Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Frame - быстрый адаптивный шаблон для OpenCart 3 [Поддержка]


xds
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В 03.12.2020 в 18:00, shoh сказал:

Добрый день, можно ли вот этот модуль как нибудь вывести на мобильную версию сайта ? 

 

21 час назад, shoh сказал:

Может кто помочь ? 

 

Уже ответил вам в личке. Продублирую тут, если еще кому-то нужно. В коде у обёртки этих тегов удалите классы .d-block и .d-lg-block

 

 

В 03.12.2020 в 21:04, Wolfy сказал:

Хорошо бы OG разметку в шаблон добавить.

 

Да, я же написал сообщением выше что добавлю в одном из ближайших обновлений

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, как можно обновить тему?

У меня стоит Version 3.0.3.2 (rs.2)

Не нашёл нигде кнопки для обновления...)))

И ещё... Как и где можно изменить цветовую гамму сайта в шаблоне этой темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, OneMonah сказал:

У меня стоит Version 3.0.3.2 (rs.2)

Добрый день. Это версия движка а не шаблона. Версия шаблона отображается непосредственно в его настройках.

 

1 час назад, OneMonah сказал:

Не нашёл нигде кнопки для обновления...)))

Скачайте новую версию и следуйте инструкции по обновлению из архива

 

1 час назад, OneMonah сказал:

И ещё... Как и где можно изменить цветовую гамму сайта в шаблоне этой темы?

Если установленная у вас версия шаблона поддерживает этот функционал, то в настройках шаблона в разделе "цвета и оформление"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, xds сказал:

Добрый день. Это версия движка а не шаблона. Версия шаблона отображается непосредственно в его настройках.

 

Скачайте новую версию и следуйте инструкции по обновлению из архива

 

Если установленная у вас версия шаблона поддерживает этот функционал, то в настройках шаблона в разделе "цвета и оформление"

 

Всё сделал, как вы написали.

Версию OpenCart обновил до последней русской 3.0.3.4

Скачал новую версию темы.

Но при попытке загрузить её, как указано в инструкции, выдаётся вот такая ошибка (см. приложение).

Посоветуете, что делать? Как обновить тему?

 

Спойлер

Ошибка загрузки пакета.jpg

 

Изменено пользователем OneMonah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


50 минут назад, OneMonah сказал:

Версию OpenCart обновил до последней русской 3.0.3.4

 

Во-первых, это не последняя версия opencart. Последняя на сегодняшний день 3.0.3.6. Во-вторых, как вы обновляли сам движок? Какую сборку использовали до этого и какую использовали в качестве обновления? Тут нужно конкретно по месту разбираться. Скорее всего где-то при обновлении движка вы допустили ошибку, из-за которой он не корректно отрабатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, xds сказал:

 

Во-первых, это не последняя версия opencart. Последняя на сегодняшний день 3.0.3.6. Во-вторых, как вы обновляли сам движок? Какую сборку использовали до этого и какую использовали в качестве обновления? Тут нужно конкретно по месту разбираться. Скорее всего где-то при обновлении движка вы допустили ошибку, из-за которой он не корректно отрабатывает.

 

3.0.3.4 - последняя версия РУССКОЙ сборки.

И при её обновлении проблем не возникало никаких. Просто взял и обновил в соответствии с инструкцией. Отсюда: https://opencart-3x.ru/skachat-openkart-3

И до этого тоже отсюда ставил.

Изменено пользователем OneMonah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


30 минут назад, OneMonah сказал:

3.0.3.4 - последняя версия РУССКОЙ сборки.

 

Информация с их оф сайта

Спойлер

image.png.956c7cc38fdce489eee497fb18f1afc1.png

 

31 минуту назад, OneMonah сказал:

И при её обновлении проблем не возникало никаких. Просто взял и обновил в соответствии с инструкцией. Отсюда: https://opencart-3x.ru/skachat-openkart-3

И до этого тоже отсюда ставил.

