Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Frame - быстрый адаптивный шаблон для OpenCart 3 [Поддержка]


xds

Recommended Posts

13 часов назад, smoff сказал:

Приветствую. В мобильной версии сайта на странице описания товара если добавить изображение, то оно выходит за рамки. Для просмотра изображения необходимо отдалить изображение, при этом уменьшается все на странице и смотрится это не очень красиво. Можно ли поправить?

Так естественно происходит если вы добавляете изображения которые превосходят по размеру область просмотра. Что бы изображение автоматически адаптировалось по размеру, добавляйте к нему класс .img-fluid

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день!

Проблема заключается в следующем: Не работает форма обратной связи, в шапки сайта и из страницы “Контакты”

Пробывал "Mail" и "SMTP" . 

Обратился в тех поддержку хостинга, ответили следующие:

 

На нашем хостинге действуют следующие требования:
Письма, отправляемые с сайта с помощью php-функции mail() должны содержать заголовок From.
Заголовок From должен содержать имя только доменного почтового ящика.

Как мы видим, ни в Вашем скрипте обратной связи, ни в файле test.php нет данного поля.
Пожалуйста, ознакомтесь со следующей статьей: https://www.ps.kz/faq/hosting/shared-plesk/php-function-mail

 

Может кто то уже вносил изменения такого рода в форму обратной связи... Подскажите пожалуйста, как это исправить, буду очень благодарен Вам если поможите. 

Зарание спасибо. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, sergeypoliyenko сказал:

Добрый день!

Проблема заключается в следующем: Не работает форма обратной связи, в шапки сайта и из страницы “Контакты”

Пробывал "Mail" и "SMTP" . 

Обратился в тех поддержку хостинга, ответили следующие:

 

На нашем хостинге действуют следующие требования:
Письма, отправляемые с сайта с помощью php-функции mail() должны содержать заголовок From.
Заголовок From должен содержать имя только доменного почтового ящика.

Как мы видим, ни в Вашем скрипте обратной связи, ни в файле test.php нет данного поля.
Пожалуйста, ознакомтесь со следующей статьей: https://www.ps.kz/faq/hosting/shared-plesk/php-function-mail

 

Может кто то уже вносил изменения такого рода в форму обратной связи... Подскажите пожалуйста, как это исправить, буду очень благодарен Вам если поможите. 

Зарание спасибо. 

Форма  рабочая, код формы править не нужно, для проверки  попробуйте указать яндекс почту или gmail 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, nexer сказал:

Форма  рабочая, код формы править не нужно, для проверки  попробуйте указать яндекс почту или gmail 

Я пробывал Gmail и mail.ru. Так же проверял cкриптом на php. Потом я сделал почту из под хостинга, Все равно не работает. Как я понял ответ хостинга: нужно вставить какое то поле с заголовком from в форму  обратной связи. Но так как к сожалению не селён в этом, не многу понять куда и что конкретно надо вставить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если вы в код формы не залазили, то там править ничего не нужно, и все настройки сделать на стороне хостинга просто. При отправке формы у вас что происходит? Ошибки есть? или сообщение об успешной отправке 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

26 минут назад, sergeypoliyenko сказал:

Я пробывал Gmail и mail.ru. Так же проверял cкриптом на php. Потом я сделал почту из под хостинга, Все равно не работает. Как я понял ответ хостинга: нужно вставить какое то поле с заголовком from в форму  обратной связи. Но так как к сожалению не селён в этом, не многу понять куда и что конкретно надо вставить

 

Добрый день. Заголовок from есть в форме обратной связи. Если я правильно понял ответ вашего хостера, то ограничения наложены именно с его стороны. И в соответствии с их требованиями почта должна относиться именно к тому домену, с которого выполняется скрипт.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, ganapati сказал:

у меня 3.0.2.0 + php 7.2 + ioncube 7 пойдет ? 

да, подойдет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 22.10.2018 в 19:16, xds сказал:

 

Добрый день. Заголовок from есть в форме обратной связи. Если я правильно понял ответ вашего хостера, то ограничения наложены именно с его стороны. И в соответствии с их требованиями почта должна относиться именно к тому домену, с которого выполняется скрипт.

Большое спасибо. Отправка почты заработала. Проблема была в том что почта не настроена была. надо было вносить записи в DNS.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер!

