Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Frame - быстрый адаптивный шаблон для OpenCart 3 [Поддержка]


xds

Recommended Posts

Всем привет! Подскажите где меняеться надпись "временно недоступен", облазил все языковые файлы но нигде могу найти, такая длина текста ламает вывод в шаблон :(

 

 

Прихований текст

no-items.jpg

 

Змінено користувачем vvvetalll
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, vvvetalll сказал:

Всем привет! Подскажите где меняеться надпись "временно недоступен", облазил все языковые файлы но нигде могу найти, такая длина текста ламает вывод в шаблон :(

 

 

  Скрыть контент

 

 

В настройках темы Расширения\расширения\вверху в списке шаблоны. Поменять текст у поля "Текст на отключенной кнопке"

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 хвилин назад, nexer сказав:

В настройках темы Расширения\расширения\вверху в списке шаблоны. Поменять текст у поля "Текст на отключенной кнопке"

ну надо же, 100 раз там был, спасибо :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

 

У меня такая проблема с шаблоном возникла - цена в корзине не считается... всегда 0

Причем как то это не стабильно... иногда она все таки отображается.

Что то с модификаторами походу. Как исправить? (обновлять и чистить кэш пробовал много раз)

 

image.thumb.png.82b55e92757c4e8c8cc9cdcd2ecf7ce2.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, заметил проблему в шаблоне. Везде показывает 0 рублей. Хотя в самих товарах нормальная цена стоит. Пробовал по разному, даже тестовый товар создал, касяк какой-то, не понимаю как поправить.

Спойлер

1440487688_.png.76aeb6ab514ebf55bbc34ff14c0d1d0c.png

 

Змінено користувачем eurobalt
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сам спросил - сам отвечу ))

 

Включите в разделе модулей «учитывать в заказе» модули «Подитог» и «Итог», задав у них такой порядок сортировки, чтобы «Подитог» был самым первым, а «Итог» самым последним. Это исправит проблему.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


46 минут назад, eurobalt сказал:

Добрый день, заметил проблему в шаблоне. Везде показывает 0 рублей. Хотя в самих товарах нормальная цена стоит. Пробовал по разному, даже тестовый товар создал, касяк какой-то, не понимаю как поправить.

1440487688_.png.76aeb6ab514ebf55bbc34ff14c0d1d0c.png

 

за 15 минут до Вас я уже задал тот же вопрос. Но ответ я нашел быстрее, чем нам ответили.

 

Включите в разделе модулей «учитывать в заказе» модули «Подитог» и «Итог», задав у них такой порядок сортировки, чтобы «Подитог» был самым первым, а «Итог» самым последним. Это исправит проблему. Ну и на всякий случай после этого акта обновить кэш и модификаторы.

Змінено користувачем Pompey
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Pompey сказал:

Сам спросил - сам отвечу ))

 

Включите в разделе модулей «учитывать в заказе» модули «Подитог» и «Итог», задав у них такой порядок сортировки, чтобы «Подитог» был самым первым, а «Итог» самым последним. Это исправит проблему.

 

Спасибо! :oops:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, можете посоветовать где посмотреть информацию, по настройке магазина на этом шаблоне после установки? что необходимо настроить и тд.? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, Mixxxa163 сказал:

Добрый день, можете посоветовать где посмотреть информацию, по настройке магазина на этом шаблоне после установки? что необходимо настроить и тд.? 

 

Какого рода информация вас интересует? Почти все настройки шаблона сосредоточены в рамках одного модуля управления в разделе "дополнения - шаблона". Там же, в настройках шаблона во вкладке "информация" есть ответы на наиболее часто задаваемые вопросы. Во всём остальном, шаблон подчиняется общим принципам работы с движком opencart

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, xds сказал:

 

Какого рода информация вас интересует? Почти все настройки шаблона сосредоточены в рамках одного модуля управления в разделе "дополнения - шаблона". Там же, в настройках шаблона во вкладке "информация" есть ответы на наиболее часто задаваемые вопросы. Во всём остальном, шаблон подчиняется общим принципам работы с движком opencart

Что необходимо настроить в первую очередь, защиту, необходимые модули...раздела  "дополнения - шаблона" у меня нет. Есть раздел Расширения. А где в нем "информация"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 часов назад, Mixxxa163 сказал:

Что необходимо настроить в первую очередь, защиту, необходимые модули...раздела  "дополнения - шаблона" у меня нет. Есть раздел Расширения. А где в нем "информация"?

