Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Frame - быстрый адаптивный шаблон для OpenCart 3 [Поддержка]


xds

Recommended Posts

Добрый день!

Приобрел у Вас шаблон. Ставлю по инструкции (но шаблон не включается - пишет что лицензия не действительна. Заказ #1083379  домен: http://www.wintehshina.com.ua/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, msvd сказал:

Добрый день!

Приобрел у Вас шаблон. Ставлю по инструкции (но шаблон не включается - пишет что лицензия не действительна. Заказ #1083379  домен: http://www.wintehshina.com.ua/

Добрый день. Спасибо за покупку. Ваш домен активирован. Проверьте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, sealancastere сказал:

Подскажите как убрать 

 

Самый простой способ в файле \catalog\view\theme\ft_frame\template\extension\module\frametheme\footer.twig в 242 строке удалить код

<div class="text-muted text-left">{{ powered }}</div>

Либо же в файле 

\catalog\language\ru-ru\extension\module\frametheme\ft_footer.php

Поменять значение у "text_powered"

и в файле  \catalog\language\ru-ru\extension\module\frametheme\ft_global.php

Поменять значение у "g_theme_powered"

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. с php на хостинге разобрались, Вам большое спасибо.

Есть еще  несколько вопросов, скорее всего не все к Вам, но если подскажите, буду очень благодарен.

1. В админке изменили шаблон в редакторе шаблонов, но изменений на сайте не видим. Кеш очищали.

Изменения не принимаются. В диспетчере файлов смотрим шаблон, который правили в админке. В физическом файле нет изменений. Что это может быть?
2. В шаблоне есть страница 404 ошибки, если есть, то как ее подключить?
3. Нам нужно сделать ссылку на скачиваемый файл из статьи, не могу понять как это можно сделать простым способом, что бы пользователю было просто понятно?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

58 минут назад, akhukh сказал:

1. В админке изменили шаблон в редакторе шаблонов, но изменений на сайте не видим. Кеш очищали.

Изменения не принимаются. В диспетчере файлов смотрим шаблон, который правили в админке. В физическом файле нет изменений. Что это может быть?

1. Проверьте в система\настройки\вкладка основное\темы\ выбрана ли у вас там тема 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, akhukh сказал:

Здравствуйте. с php на хостинге разобрались, Вам большое спасибо.

Есть еще  несколько вопросов, скорее всего не все к Вам, но если подскажите, буду очень благодарен.

1. В админке изменили шаблон в редакторе шаблонов, но изменений на сайте не видим. Кеш очищали.

Изменения не принимаются. В диспетчере файлов смотрим шаблон, который правили в админке. В физическом файле нет изменений. Что это может быть?
2. В шаблоне есть страница 404 ошибки, если есть, то как ее подключить?
3. Нам нужно сделать ссылку на скачиваемый файл из статьи, не могу понять как это можно сделать простым способом, что бы пользователю было просто понятно?

Добрый день.

1. Шаблон не поддерживает встроенный редактор тем во избежание конфликтов с стираемой ocmod. Ели вы хотите внести правки в код шаблона, то нужно делать их непосредственно в файла, а лучше через систему модификаторов ocmod.

2. За эту страницу отвечает файл шаблона error/not_found.twig

3. В сборке ocstore есть возможность прикреплять файлы к записям блога. А в чистом opencart такого функционала не предусмотрено.

 

4 часа назад, Niformal800 сказал:

@xds Здравствуйте. Как-то можно в "Карусель товаров" сделать случайный вывод товаров при обновлении страницы?

Добрый день. В настройках модуля есть опция "Перемешивать товары" которая как раз это и делает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, xds сказал:

Добрый день. В настройках модуля есть опция "Перемешивать товары" которая как раз это и делает

Она делает это с тем набором товаров которые выбраны.

К примеру, у меня выбран тип модуля "новинки" и количество отображаемых товаро "15" - он просто берет последние 15 товаров и перемешивает их выдачу в модуле, то есть это будут одни и те же 15 товаров. А я о том чтобы была случайная выдача, к примеру, 15 штук из всего списка товаров. И при каждом обновлении страницы будет новая случайная выборка 15 товаров(возможны и повторы каких-то товаров) из всех имеющихся на сайте товаров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Niformal800 сказал:

Она делает это с тем набором товаров которые выбраны.