Подскажите пожалуйста если есть возможность по следующим моментам:

Версия Opencart: 3.0.2.0

1. В форме обратной связи по ссылке мой_сайт/index.php?route=information/contact после удачной отправке "формы обратной связи" Не появляется сообщение "Ваше сообщение успешно отправлено владельцу магазина!" как на Вашем Demo сайте. Хотя оно прописано в файле contact.php по пути: мой_сайт\catalog\language\ru-ru\information\contact.php. Там есть строка: $_['text_success']   = '<p>Ваше сообщение успешно отправлено владельцу магазина!</p>'; Как это можно исправить?

2. На Demo сайте всё в этой же форме обратной связи по пути: мой_сайт/index.php?route=information/contact  внизу под полем комментария можно поставить галочку и согласиться с Политикой безопасности. на моём сайте этого нет, не нашел где можно включить данную функцию. 

3. Можно ли в этой же форме обратной связи по пути: мой_сайт/index.php?route=information/contact за место поле E-mail, вставить поле с номером телефона? Если возможно подскажите пожалуйста как.

4. Как можно на стороннице оформления заказа избавиться от лишних полей в форме оформления заказа? И что бы изначально по умолчанию в графе новый покупатель стаяла галочка "Оформить заказ без регистрации" 

Извиняюсь за столько много вопросов. Я не сильно силён в знаниях прогромирования, если есть возможность подскажите пожалуйста по подробней какие и куда нужно вносить изменения. 

Зарание огромное спасибо Вам. 

P.S. Спасибо разработчику, отличный шаблон. Очень много всяких разных пересматривал шаблонов, этот единственный, красивый по дизайну и функциональный, всё что нужно есть. Успехов Вам. Хорошее дело делаете. 

Змінено користувачем sergeypoliyenko
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 часов назад, sergeypoliyenko сказал:

Добрый вечер!

Подскажите пожалуйста если есть возможность по следующим моментам:

Версия Opencart: 3.0.2.0

1. В форме обратной связи по ссылке мой_сайт/index.php?route=information/contact после удачной отправке "формы обратной связи" Не появляется сообщение "Ваше сообщение успешно отправлено владельцу магазина!" как на Вашем Demo сайте. Хотя оно прописано в файле contact.php по пути: мой_сайт\catalog\language\ru-ru\information\contact.php. Там есть строка: $_['text_success']   = '<p>Ваше сообщение успешно отправлено владельцу магазина!</p>'; Как это можно исправить?

2. На Demo сайте всё в этой же форме обратной связи по пути: мой_сайт/index.php?route=information/contact  внизу под полем комментария можно поставить галочку и согласиться с Политикой безопасности. на моём сайте этого нет, не нашел где можно включить данную функцию. 

3. Можно ли в этой же форме обратной связи по пути: мой_сайт/index.php?route=information/contact за место поле E-mail, вставить поле с номером телефона? Если возможно подскажите пожалуйста как.

4. Как можно на стороннице оформления заказа избавиться от лишних полей в форме оформления заказа? И что бы изначально по умолчанию в графе новый покупатель стаяла галочка "Оформить заказ без регистрации" 

Извиняюсь за столько много вопросов. Я не сильно силён в знаниях прогромирования, если есть возможность подскажите пожалуйста по подробней какие и куда нужно вносить изменения. 

 

Добрый день.

1. Нужно смотреть на вашем сайте в чем может быть причина

2. Этот функционал есть в сборке от опенкарт-россия, а в оригинальной сборке его нет

3. Без правок кода это слать не получится. Ну а с правками, разумеется, возможно все

4. Посмотрите в сторону модуля simple, т.к. стандартный алгоритм оформления заказа в opencart не отличается гибкостью настроек

 

19 часов назад, sergeypoliyenko сказал:

P.S. Спасибо разработчику, отличный шаблон. Очень много всяких разных пересматривал шаблонов, этот единственный, красивый по дизайну и функциональный, всё что нужно есть. Успехов Вам. Хорошее дело делаете. 

Спасибо на добром слове. Дальше будет еще лучше

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Второй день мучаюсь и не могу установить тему. Я начинающий пользователь но руки вроде нормально растут. Не понятно что делать, на данный момент выкинул деньги. Версия OpenCare 3.0.2.0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, kruglovmikhail сказал:

Второй день мучаюсь и не могу установить тему. Я начинающий пользователь но руки вроде нормально растут. Не понятно что делать, на данный момент выкинул деньги. Версия OpenCare 3.0.2.0

От вас никаких вопросов в лс не вижу. Что конкретно у вас не получается? На каком пункте инструкции возникают трудности?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, xds сказал:

От вас никаких вопросов в лс не вижу. Что конкретно у вас не получается? На каком пункте инструкции возникают трудности?