 

Если быть точным, то раздел находится по пути "расширения - расширения - шаблоны" Внутри этого раздела вы найдёте список установленных в систему шаблонов. Нажав кнопку "редактировать" напротив нужного шаблона вы попадёте в настройки шаблона. А вообще, настоятельно рекомендую ознакомиться вам с документаций по работе с движком opencart. 99% вопросов в этом случае отпадут сами собой

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, xds сказал:

 

Если быть точным, то раздел находится по пути "расширения - расширения - шаблоны" Внутри этого раздела вы найдёте список установленных в систему шаблонов. Нажав кнопку "редактировать" напротив нужного шаблона вы попадёте в настройки шаблона. А вообще, настоятельно рекомендую ознакомиться вам с документаций по работе с движком opencart. 99% в этом случае отпадут сами собой

 

Спасибо за ответ, последую вашему совету.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обнаружил такую тему - в структурированных данных на странице товара не размечено поле производитель (brand).

Вместо него 2 раза повторяется name

А в предупреждениях висит что не указан brand

 

image.thumb.png.57fd146e5f8627a83c44beb18b7308a3.png

 

Думал что только у меня может так, но протестил страницу с демки шаблона и там тоже самое.

 

Не подскажите как поправить?

Змінено користувачем Pompey
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А у всех все ок с уведомлениями на почту при оформлении заказа?

У меня странная проблема, я не получаю писем на почту при оформлении заказа.

Причем, форма обратной связи работает, быстрый заказ работает и письма поступают сразу же, а с обычного оформления заказа не поступают не администратору не клиенту, в спаме тоже нет. В настройках почты уведомления включены, странно, а главное что ошибок нет никаких в логах.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, eurobalt сказал:

А у всех все ок с уведомлениями на почту при оформлении заказа?

У меня странная проблема, я не получаю писем на почту при оформлении заказа.

Причем, форма обратной связи работает, быстрый заказ работает и письма поступают сразу же, а с обычного оформления заказа не поступают не администратору не клиенту, в спаме тоже нет. В настройках почты уведомления включены, странно, а главное что ошибок нет никаких в логах.

 

это уже не от шаблона зависит. Проверьте настройки уведомления о заказах и тп.

 

Спойлер

image.png.e3e49847e5d68c643044af1245a095d2.png

 

Змінено користувачем SkaRzn2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Pompey сказал:

то то совсем хреново с ответами... Автор уже сутки не появляется.

Выходные были, плюс он сам по себе не так часто, как хотелось бы отвечает, проще задать в личку вопрос, чуть побыстрее будет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, Pompey сказал:

Что то совсем хреново с ответами... Автор уже сутки не появляется.

 

За почти 10 лет работы с опенкарт, я оброс таким количеством клиентов, что ежедневно получаю огромное количество писем. Я конечно, стараюсь реагировать максимально быстро. Но к сожалению, у меня как и у всех только 24 часа в сутках. Поэтому прошу отнестись с пониманием и терпением.

 

В 08.03.2021 в 22:44, Pompey сказал:

Обнаружил такую тему - в структурированных данных на странице товара не размечено поле производитель (brand).

Вместо него 2 раза повторяется name

А в предупреждениях висит что не указан brand

 

Думал что только у меня может так, но протестил страницу с демки шаблона и там тоже самое.

 

Не подскажите как поправить?

 

Спасибо за информацию, в будущем обновлении поправлю, самостоятельно можно пофиксить так: в файле catalog/view/theme/ft_frame/template/product/product.twig код 

<a href="{{ manufacturers }}" class="text-danger"><span itemprop="name">{{ manufacturer }}</span></a>

замените на 

<a href="{{ manufacturers }}" class="text-danger"><span itemprop="brand">{{ manufacturer }}</span></a>

 

14 часов назад, eurobalt сказал:

А у всех все ок с уведомлениями на почту при оформлении заказа?

У меня странная проблема, я не получаю писем на почту при оформлении заказа.

Причем, форма обратной связи работает, быстрый заказ работает и письма поступают сразу же, а с обычного оформления заказа не поступают не администратору не клиенту, в спаме тоже нет. В настройках почты уведомления включены, странно, а главное что ошибок нет никаких в логах.

 

Как правильно сказал @SkaRzn2, к шаблону это отношения не имеет, проблему стоит искать в другом месте.

 

8 часов назад, Caribe сказал:

Здравствуйте, у меня нет плюсика в разделе "Дизайн -> Макеты". заменил файл ничего не появилось

 

Добрый день. Какая версия движка и сборка у вас установлена?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, Tygore сказал:

@xds есть рекомендованая сборка для Frame? (ocStore или OpenCart Русская сборка)

 

ocStore, потому что персонализация блога в шаблоне, которого в других сборках нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 часа назад, Tygore сказал:

@xds есть рекомендованая сборка для Frame? (ocStore или OpenCart Русская сборка)

 

Шаблон будет работать и на той и на другой сборке. Но, как правильно заметил @SkaRzn2 , на окстор доступно больше возможностей

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, planmon сказал:

Добрый день....подскажите как можно поменять цвет фона самого верхнего блока с белого на черный?

Добрый день. В разделе шаблона "Пользовательские стили" пропишите соответсвующие правила css

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.