К примеру, у меня выбран тип модуля "новинки" и количество отображаемых товаро "15" - он просто берет последние 15 товаров и перемешивает их выдачу в модуле, то есть это будут одни и те же 15 товаров. А я о том чтобы была случайная выдача, к примеру, 15 штук из всего списка товаров. И при каждом обновлении страницы будет новая случайная выборка 15 товаров(возможны и повторы каких-то товаров) из всех имеющихся на сайте товаров.

Да, всё правильно, так и задумано в рамках функционала модуля. Что касается описанного вами функционала, то, к сожалению, именно такого в модуле не предусмотрено. Поэтому реализация возможна только если индивидуальном порядке дорабатывать модуль под ваши нужны.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, есть еще 2 вопроса.

1.  Возникла проблема с кэшем. Правим шаблон темы в твиге. Очищаем через админку кэш. В браузере ничего не меняется. Начали разбираться. Выяснилось, что, как мы поняли, кэш шаблонов должен писаться в /storage/cache. Но там их нет. В чем может быть проблема?

2. Мы покупали у вас второй шаблон, поставили и  дали доступы пользователю, я не знаю, что он сделал, на плашка со словом "Категории" пропала, говорит, что только удалил старые категории и внес новые, подскажите, может есть настройка какая то или что можно сделать?

Screenshot_48.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может пора уже подогреть покупательский интерес и выпустить долгожданное обновление?

Нет, у меня и сейчас все работает ОТЛИЧНО, но плюшек хочется ))

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


https://domaster.com.ua/konditsionery - не могу понять - на более чем половине - отзывы есть, в товарах есть - а звездочки не светятся - в каталоге товаров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 08.06.2020 в 23:49, akhukh сказал:

Здравствуйте, есть еще 2 вопроса.

1.  Возникла проблема с кэшем. Правим шаблон темы в твиге. Очищаем через админку кэш. В браузере ничего не меняется. Начали разбираться. Выяснилось, что, как мы поняли, кэш шаблонов должен писаться в /storage/cache. Но там их нет. В чем может быть проблема?

2. Мы покупали у вас второй шаблон, поставили и  дали доступы пользователю, я не знаю, что он сделал, на плашка со словом "Категории" пропала, говорит, что только удалил старые категории и внес новые, подскажите, может есть настройка какая то или что можно сделать?

...

Добрый день.

1. Не забывайте так же про кэш модификаторов, возможно дело в нём

2. В настройках самих категорий во вкладке "данные" есть опция "показывать в главном меню". У вас эта опция не включена не в одной категории, поэтому и меню не отображается.

 

7 часов назад, kaby сказал:

Может пора уже подогреть покупательский интерес и выпустить долгожданное обновление?

Нет, у меня и сейчас все работает ОТЛИЧНО, но плюшек хочется ))

Добрый день. Рад, что работа с шаблоном не вызывает нареканий)) Что касается обновления, то оно в работе, но т.к. часто приходится отвлекаться на другие проекты, не всегда удаётся должным образом поработать над обновлением. Планировал очеретное обновление на конец мая, но из-за большого заказа пришлось отложить. Может к концу июня справлюсь.

 

4 часа назад, wwizard сказал:

https://domaster.com.ua/konditsionery - не могу понять - на более чем половине - отзывы есть, в товарах есть - а звездочки не светятся - в каталоге товаров.

Очевидно проблема не в шаблоне, т.к. в чистом дистрибутиве этот функционал работает как положено. Возможно где-то допустили опечатку при правке кода. Но тут на глазок в браузере определить реальную причину не получится. Проблема в серверной части кода.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, установил шаблон. PHP 7.2, из папки patches установил файлы для 7.1. Получил на сайте вот это (прикреплено). Такая вся страница. На 7.2 не запустить?

