском языке, в админке установил язык и выбрал его для сайта и появились ошибки в шапке. 

 

 

error.png

 

После добавления нового языка в систему нужно повторно сохранить настройки шаблона и модулей, входящих в его комплект, что бы избежать ошибок

 
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Всем привет. Уже не один раз брал шаблон Frame, очень нравится! Но, появилась потребность вывести SKU на карточках в категории и на самой карточке товара. Переменные с текстом выводятся, а вот SKU никак не получается (перепробовал не один совет из форума). @xds, можете подсказать, как вывести SKU в категории и в карточке? Пример в категории https://prnt.sc/10mnuzs

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 часов назад, drVadz сказал:

Всем привет. Уже не один раз брал шаблон Frame, очень нравится! Но, появилась потребность вывести SKU на карточках в категории и на самой карточке товара. Переменные с текстом выводятся, а вот SKU никак не получается (перепробовал не один совет из форума). @xds, можете подсказать, как вывести SKU в категории и в карточке? Пример в категории https://prnt.sc/10mnuzs

 

Добрый день. К сожалению, в настройках шаблона такого функционала не предусмотрено. Только путём правки кода. Но я добавлю такую возможность в следующем обновлении шаблона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Изучая документацию, на примере установленного шаблона, не могу изменять параметры имеющегося товара MP3 плеер Apple iPod classic 160Gb, например поле рекомендуем почитать, во вкладке связи, при редактировании товара, я выбираю статью из списка, но она не сохраняется, как и в других полях. Поле Файлы для скачивания, не подгружается выбор файла. В чем причина мбыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 минут назад, Mixxxa163 сказал:

Добрый день! Изучая документацию, на примере установленного шаблона, не могу изменять параметры имеющегося товара MP3 плеер Apple iPod classic 160Gb, например поле рекомендуем почитать, во вкладке связи, при редактировании товара, я выбираю статью из списка, но она не сохраняется, как и в других полях. Поле Файлы для скачивания, не подгружается выбор файла. В чем причина мбыть?

 

Добрый день. Шаблон не меняет стандартные страницы настроек в админке, поэтому если что-то там не работает, то нужно искать причину в другом месте. Возможно у вас установлен какой-то сторонний модуль из-за которого возникает ошибка. Но это разумеется просто предположение. Причину проломы нужно искать по месту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, xds сказал:

 

Добрый день. К сожалению, в настройках шаблона такого функционала не предусмотрено. Только путём правки кода. Но я добавлю такую возможность в следующем обновлении шаблона.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Начальник, а что с обновлениями, я не могу разобраться..

У Вас написано, что последняя обнова была 13 марта, ченджлог обновлен в субботу

То есть новая версия это 1.5.0, но я купил 1.5.0 еще в январе..

 

Спойлер

image.png.8a6e9f21dcef9751ce28a08df0c80dc4.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Люди добрые подскажите пожалуйста как перевести на другой язык футер ? Установил украинский язык, сайт полностью не перевелся. 

translate.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, folax сказал:

Люди добрые подскажите пожалуйста как перевести на другой язык футер ? Установил украинский язык, сайт полностью не перевелся. 

translate.png

 

Опережу автора тем, сказав то, что он скажет, что это к шаблону не относится.

Учите основы опенкарта.

 

Спойлер

image.png.bcb67e73193e114a3548f922041706b3.png

 

Спойлер

image.png.06ac45c2a798ea17d99058963142de82.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я извиняюсь, но указал выше что язык уже установлен в системе. 

Если идти по классической схеме то нужно отредактировать файл catalog\view\theme\ft_frame\template\common\footer.twig

Но к сожалению тут нечего редактировать. 

localization.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.