Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Frame - быстрый адаптивный шаблон для OpenCart 3 [Поддержка]


xds

Recommended Posts

5 часов назад, OneMonah сказал:

 

Здравствуйте!

Скажите, а имеет ли такое же простое решение форматирование вот этого поля, которое берёт свои данные из атрибутов (см. скриншот под спойлером ниже)?

 

  Показать контент

1022155172_-1.thumb.jpg.0adbdc289c01bd6e3a471d572be7c49f.jpg

 

Из админки вы можете контролировать только количество выводимых атрибутов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, xds сказал:

Из админки вы можете контролировать только количество выводимых атрибутов

 

Именно в этом поле, или вообще?

Если именно в этом поле, то где оно редактируется отдельно от общего списка атрибутов?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, OneMonah сказал:

Именно в этом поле, или вообще?

Если именно в этом поле, то где оно редактируется отдельно от общего списка атрибутов?

Именно в этом поле. Эта опция находится в настройках шаблона в разделе "карточка товара"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, xds сказал:

Именно в этом поле. Эта опция находится в настройках шаблона в разделе "карточка товара"

Доброго утра, уважаемый!

Извините, но я не нахожу в админке ни "Настройки шаблона", ни "Карточка товара"...

Возможно, вы имели в виду это, когда писали про регулировку количества выводимых атрибутов (см. под спойлером)?

 

Спойлер
Атрибуты и группы атрибутов

Атрибут товара это часть характеристик. Например у товара Телефон есть атрибуты, такие как, Размер экрана, Тип батареи итд и его значения 320*480 и Li-ion

Группа атрибутов - группа характеристик, например можно разделить на группы Характеристики, Комплектность итд

Итак, для того чтобы создать характеристики для товара, необходимо:

1. Создать группу атрибутов. Меню - Каталог - Атрибуты - Группа Атрибутов
1.1. Нажимаем Добавить и заполняем данными


 

 

Если я неправильно вас понял, просьба дать скриншот местонахождения раздела "Карточка товара"... если вас не затруднит, конечно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, OneMonah сказал:

Доброго утра, уважаемый!

Извините, но я не нахожу в админке ни "Настройки шаблона", ни "Карточка товара"...

Возможно, вы имели в виду это, когда писали про регулировку количества выводимых атрибутов (см. под спойлером)?

 

  Показать контент
Атрибуты и группы атрибутов

Атрибут товара это часть характеристик. Например у товара Телефон есть атрибуты, такие как, Размер экрана, Тип батареи итд и его значения 320*480 и Li-ion

Группа атрибутов - группа характеристик, например можно разделить на группы Характеристики, Комплектность итд

Итак, для того чтобы создать характеристики для товара, необходимо:

1. Создать группу атрибутов. Меню - Каталог - Атрибуты - Группа Атрибутов
1.1. Нажимаем Добавить и заполняем данными


 

 

Если я неправильно вас понял, просьба дать скриншот местонахождения раздела "Карточка товара"... если вас не затруднит, конечно.

 

Я имел ввиду вот это. Ваш вопрос был про краткий список атрибутов в карточке товара.

Спойлер

2020-07-31_15-59-26.thumb.png.4792f360a4df1fdb3bf5448b310a90de.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, xds сказал:

 

Я имел ввиду вот это. Ваш вопрос был про краткий список атрибутов в карточке товара. Я я имел ввиду вот это. 

  Показать контент

2020-07-31_15-59-26.thumb.png.4792f360a4df1fdb3bf5448b310a90de.png

 

 

Ясно. Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, в уведомлении о заказе на почте не показывает номер телефона клиента, как его добавить там? и желательно и ФИО, адрес доставки, тоже, все есть но не показывает. Спасибо 

1.jpg

Змінено користувачем vasiliyche
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, vasiliyche сказал:

Добрый день, в уведомлении о заказе на почте не показывает номер телефона клиента, как его добавить там? и желательно и ФИО, адрес доставки, тоже, все есть но не показывает. Спасибо 

..

Добрый день. Шаблон не отвечает за формирование писем покупателю. Это вне его компетенции. Решить вопрос можно с помощью  установки подходящего модуля, либо путём индивидуальной доработки функционала движка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Запилили новый сайт на этом шаблоне https://krasawick.com/

 

В моб. версии хочется, чтобы посетитель скорее увидел графический контент, для этого думаем над возможностью скрыть часто блоков в шапке.

Например, скрывать кнопку "Корзина покупок" при ширине экрана до 768 px, пока в корзине нет товаров. Если кто-то уже писал такой скрипт, то поделитесь пожалуйста :wink:

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, kaby сказал:

Запилили новый сайт на этом шаблоне https://krasawick.com/

 

В моб. версии хочется, чтобы посетитель скорее увидел графический контент, для этого думаем над возможностью скрыть часто блоков в шапке.