 

1.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


34 минуты назад, horrigun сказал:

Добрый день, установил шаблон. PHP 7.2, из папки patches установил файлы для 7.1. Получил на сайте вот это (прикреплено). Такая вся страница. На 7.2 не запустить?

Добрый день. Версия php тут не причём. На 7.2 шаблон прекрасно работает. Обновите кэш шаблонов и модификаторов в системе

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

27 минут назад, xds сказал:

Добрый день. Версия php тут не причём. На 7.2 шаблон прекрасно работает. Обновите кэш шаблонов и модификаторов в системе

Это как бы после обновления. Ставил на чистый ocstore 3. В логах ошибок нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ай нид ю Хелп.

  • Категория товаров - не проставляются звездочки если есть отзывы,
  • не изменяется цена - если она акционая (в карточке товара при этом все нормально),
  • не показывается стикер - на сколько процентов изменена цена (в карточке товара - все показывает)

image.png.4b70a90c7e233e6cc0d73dd630c3b911.png

 

У этих товаров - стоит акция и цена в самом товаре совершенно другая, а ту что мы видим тут - она перечеркнута. Также в товаре есть отзывы, а тут м их не видим. Ну и стикер - акцилонной цены - в каталоге не отображается, прямо не знаю что делать....(((

 

Карточка товара за 6075 грн:

 

image.thumb.png.e609be43b8ba3543e60b723db9ae3b82.png

 

Вот видим - что в товаре все есть, нету лишь в отображении каталогоизации.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 часов назад, wwizard сказал:

Ай нид ю Хелп.

  • Категория товаров - не проставляются звездочки если есть отзывы,
  • не изменяется цена - если она акционая (в карточке товара при этом все нормально),
  • не показывается стикер - на сколько процентов изменена цена (в карточке товара - все показывает)

У этих товаров - стоит акция и цена в самом товаре совершенно другая, а ту что мы видим тут - она перечеркнута. Также в товаре есть отзывы, а тут м их не видим. Ну и стикер - акцилонной цены - в каталоге не отображается, прямо не знаю что делать....(((

 

Карточка товара за 6075 грн:

 

Вот видим - что в товаре все есть, нету лишь в отображении каталогоизации.

 

Судя по скринам, очевидно, что у вас вносились правки в код шаблона. На сколько я могу судить по описанию, все вышеперечисленные проблемы симптомы одной и той же ошибки. Скорее всего где-то была допущена синтаксическая ошибка или опечатка в коде, из-за которой он не отрабатывает полноценно. Но как я уже писал выше, что бы выявить в чём конкретно проблема нужно смотреть код.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Приобрел шаблон, поставил по инструкции. После пункта 6 из инструкции появляется красная надпись (фото прилагаю). В итоге шаблон не устанавливается.

1.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 11.06.2020 в 17:39, xds сказал:

 

Судя по скринам, очевидно, что у вас вносились правки в код шаблона. На сколько я могу судить по описанию, все вышеперечисленные проблемы симптомы одной и той же ошибки. Скорее всего где-то была допущена синтаксическая ошибка или опечатка в коде, из-за которой он не отрабатывает полноценно. Но как я уже писал выше, что бы выявить в чём конкретно проблема нужно смотреть код.

 

Проблема была в том, что я не разобрался в фильтре который установил. Спасибо Вам что направили в нужное место, и Автору фильтра - что указал как все настроить. Все супер работает. Отзывы и акции отображаются.

 

Всё решается в фильтре FilterVier_SEO_ - нажатием галок. 

По умолчанию они сразу не подключаются - так как, не все используют данные блоки, а фильтр заботиться о сайте ) (и уменьшает нагрузку) 

(в общем мне надо было читать мануал)

 

Галки, следующие: https://prnt.sc/sz6z1w

Все работает!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, alexanderkomlev сказал:

Здравствуйте! Приобрел шаблон, поставил по инструкции. После пункта 6 из инструкции появляется красная надпись (фото прилагаю). В итоге шаблон не устанавливается.

...

Добрый день. Спасибо за покупку. Домен активирован. Проверяйте. На мотет вашей покупки у меня была глубокая ночь, ваш домен был активирован не сразу, поэтому и ошибка лицензии возникла.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.