 

То что вы не можете загрузить в систему рабочее расширение и есть проблема, вам не кажется?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, xds сказал:

 

Информация с их оф сайта

  Скрыть контент

image.png.956c7cc38fdce489eee497fb18f1afc1.png

 

 

То что вы не можете загрузить в систему рабочее расширение и есть проблема, вам не кажется?)

 

Ещё раз повторяю, я ставил последнюю РУССКУЮ версию, и это отражено по той ссылке, которую я вам дал.

А то, что есть английская версия 3.0.3.6 я и сам знаю, спасибо за бесполезную информацию. Эту версию я не ставлю потому, что она английская.

Тем не менее, какая у меня сейчас версия OC не важно, вы же не хотите сказать, что делали продукт под ОДНУ КОНКРЕТНУЮ версию OC? Вы же пишете в инструкции обновиться до последней версии OC, не указывая номеров версий. А когда выйдет 3.0.3.7, вы заявите, что 3.0.3.6 не подходит под ваш продукт?

Вам не кажется, что это ваш продукт должен подстраиваться под OC, а не наоборот?!

 

Есть более конструктивные предложения?

В конце концов, я купил ваш продукт, доверился вам и рассчитывал на помощь разработчика в случае проблем с продуктом... Это ведь вы специалист в разработке программ под OC. А я только использую эти программы для осуществления своей деятельности, не связанной с разработкой тем для OC.

Изменено пользователем OneMonah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, OneMonah сказал:

 

Просто взял и обновил в соответствии с инструкцией. Отсюда: https://opencart-3x.ru/skachat-openkart-3

И до этого тоже отсюда ставил.

Это пиратский ресурс, крайне не советую что-либо оттуда скачивать, вы понятия не имеете, что там может быть внутри

Подробнее:

 

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OneMonah сказал:

Ещё раз повторяю, я ставил последнюю РУССКУЮ версию, и это отражено по той ссылке, которую я вам дал.

Как правильно заметил @RGB , вы дали ссылку на пиратский ресурс, которые не имеет отношения к официальному opencart. Говорить о работоспособности приложений с этого ресурса вообще не возьмусь.

 

1 час назад, OneMonah сказал:

А то, что есть английская версия 3.0.3.6 я и сам знаю, спасибо за бесполезную информацию. Эту версию я не ставлю потому, что она английская.

Скрин с версией который я вам продемонстрировал, это скрин с с официального сайта "Русской сборки" (это название одного из популярных в рунете форка CMS OpenCart)

 

1 час назад, OneMonah сказал:

Тем не менее, какая у меня сейчас версия OC не важно, вы же не хотите сказать, что делали продукт под ОДНУ КОНКРЕТНУЮ версию OC? Вы же пишете в инструкции обновиться до последней версии OC, не указывая номеров версий. А когда выйдет 3.0.3.7, вы заявите, что 3.0.3.6 не подходит под ваш продукт?

Вам не кажется, что это ваш продукт должен подстраиваться под OC, а не наоборот?!

Я разве где-то написал что шаблон не работает с данной версией движка? Я лишь указал вам на то что вы установили не последнюю версию, что бы вы понимали это. Шаблон корректно работает и с этой версией движка так же.

 

1 час назад, OneMonah сказал:

Есть более конструктивные предложения?

Да, есть. Как минимум перевести наш диалог в личные сообщения. Проблемы частного характера в общей ветке обсуждать не принято, т.к. ее читают и другие покупатели. Такого рода контент захламляет ветку поддержки и затрудняет поиск полезной информации другим пользователям.

 

1 час назад, OneMonah сказал:

В конце концов, я купил ваш продукт, доверился вам и рассчитывал на помощь разработчика в случае проблем с продуктом... Это ведь вы специалист в разработке программ под OC. А я только использую эти программы для осуществления своей деятельности, не связанной с разработкой тем для OC.

