Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Рекомендуемые товары


Рекомендуемые товары


Рекомендуемые товары - это модуль, который позволяет создавать неограниченное количество модулей с различными наборами продуктов. Модуль можно использовать для создания таких модулей, как «Новинки», «Хиты продаж», продукты из выбранных категорий и многие другие настройки. Также вы можете создавать SEO страницы с набором продуктов. Этот модуль работает как модуль up-sell/cross-sell с гораздо более совершенной системой конфигурации.

 

Уважаемые покупатели. На demo сайте за частую отображена только часть функционала, которую выполняет модуль, так как тяжело спрогнозировать то что нужно будет вам. По этому пожалуйста если у вас есть вопросы по работе модуля или у вас есть конкретная задача но вы сомневаетесь поможет ли её решить модуль то я рекомендую вам спросить об этом на странице поддержки модуля или же написать мне личное сообщение.


FAQ - здесь собраны ответы на самые популярные вопросы.
 

ПРЕИМУЩЕСТВО НАД ТЕМАТИЧЕСКИМИ МОДУЛЯМИ

    ➥ управление модулем выполнено на одной странице.
    ➥ редактирование параметров модуля выполняется без перезагрузки страницы.
    ➥ удобная система push уведомлений для панели управления модуля.
    ➥ возможность экспорта и импорта настроек модуля.
    ➥ возможность редактирования файла стилей модуля через панель управления модуля.
    ➥ возможность сжимать основной JS файл скриптов модуля.
    ➥
возможность создавать неограниченное количество модулей с набором продуктов.
    ➥ возможность создавать SEO страницы с набором продуктов.
    ➥ модуль не содержит файлов, в которых код зашифрован или обфусцирован.

 

НЕМНОГО О ЦИФРАХ

    ➥ в состав модуля входит свыше 125 файлов.
    ➥ общий размер файлов меньше 0.8Mb (без сжатия).
    ➥ модуль переведен на 3 языка (English, Украинский, Русский).
    ➥ свыше 105 параметров настройки модуля.

 

СПИСОК ВОЗМОЖНОСТЕЙ

Модуль

    доступно 4 вида отображения модулей: статический модуль, статический модуль с вкладками, SEO страница, виджет для модуля "OCdevWizard Cart" и модуль для страницы корзины.
    ➥ доступно 4 вида отображения товаров: вертикальный список, карусель с одним элементом, горизонтальная сетка, горизонтальная карусель.
    ➥ возможность выбрать, какие продукты отображать: выбрать товары из категорий, выбрать товары из брендов, отображать выбранные товары, отображать новые товары, отображать наиболее продаваемые товары, отображать товары с акционной ценой, отображать наиболее просматриваемые товары, ранее просмотренные товары, товары от бренда что и главный товар, рекомендуемые товары от главного товара, товары из категорий что и главный товар, товары которые покупали с главным товаром.

    ➥ возможность фильтрации товаров по текущей категории или производителю.

    ➥ возможность устанавливать ограничения для набора продуктов: показывать только на выбранных товарах, показывать только на выбранных категориях, показывать только на выбранных брендах, показывать только на выбранных статьях, показывать только на пользовательских GET запросах или части URL в строке браузера.

 Другое

    ➥ поддержка multi-языков.
    ➥ поддержка multi-магазинов.
    ➥ поддержка RTL или LTR направление текста.
    ➥ модуль требует активацию лицензии.

 

DEMO САЙТ

     Админка: demo / demo | Смотреть

     Каталог: Смотреть

 

СОВМЕСТИМОСТЬ С OPENCART

     1.5.5.1, 1.5.6, 1.5.6.1, 1.5.6.2, 1.5.6.3, 1.5.6.4

     2.0.0.0, 2.0.1.0, 2.0.1.1, 2.0.2.0, 2.0.3.1, 2.1.0.1, 2.1.0.2, 2.2.0.0, 2.3.0.2

     3.0.0.0, 3.0.1.1, 3.0.1.2, 3.0.2.0, 3.0.3.0, 3.0.3.1, 3.0.3.2, 3.0.3.3, 3.0.3.5, 3.0.3.6, 3.0.3.7, 3.0.3.8

 

СОВМЕСТИМОСТЬ С OCSTORE

     2.1.0.1, 2.1.0.1.1, 2.1.0.2, 2.1.0.2.1, 2.3.0.2, 2.3.0.2.1, 2.3.0.2.2, 2.3.0.2.3, 2.3.0.2.5

 

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

     Минимальная версия PHP: 5.4.

     Модуль не работает на localhost.

 

❖ ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ

Приобретая ПО, разработанные OCdevWizard, вы подтверждаете, что прочитали и согласны с условиями этого соглашения. Соглашение вступает в силу с момента покупки ПО, проданного через этот сайт, или получения его по электронной почте или любым другим способом. Если вы не согласны с этими условиями лицензирования, не используйте и/или не покупайте это ПО.
Покупая ПО от автора OCdevWizard, пользователь соглашается c:
    ➥ ПО на 100% с открытым исходным кодом, и вы можете его использовать без каких-либо подписок или ежегодных платежей.
    ➥ Вы имеете право на использование обновлений ПО и премиальную техническую поддержку (консультации по настройке ПО и исправление ошибок проектирования) в течение 1 года после покупки.
    ➥ Покупатель имеет право использовать ПО по принципу «одна купленная лицензия на одну установку OpenCart».
    ➥ Вы можете использовать одну лицензию в мульти-магазине OpenCart с несколькими доменами, при условии что это одна установка OpenCart.
    ➥ Вы не можете продавать или перепродавать это ПО без письменного разрешения автора (OCdevWizard).
    ➥ Вы не можете давать в качестве подарка или распространять это ПО без письменного разрешения автора (OCdevWizard).
    ➥ Вы не можете изменять название этого ПО без письменного разрешения автора (OCdevWizard).    
    ➥ Вы не можете представлять это ПО как собственное.
    ➥ Вы не можете использовать или извлекать компоненты ПО для использования их вне файлов ПО.
    ➥ Вы не можете удалять из файлов ПО копирайт автора (OCdevWizard).
    ➥ ПО предоставляется по принципу «AS IS».

