Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Frame - быстрый адаптивный шаблон для OpenCart 3 [Поддержка]


xds

Recommended Posts

Подскажите, как решили

 

В 28.11.2020 в 18:33, tehdears сказал:


Мне этот фикс не помог, почему то, помог тот что я приложил.

Новая проблема, при присвоении категории иконки - появляется вот это :( image.png.1d186384d7e42f0867ab719950b7a7a8.png

Змінено користувачем feutre
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


42 минуты назад, DEPEKTOP2 сказал:

Подскажите пожалуйста а где редактируется вот этот текст?

...

 

Данный блок реализован модулем html-содержимое. Прячьте, пожалуйста, скрины под спойлер

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста где редактировать

Спойлер


1552084446_ss2020-12-24162250.thumb.jpg.0af3f6e9d7c61b502b88da41a6e54db5.jpg

 

 

п.1  доставка , страховка

п.2 иконки главного меню

п.3 баннер центральный

п.4 правый баннер

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


41 минуту назад, DEPEKTOP2 сказал:

Подскажите пожалуйста где редактировать

  Показать контент

 

1552084446_ss2020-12-24162250.thumb.jpg.0af3f6e9d7c61b502b88da41a6e54db5.jpg

 

 

п.1  доставка , страховка

п.2 иконки главного меню

п.3 баннер центральный

п.4 правый баннер

 

 

1. Модуль "приемущества"

2. В настройках шаблона в разделе "меню категорий"

3-4. Модуль "карусель, слайдшоу, баннер"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Никак не хочет работать для категорий "Держать открытым на страницах"...

Акции, категории, результаты поиска... есть место под раскрытые категории, но они свернуты... 

Слайд-шоу Frame. растягивается под категории...

На демо сайте в админке не показано как именно вывести слайд-шоу...

 

Подскажите кто понимает, пожалуйста

Спойлер

ddddddd.JPG.1bfc8386dc4d770a8427f59681209690.JPGdddddd.JPG.97ca69b2d514dd5cdf012d834d95adcd.JPG

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Такая же ошибка появилась... 

Что делал: 

- скопировал код для иконки категории из демо админки в "html иконка". В меню появилась иконка, но без ховер

- добавил из папки "category_icons" иконку и ее ховер.

- убрал код из "html иконка"

- получил такой результат 

 

Также, после добавления  кодов "html иконка" для пунктов меню появилось некоторое смещение относительно шапки (каталог)

Спойлер

sssss.JPG.09e4d9e670514512b8bebe03024a0829.JPGsssssss.JPG.f704edb1df1346820a5ac6f06fcdaf8c.JPG

 

 

 

 

 

Змінено користувачем kirillne
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, kirillne сказал:

Никак не хочет работать для категорий "Держать открытым на страницах"...

Акции, категории, результаты поиска... есть место под раскрытые категории, но они свернуты... 

Слайд-шоу Frame. растягивается под категории...

На демо сайте в админке не показано как именно вывести слайд-шоу...

 

Подскажите кто понимает, пожалуйста

  Показать контент

ddddddd.JPG.1bfc8386dc4d770a8427f59681209690.JPGdddddd.JPG.97ca69b2d514dd5cdf012d834d95adcd.JPG

 

 

Скорее всего у вас на сервере используется php 7.4. На этой версии php не совсем корректно работает шаблонизатор твиг встроенный в движок, из-за этого теряется часть пробелов и в коде некоторые классы слипаются в одну кашу. Отсюда и ошибки вёрстки. Это проблема самого движка, а не шаблона. Рекомендую откатиться на 7.3, там всё работает корректно

 

15 часов назад, kirillne сказал:

Такая же ошибка появилась... 

...

 

Возможно, причина проблемы та же. Но если ошибка не исчезнет, напишите мне в лс доступы, я посмотрю с чем еще может быть связана эта проблема.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, xds сказал:

 

Скорее всего у вас на сервере используется php 7.4. На этой версии php не совсем корректно работает шаблонизатор твиг встроенный в движок, из-за этого теряется часть пробелов и в коде некоторые классы слипаются в одну кашу. Отсюда и ошибки вёрстки. Это проблема самого движка, а не шаблона. Рекомендую откатиться на 7.3, там всё работает корректно

 

 

Возможно, причина проблемы та же. Но если ошибка не исчезнет, напишите мне в лс доступы, я посмотрю с чем еще может быть связана эта проблема.

Откатился на 7.3 проблема осталась.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, kirillne сказал:

Откатился на 7.3 проблема осталась.