Я разве отказываю вам в помощи? Я указал в сообщении выше наиболее вероятные причины проблемы. Исходя из информации которую вы предоставили сказать больше просто не представляется возможным. Я же не экстрасенс, в конце концов. При этом я могу вам гарантировать, что конкретно в вашем случае проблема не в шаблоне, а именно в движке. Мне не понятна ваша претензия. Каких действий еще вы от меня ждёте в данном случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите! На демо всё окей было. Ставлю шаблон на основной сайт, всё поставилось (OpenCart Version 3.0.3.2) , но при попытке включить шаблон выдала ошибку на ionCube. Сделал всё как в инструкции, но при попытки включить всё равно показывает что типо библиотеки нет. Трижды переделывал, нечего не меняется. Создал файлик phpinfo.php и там видно, что библиотека есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, Viktor77 сказал:

Помогите! На демо всё окей было. Ставлю шаблон на основной сайт, всё поставилось (OpenCart Version 3.0.3.2) , но при попытке включить шаблон выдала ошибку на ionCube. Сделал всё как в инструкции, но при попытки включить всё равно показывает что типо библиотеки нет. Трижды переделывал, нечего не меняется. Создал файлик phpinfo.php и там видно, что библиотека есть.

 

Добрый день. Напишите мне в лс где и как вы покупали шаблон (не нахожу ваш ник в списке покупателей) и подробности об ошибке, которые вы видите на экране. Но, судя по всему, ионкуб у вас на сервере есть, но просто не включен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, xds сказал:

Как правильно заметил @RGB , вы дали ссылку на пиратский ресурс, которые не имеет отношения к официальному opencart. Говорить о работоспособности приложений с этого ресурса вообще не возьмусь.

 

Скрин с версией который я вам продемонстрировал, это скрин с с официального сайта "Русской сборки" (это название одного из популярных в рунете форка CMS OpenCart)

 

Я разве где-то написал что шаблон не работает с данной версией движка? Я лишь указал вам на то что вы установили не последнюю версию, что бы вы понимали это. Шаблон корректно работает и с этой версией движка так же.

 

Да, есть. Как минимум перевести наш диалог в личные сообщения. Проблемы частного характера в общей ветке обсуждать не принято, т.к. ее читают и другие покупатели. Такого рода контент захламляет ветку поддержки и затрудняет поиск полезной информации другим пользователям.

 

Я разве отказываю вам в помощи? Я указал в сообщении выше наиболее вероятные причины проблемы. Исходя из информации которую вы предоставили сказать больше просто не представляется возможным. Я же не экстрасенс, в конце концов. При этом я могу вам гарантировать, что конкретно в вашем случае проблема не в шаблоне, а именно в движке. Мне не понятна ваша претензия. Каких действий еще вы от меня ждёте в данном случае?

 

Спасибо за информацию о правильных и неправильных ресурсах.

Отдельное спасибо @RGB за ссылку на сайт проверки таких ресурсов.

Дальнейшее обсуждение переношу в личные сообщения xds

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Всем привет.

При нажатии кнопки "Купить" из карточки товара или из категории, происходит зависание и всё... товар не добавляется в корзину, оформить заказ нельзя

Сайт https://calpeda-shop.ru

Любая карточка товара: https://calpeda-shop.ru/odnostupenchatye/calpeda-c/calpeda-b-c-16-1e.html

 

кнопка быстрого заказа, также не работает

Изменено пользователем Evgensv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 часа назад, Evgensv сказал:

Всем привет.

При нажатии кнопки "Купить" из карточки товара или из категории, происходит зависание и всё... товар не добавляется в корзину, оформить заказ нельзя

Сайт https://calpeda-shop.ru

Любая карточка товара: https://calpeda-shop.ru/odnostupenchatye/calpeda-c/calpeda-b-c-16-1e.html

 

кнопка быстрого заказа, также не работает

 

Добрый день. А куда у вас пропала мини корзина из шапки сайта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый час.
1 Страница оформления заказа Симплы, если удалить товар, то в миникорзине он продолжает существовать. http://prntscr.com/w5iks8   http://prntscr.com/w5ierq\


2 В настройках изображений указан размер на странице товара 600*450 http://prntscr.com/w5ifro, но по факту изображение в 2 раза меньше http://prntscr.com/w5igm9 , браузер последний хром и опера, все кеши и куки чищены, как в админке так и браузере. Монитор 25", разрешение 1920*1080.