Честно говоря не чего не получается. Куда только не копировал файлы но тема не появляется в настройках. Появляется если только меняю файлы вот в этой папке /mysite300amper.ru/public_html Выбираю в настройках но нечего не происходит 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, kruglovmikhail сказал:

Честно говоря не чего не получается. Куда только не копировал файлы но тема не появляется в настройках. Появляется если только меняю файлы вот в этой папке /mysite300amper.ru/public_html Выбираю в настройках но нечего не происходит 

 

Все что вам нужно - это скопировать файлы из папки upload_for_3.0.x в корневую директорию вашего сайта. Если вы не правильно или не туда копируете файлы, то, разумеется, шаблон в настройках не появится. Он же не волшебный)) Напишите мне в ЛС, я помогу вам разобраться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, xds сказал:

 

Все что вам нужно - это скопировать файлы из папки upload_for_3.0.x в корневую директорию вашего сайта. Если вы не правильно или не туда копируете файлы, то, разумеется, шаблон в настройках не появится. Он же не волшебный)) Напишите мне в ЛС, я помогу вам разобраться

Если не получится то завтра напишу вам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрых суток.

Просматривал демо мобильной версии шаблона и столкнулся с проблемой. Если нажать любую кнопку (кроме трех точек) в модулях акций, любимых товаров, хиты продаж и т.д., то появляется ошибка. Это особенность демки или проблема в шаблоне ? Браузер Opera.

Спасибо.

 

Снимок.JPG

Змінено користувачем grandgreed
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, grandgreed сказал:

Добрых суток.

Просматривал демо мобильной версии шаблона и столкнулся с проблемой. Если нажать любую кнопку (кроме трех точек) в модулях акций, любимых товаров, хиты продаж и т.д., то появляется ошибка. Это особенность демки или проблема в шаблоне ? Браузер Opera.

Спасибо.

 

С шаблоном все в порядке.

Был не большой косячок на демо, который проявлялся при загрузки сайта по http протоколу.

Уже подправил, все должно работать как положено.

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 11.10.2018 в 16:40, xds сказал:

Так естественно происходит если вы добавляете изображения которые превосходят по размеру область просмотра. Что бы изображение автоматически адаптировалось по размеру, добавляйте к нему класс .img-fluid

Добрый день!

Куда добавлять класс .img-fluid

Зарание спасибо. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


59 минут назад, sergeypoliyenko сказал:

Добрый день!

Куда добавлять класс .img-fluid

Зарание спасибо. 

Я же выше написал. К любому изображению, которое не должно выходить за пределы области просмотра

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, xds сказал:

Я же выше написал. К любому изображению, которое не должно выходить за пределы области просмотра

Прошу прощения. Не сильно селен в этом. Я понял что к каждому фото нужно ставить. Но куда именно. Перед, после?

Подскажите пожалуйста, как можно увеличить размер стоимости товара например как на шаблоне Coloring. И есть ли возможность изменить цвет стоимости товара, спасибо

Змінено користувачем sergeypoliyenko
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 минуты назад, sergeypoliyenko сказал:

Прошу прощения. Не сильно селен в этом. Я понял что к каждому фото нужно ставить. Но куда именно. Перед, после?

Подскажите пожалуйста, как можно увеличить размер стоимости товара например как на шаблоне Coloring. И есть ли возможность изменить цвет стоимости товара, спасибо

В режиме редактора кода в админке вам нужно к изображениям добавить класс .img-fluid

Вот здесь можно почитать что такое класс http://htmlbook.ru/html/attr/class

 

25 минут назад, sergeypoliyenko сказал:

Подскажите пожалуйста, как можно увеличить размер стоимости товара например как на шаблоне Coloring. И есть ли возможность изменить цвет стоимости товара, спасибо

Из админки не получится этого сделать. Для этого нужно править таблицы стилей (css)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 часов назад, xds сказал:

Из админки не получится этого сделать. Для этого нужно править таблицы стилей (css)

У Вас есть возможность подсказать подробнее, какой файл, в какой строке можно изменить, размер шрифта ценников на товар, и так же изменить цвет шрифта ценников.

Заранее спасибо. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@sergeypoliyenko , вам нужно открыть файл шаблона product.twig, найти элемент отвечающий за вывод цены, добавить к нему какой-нибудь класс. Далее открыть файл таблицы стилей, создать там класс, который вы недавно добавили и прописать ему необходимые стили. Либо можно описать этот класс в админке в настройках шаблона в разделе "пользовательские css". Это основы работы с html и css. А вообще ваш вопрос относится не к технической поддержке шаблона, а к разряду индивидуальных доработок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.