Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Frame - быстрый адаптивный шаблон для OpenCart 3 [Поддержка]


xds

Recommended Posts

13 часов назад, exael сказал:

Здравствуйте!

Шаблон отличный, автору - моё почтение!

 

Прошу помощи с разметкой bootstrap.

Есть необходимость сделать сетку товаров в категориях, по умолчанию, 3 в ряд, т.к. клиенты плохо видят.

Удалось найти разметку в скриптах - function grid_view() {

А вот, как правильно настроить, к сожалению, не знаю.

 

Спойлер

image.thumb.png.be1fdfab92b2c862f8980c43fe59c063.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

43 минуты назад, exael сказал:

Спасибо Большое! Значит проблема была у меня в кэше.

Не за что. Но в product.twig то же не забудьте внести эти изменения 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На сайте два вывода товаров, первый сетка, второй список.
Когда выбираешь список то название товара идет полное Товар Товарович 200-250
А когда выбираю сетку то название товара Товар Товарович 20  ( определение текста 32 символа))
Подскажите пожалуйста где меняется количество отображения символов при вводе сетки.
А лучше ткнуть носом в нужный код и разжевать
Спасибо большое

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 часов назад, Pavel59 сказал:

На сайте два вывода товаров, первый сетка, второй список.
Когда выбираешь список то название товара идет полное Товар Товарович 200-250
А когда выбираю сетку то название товара Товар Товарович 20  ( определение текста 32 символа))
Подскажите пожалуйста где меняется количество отображения символов при вводе сетки.
А лучше ткнуть носом в нужный код и разжевать
Спасибо большое

 

https://opencartforum.com/topic/109868-podderzhka-frame-theme-bystryy-adaptivnyy-shablon-dlya-opencart-3/?do=findComment&comment=1462745

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При сохранение новости выдает ошибку.
Notice: Undefined index: column in /htdocs/www/admin/model/blog/category.php on line 65Notice: Undefined variable: category_id in htdocs/www/admin/model/blog/category.php on line 137Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/host1771317/vkrep.ru/htdocs/www/admin/controller/startup/error.php:34) in /htdocs/www/system/library/response.php on line 36

Новость при этом сохраняется все ок. 
( но не могу удалить  категории Новости, Анонсы, Обзоры)
Пишет настройки сохранены все ок по факту остаются(((

Нашел решение на форуме.


Автору шаблона можно включить в свой шаблон) там меняются три файла и один дописывается. И Блог становится полноценным.

 

Змінено користувачем Pavel59
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 21.04.2020 в 09:01, xds сказал:

Не за что. Но в product.twig то же не забудьте внести эти изменения 

Прошу прощения за беспокойство, но подскажите. пожалуйста, какие изменения надо произвести в product.twig, и возможно в category.twig

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, Wolfy сказал:

Когда планируется обновление шаблона?

Добрый день. Конкретных сроков не назову, т.к. чёткого графика нету. По готовности. На данный момент сделано около 70-80% запланированных работ над следующим обновлением. Но сроки выполнения оставшейся части будут зависеть от моей загрузки по другим проектам. Хотелось бы выпустить обновление к концу мая, поэтому буду стараться уложиться в этот срок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@xds Здравствуйте. У меня какой-то косяк с версией 1.3.6  на PHP 5.4. После копирования темы, захожу в шаблоны и по нажатию редактировать получаю ошибку 500. С версией 1.3.2 на PHP 5.4 проблем нет.

Если хостинг перевести на версию PHP 7.1  и накатить патч все работает.

Как костыль попробовал взять файл "\admin\model\extension\theme\frame.php" из версии 1.3.2 и вкинуть в 1.3.6 и всё начинает работать.

Движок чистый.

Что за магия вне Хогвартса?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, Niformal800 сказал:

@xds Здравствуйте. У меня какой-то косяк с версией 1.3.6  на PHP 5.4. После копирования темы, захожу в шаблоны и по нажатию редактировать получаю ошибку 500. С версией 1.3.2 на PHP 5.4 проблем нет.

Если хостинг перевести на версию PHP 7.1  и накатить патч все работает.