@xds , прошу совета.

Изменено пользователем Keyser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


13 часов назад, Keyser сказал:

Добрый час.
1 Страница оформления заказа Симплы, если удалить товар, то в миникорзине он продолжает существовать. http://prntscr.com/w5iks8   http://prntscr.com/w5ierq\


2 В настройках изображений указан размер на странице товара 600*450 http://prntscr.com/w5ifro, но по факту изображение в 2 раза меньше http://prntscr.com/w5igm9 , браузер последний хром и опера, все кеши и куки чищены, как в админке так и браузере. Монитор 25", разрешение 1920*1080.

@xds , прошу совета.

 

Добрый день.

 

1. В настройках модуля simple в разделе javascript пропишите вот такой код

$('#ft_cart_total').load('index.php?route=extension/module/frametheme/ft_cart/info #ft_cart_total > *');

2. По скрину понять причину проблемы не представляется возможным. Нужна ссылка на страницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, denisr235 сказал:

Здравствуйте! Подскажите, не работает oc filter.

 

Добрый день. Так а подсказать то что? Вообще, по работе сторонних модулей стоит в первую очередь обращаться к авторам этих модулей. Напишите мне в лс что конкретно у вас не работает, я гляну в моей ли это компетенции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, xds сказал:

 

Добрый день. Так а подсказать то что? Вообще, по работе сторонних модулей стоит в первую очередь обращаться к авторам этих модулей. Напишите мне в лс что конкретно у вас не работает, я гляну в моей ли это компетенции.

Спасибо разобрались косяк программиста.

Изменено пользователем denisr235
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите без потери дизанй с 1.3.6 как-то обновиться можно? Домен в личку напишу просто переносим сайт. Я смотрю на файоы тут шаблон другой вообще. Почему не учтены костомные дизайны в обновлениях.

Изменено пользователем ZloyNoDobriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день. 
При клике по маленькому изображению на странице товара в браузере Firefox получается ошибка.
Frame Controls v1.4.6
OpenCart Version 3.0.3.3 (rs.3)
https://sale-hata.com.ua/bojler/termorad-bt-100sg-100-litrov-nergavejka
Как исправить?

2020-12-22_12-59-00.png

2020-12-22_12-59-51.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, ZloyNoDobriy сказал:

Подскажите без потери дизанй с 1.3.6 как-то обновиться можно? Домен в личку напишу просто переносим сайт. Я смотрю на файоы тут шаблон другой вообще.

Добрый день. Без потери костюмного дизайна, елеи изменения вносились прямо в код шаблона, а не через систему модификаторов, обновиться не получится.

 

3 часа назад, ZloyNoDobriy сказал:

Почему не учтены костомные дизайны в обновлениях.

Потому что это технически почти не реализуемо. Я к сожалению, простой смертный, а не волшебник. Напишите домен в личку, потому что я не вижу ваш ник в списке покупателей шаблона.

 

1 час назад, AlexGagin сказал:

Добрый день. 
При клике по маленькому изображению на странице товара в браузере Firefox получается ошибка.
Frame Controls v1.4.6
OpenCart Version 3.0.3.3 (rs.3)
...
Как исправить?

Добрый день. Обновиться до актуальной версии шаблона, там этот баг уже исправлен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, xds сказал:

Обновиться до актуальной версии шаблона, там этот баг уже исправлен

Обновиться не выйдет. Дизайн кастомный. Изменения вносились прямо в код шаблона. Буду благодарен, если подскажете место в коде вызывающее ошибку и что на что заменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


57 минут назад, AlexGagin сказал:

Обновиться не выйдет. Дизайн кастомный. Изменения вносились прямо в код шаблона. Буду благодарен, если подскажете место в коде вызывающее ошибку и что на что заменить?

 

В файле product.tiwg код

javascript:$('#product-gallery .owl-carousel').trigger('to.owl.carousel', [{{ loop.index0 }}])

замените на 

javascript:void($('#product-gallery .owl-carousel').trigger('to.owl.carousel', [{{ loop.index0 }}]))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.