Например, скрывать кнопку "Корзина покупок" при ширине экрана до 768 px, пока в корзине нет товаров. Если кто-то уже писал такой скрипт, то поделитесь пожалуйста :wink:

 

👍 Только закончил работу над крупным обновлением. Сегодня, скорее всего, уже будет релиз. Но основная работа там была проделана "под капотом", полный рефакторинг кода, значительное увеличение производительности + незначительные доработки по визуальной составляющей. А вот на следующее обновление я, как раз, запланировал, в том числе, и перекомпоновку шапки сайта, что бы в мобильной версии она занимала меньше места и в целом смотрелась посовременнее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, Togolok сказал:

Народ, подскажите пожалуйста как обновить тему? В FAQ не нашел, поиск в этой теме тоже не выдал результат.

 

В архиве с шаблоном есть инструкция по установке. В этом же файле есть инструкция и по обновлению. Напишите, пожалуйста, мне в ЛС где и как покупали шаблон. Не нахожу ваш ник в списке покупателей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
27 минут назад, adberdr сказал:

Этот знак плюса у меня не появляется.

Как я должен
opencart version 3.0.3.6

Добрый день. Уже ответил в ЛС, не дублируйте, пожалуйста вопросы. Задавайте либо тут либо в ЛС. И прячьте, пожалуйста, большие изображения под спойлер, что бы другим пользователям было удобно читать эту ветку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Пишу потому что на другой теме такого не происходит.
Заранее обговорю, что прописал одинаковое название "Сделать заказ" для кнопок "Оформить заказ" и "Подтвердить заказ", так как при выборе способа оплаты кнопки менялись, ну я так понимают, что это заложено изначально в опенкарт.
Как вот. При выборе оплаты "При получении" кнопка "Сделать заказ" меняет положение. Не подскажите как это поправить?
Сайт peresdach.net

 

 

Спойлер

911058634_.thumb.PNG.b5c4bbce602c77755b948d22f8330921.PNG

 

Спойлер

1637905247_2.thumb.PNG.a54b5cbeb953b5a68dda3d51be85d988.PNG

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, semen78 сказал:

Парни не поделитесь кодами что бы на бутстрапе сделать иконки соц сетей "однокласники" "вацап" "телега" "инстаграм" ?

https://getbootstrap.com/docs/4.0/extend/icons/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 часов назад, alexannz сказал:

Здравствуйте! Пишу потому что на другой теме такого не происходит.
Заранее обговорю, что прописал одинаковое название "Сделать заказ" для кнопок "Оформить заказ" и "Подтвердить заказ", так как при выборе способа оплаты кнопки менялись, ну я так понимают, что это заложено изначально в опенкарт.
Как вот. При выборе оплаты "При получении" кнопка "Сделать заказ" меняет положение. Не подскажите как это поправить?
Сайт peresdach.net

 

 

  Показать контент

911058634_.thumb.PNG.b5c4bbce602c77755b948d22f8330921.PNG

 

  Показать контент

1637905247_2.thumb.PNG.a54b5cbeb953b5a68dda3d51be85d988.PNG

 

Добрый день. Вы используете сторонний модуль оформления заказа  - simple. В текущей версии шаблона адаптации этого модуля к шаблону сделанной мной еще нету. Я сейчас над ней работаю и она появится в следующей версии. Поэтому на данный момент, все вопросы связанные с работой этого модуля стоит задавать автору этого модуля, а не мне.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Важная информация для тех кто использует шаблон с движком версий 3.0.3.5 и 3.0.3.6

 

В этих версиях движка есть баг, который блокирует работу встроенной системы модификаторов ocmod с twig файлами. Из-за этого часть функций шаблона может работать не корректно. Что бы устранить этот баг необходимо заменить файл system/modification.xml файлом который можно скачать по ссылке https://raw.githubusercontent.com/kenfai/opencart/d31b4ebe3fd29dcc8861725d4934c6e3dd68e019/upload/system/modification.xml

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, akhukh сказал:

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как добавить второй телефонный номер на странице "контакты".

Добрый день. В настройках движка предусмотрено только одно поле для телефона. Шаблон в данном случае тут не причём, он за этот функционал не отвечает. Поэтому добавить можно только путём индивидуальной доработки функционала движка или искать готовый модуль с советующим функционалом. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

При сохранении настроек шаблона:

Fatal error: Cannot declare class ScssPhp\ScssPhp\Base\Range, because the name is already in use in admin\controller\extension\theme\frame\scssphp\src\Base\Range.php on line 19

В 3.0.3.6 было уже добавлено: https://github.com/opencart/opencart/tree/3.0.3.6/upload/system/storage/vendor

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 часа назад, xds сказал:

Важная информация для тех кто использует шаблон с движком версий 3.0.3.5 и 3.0.3.6

 

В этих версиях движка есть баг, который блокирует работу встроенной системы модификаторов ocmod с twig файлами.

В русской сборке уже исправлено.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.