Как костыль попробовал взять файл "\admin\model\extension\theme\frame.php" из версии 1.3.2 и вкинуть в 1.3.6 и всё начинает работать.

Движок чистый.

Что за магия вне Хогвартса?

 

Версия 1.3.6 уже по умолчанию из коробки заточена под php 7.1+. Если вы хотите использовать эту версию шаблона с более старыми версиями php, то вам нужно установить соответствующий вашей версии патч. Сами патчи находятся в архиве с шаблоном.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 минут назад, Niformal800 сказал:

@xds Здравствуйте. У меня какой-то косяк с версией 1.3.6  на PHP 5.4. После копирования темы, захожу в шаблоны и по нажатию редактировать получаю ошибку 500. С версией 1.3.2 на PHP 5.4 проблем нет.

Если хостинг перевести на версию PHP 7.1  и накатить патч все работает.

Как костыль попробовал взять файл "\admin\model\extension\theme\frame.php" из версии 1.3.2 и вкинуть в 1.3.6 и всё начинает работать.

Движок чистый.

Что за магия вне Хогвартса?

попробуйте  дополнительно пропатчить шаблон после его установки. Патчи находятся в архиве с шаблоном в папке **/patches**

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как убрать из урл http://shop1.advision.me/index.php?route=common/home это /index.php?route=common/home , что бы осталось просто  http://shop1.advision.me/ , сео про включен, в настройке Окончание ЧПУ  пусто?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, akhukh сказал:

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как убрать из урл http://shop1.advision.me/index.php?route=common/home это /index.php?route=common/home , что бы осталось просто  http://shop1.advision.me/ , сео про включен, в настройке Окончание ЧПУ  пусто?

Добрый день. За формирование чпу шаблон не отвечает, этот функционал находится вне его компетенции. В ocStore url-алиасы можно настроить в разделе "дизайн - seo url"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, xds сказал:

Добрый день. За формирование чпу шаблон не отвечает, этот функционал находится вне его компетенции. В ocStore url-алиасы можно настроить в разделе "дизайн - seo url"

Спасибо, я уже понял это

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


44 минуты назад, akhukh сказал:

Здравствуйте, еще вопрос, подскажите, плз, как можно поменять цвет плашки под "категории"?

Добрый день. В настройках шаблона отдельной опции для этого не предусмотрено. Поменять любые цвета в шаблоне можно с помощью таблиц стилей (css). В настройках шаблона в разделе "пользовательские css" вы можете написать свой css-код

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Дорбрий день, можна узнать селектори блока товаров и пагинации для brainy filtr? 

Можна ли подрезать сео текст на главной странице чтоб по клику он разкрывался.

Opencart  3.0.2.0

XDS Frame Controls v1.3.6

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


49 минут назад, leninisimus сказал:

Дорбрий день, можна узнать селектори блока товаров и пагинации для brainy filtr? 

Можна ли подрезать сео текст на главной странице чтоб по клику он разкрывался.

Opencart  3.0.2.0

XDS Frame Controls v1.3.6

Спасибо

 

1. Не уверен что понял суть вопроса. Но если понял правильно до блок товаров это .products-container, а пагинация ul.pagination

2. С сео текстом вы можете делать всё что захотите. Он добавляется через модуль html-код. Там вы уже можете накодить всё что угодно, ограничения только ваша фантазия и навыки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, joy777 сказал:

После обновления перестали работать отображение фото в карточке товаров и карусель рекомендуемые. С чем это связано???!

 

Вероятно что-то не так сделали или не доделали, а что конкретно по скрину сказать не могу. Нужно больше информации. Напишите мне в лс адрес сайта хотя бы, а лучше доступы в админку, я посмотрю с чем может быть связана эта проблема

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не могу понять, где устанавливается БЛОГ. В комплекте модуля не было. Как активировать блог на базе темы Frame/ У вас есть отдельный модуль OptimBlog. Не должен ли он идти в комплекте?

Змінено користувачем joy777
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


51 минуту назад, joy777 сказал:

Не могу понять, где устанавливается БЛОГ. В комплекте модуля не было. Как активировать блог на базе темы Frame/ У вас есть отдельный модуль OptimBlog. Не должен ли он идти в комплекте?

поставьте ocstore 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.