 

Какая из 2ух? Напишите мне в ЛС всю необходимую информацию. И доступы на фтп и в админку. Я посмотрю что не так

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
1 минуту назад, cerhio сказал:

Как вывести фильтр НАД меню в левой колонке?

https://nimb.ws/bFlopU

Без правок кода - никак. Проще скрыть меню на странице категорий(через настройки темы). Вывести фильтр, и под ним модуль категорий, если он вам нужен

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

С праздниками друзья! Проблема с шаблоном при отображении попап-окна быстрый заказ и быстрый просмотр товара. В попап вываливает полностью страница. Окстор 3.0.2.0 Шаблон последней версии 1.5.0. ПХП на хостинге 7.3.19

Spoiler

Clip2net_210108213020.thumb.png.2cc3a9d68d781493fd6ca9db1ce22e8e.png

Также имеется проблема с модулем Сообщить о наличии. Модуль рабочий. Однако в шаблоне кнопка "купить" на "сообщить" не меняется и попап-сообщение не появляется. Этот же модуль нормально работает на другом сайте с дефолтным шаблоном

Кто сталкивался подскажите куда копать? Скрины под спойлерами

Spoiler

Clip2net_210108213337.png.d8a672a5c285d82631fc028bb60f2418.png

Еще хочу уточнить у автора на демо шаблоне фильтр товаров это OCFilter? 

Змінено користувачем prosumer
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, prosumer сказал:

С праздниками друзья! Проблема с шаблоном при отображении попап-окна быстрый заказ и быстрый просмотр товара. В попап вываливает полностью страница. Окстор 3.0.2.0 Шаблон последней версии 1.5.0. ПХП на хостинге 7.3.19

  Показать контент

Clip2net_210108213020.thumb.png.2cc3a9d68d781493fd6ca9db1ce22e8e.png

Также имеется проблема с модулем Сообщить о наличии. Модуль рабочий. Однако в шаблоне кнопка "купить" на "сообщить" не меняется и попап-сообщение не появляется. Этот же модуль нормально работает на другом сайте с дефолтным шаблоном

Кто сталкивался подскажите куда копать? Скрины под спойлерами

  Показать контент

Clip2net_210108213337.png.d8a672a5c285d82631fc028bb60f2418.png

Еще хочу уточнить у автора на демо шаблоне фильтр товаров это OCFilter? 

 

Добрый день. Прочитайте ответы на часто задаваемые вопросы в настройках шаблона в разделе "информация". Проблема возникает из-за ошибки в модуле seopro встроенном в движок. Что касается работы сторонних модулей, то по всем вопросам в первую очередь нужно обращаться к авторам этих модулей. То что модуль работает на дефолтном шаблоне не говорит о том что он будет работать на любом другом шаблоне. Он на то и другой, что отличается от дефолтного, не только внешне и в кодовой базе. Что касается фильтра, то да это ocfilter, в описании шаблона об этом написано.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 часов назад, kwakin сказал:

А мод ВЫ СМОТРЕЛИ есть ?

Здравствуйте

 

Добрый день. Если вы имеете ввиду модуль недавно просмотренных товаров, то да, он есть в комплекте с шаблоном

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Автор, реализована ли микроразметка и прочие ништяки для продвижения?

И сколько реализовано функций и настроек, просто сравниваю с революшионом и думаю что купить. Т.к. на первом проекте стоит революшен, но не нравится дизайн (90ых годов).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, SkaRzn2 сказал:

Автор, реализована ли микроразметка и прочие ништяки для продвижения?

Добрый день. Микроразметка в шаблоне есть.

 

3 часа назад, SkaRzn2 сказал:

И сколько реализовано функций и настроек,

Честно говоря давненько не считал. Важно ведь не номинальное количество, а функционал и возможности которые они дают. Вы можете посмотреть админку демо сайта и понять достаточно ли вам этих настроек для ваших целей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А есть возможность сделать так, чтобы не приходилось тыщу раз нажимать, тк никто этого не любит, а выводить информацию автоматически 

Так же убрать кнопку Показать больше и сделать автораскрытие. Даже не вижу смысла в этом. Никто не любит лишние действия.

 

 

И где можно посмотреть Ваши контакты для техподдержки?

image.png.4d1938b89888addb5a9abad2e9006de0.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 14.01.2021 в 20:37, SkaRzn2 сказал:

А есть возможность сделать так, чтобы не приходилось тыщу раз нажимать, тк никто этого не любит, а выводить информацию автоматически 

Так же убрать кнопку Показать больше и сделать автораскрытие. Даже не вижу смысла в этом. Никто не любит лишние действия.

К сожалению, не понял что вы имеете ввиду. Уже ответил вам в ЛС по этому поводу. Не дублируйте пожалуйста вопросы

 

В 14.01.2021 в 20:37, SkaRzn2 сказал:

И где можно посмотреть Ваши контакты для техподдержки?

Какие контактные данные вы хотите посмотреть? По всем вопросам вы можете писать мне в ЛС на этом форуме или на почту [email protected]

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 24.12.2020 в 15:28, DEPEKTOP2 сказал:

Подскажите пожалуйста где редактировать

  Показать контент

 

1552084446_ss2020-12-24162250.thumb.jpg.0af3f6e9d7c61b502b88da41a6e54db5.jpg

 

 

п.1  доставка , страховка

п.2 иконки главного меню

п.3 баннер центральный

п.4 правый баннер

 

 

Дык, все просто. У Автора шаблона - в инструкции написано:

 

На главной странице, помимо стандартных позиций для расположения модулей, доступны так же 6 дополнительных позиций. Найти их можно в админке на странице макета в разделе "Дизайн -> Макеты". Они скрыты под иконкой "+" внизу страницы. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.