    ➥ ПО проводило тесты на стандартной установке OpenCart, не гарантируется корректная работа ПО на не стандартных конфигурациях OpenCart.
Автор ПО оставляет за собой право вносить изменения в условия данного лицензионного соглашения и изменять его пункты в любое время без дополнительных уведомлений, а также оставляет за собой право прекратить поддержку, отказать в доступе к обновлениям если пользователь нарушает это лицензионное соглашение.

 

ПОДДЕРЖКА

     Пожалуйста, используйте мой сайт технической поддержки клиентов, чтобы запросить помощь или сообщить о ошибке.

     Пожалуйста, не используйте комментарии для сообщений об ошибках.

     Платная техническая поддержка выполняется в случаях, когда существует конфликт с внешними модулями/продуктами/шаблонами. Пожалуйста, примите это с пониманием того, что разработчик не может сделать собственный модуль на 100% совместимым со всеми внешними расширениями. Вот почему в некоторых случаях необходимо адаптировать модуль к нестандартной конфигурации и системным настройкам магазина. Поэтому решение таких проблем будет оплачиваться отдельно от стоимости модуля.

 

 СОВМЕСТИМ И АДАПТИРОВАН

     HYPER Positions +70 позиций модулей - oc2.3x


  • Автор
  • долучення
    12.04.18
  • Категорія
  • Системные требования
    Минимальная версия PHP: 5.4
  • Метод активации
    По запросу в ЛС
    По запросу на почту
    По емейлу
    Через официальный сайт дополнения
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    3.0
    2.3
    2.2
    2.1
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Не проверялось
  • Звернення до сервера розробника
    Да

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Будет ли модуль "Сопутствующие товары PRO+" нормально работать с модулем Simple - упрощенная регистрация и заказ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 29.08.2018 в 15:48, sputnikoz сказал:

Будет ли модуль "Сопутствующие товары PRO+" нормально работать с модулем Simple - упрощенная регистрация и заказ?

 

по-умолчанию - нет, только с адаптацией под этот модуль. Я уже такое делал одному клиенту, напишите мне в мой саппорт, обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У меня в карточке товара есть рекомендуемые товары. Мне нужен модуль "Сопутствующие товары", в котором будет возможность:

1. добавлять в одностороннем порядке нужные товары.

2. Задавать название модулю.

3. Задавать порядок вывода товаров.

 

Вопрос с модулем Симпл решился или нужна адаптация? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Clan сказал:

1. добавлять в одностороннем порядке нужные товары.

можно

1 час назад, Clan сказал:

2. Задавать название модулю.

можно

1 час назад, Clan сказал:

3. Задавать порядок вывода товаров.

такого нет

1 час назад, Clan сказал:

Вопрос с модулем Симпл решился или нужна адаптация? 

по индивидуальному запросу и за доп. оплату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Clan сказал:

Для шаблона Tech Store подойдет без адаптации?

нужна будет стилизация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Clan сказал:

 

Это за доп оплату?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Друзья, рад Вам сообщить о выпуске новой версии модуля v1.0.1

Это масштабный апдейт, с новым функционалом и большим рефакторингом модуля. Что поменялось? - все. Что добавилось нового? - много чего, детально вы можете посмотреть описание модуля и сам DEMO сайт. 

Те кого устраивает прежняя версия модуля - рекомендую не обновляться на 1.0.1 так как это разные модули по структуре и обратной совместимости нет с прежней версией. Безусловно вы имеете право обновиться но будьте готовые удалить старую версию модуля и настроить новый модуль снова (так будет наиболее безопасно). 

 

Для пользователей которые еще не успели купить этот модуль - покупайте и кайфуйте :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Новая версия 1.0.2

- мелкие исправления.

- добавлена совместимость с модулем OCdevWizard Cart (Корзина) и улучшена работа модуля на странице корзины. 

 

Инструкция по обновлению: замена всех файлов модуля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

Уважаемые покупатели, кто из вас хочет следить или учавствовать в развитии модуля, попрошу вас подписаться на эту тему поддержки ( http://prntscr.com/rnx8v9 )

Я буду время от времени ставить опрос на внедрение функционала, да и оставляю здесь сообщения из апдейтами модуля, ваше мнение и пожелания буду рассматривать. 

 

Вот сейчас у меня к вам вопрос:

1) какого функционала вам не хватает в модуле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Новая версия 1.0.3

- исправлена проблема добавления картинки через текстовый редактор summernote

- добавлена расширенная документация по модулю на en и ru языках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день

добавьте пожалуйста функционал, заполнять модуль товарами по атрибуту товара, активной карточки товара.

настройка:

Выберите какие рекомендуемые товары отображать

Только на странице товара - Товары с таким же атрибутом

(и выбор атрибута)

Для модуля тоже было бы супер.

 

И сразу покупаю, могу внести предоплату )))

Таким образом автоматически можно выводить похожие товары по определенному атрибуту. (решение коллекций, серий и тд....)

В идеале сделать и выбор категории товара, так ка для разных категорий актуальны будут разные атрибуты.

Выбор категорий уже реализован, осталось добавить выбор по атрибуту из для этой категории товаров.

Модуль тогда станет универсальным решением при для группировки товаров и их отображения в любом месте на сайте

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


12 часов назад, waswas сказал:

Добрый день

добавьте пожалуйста функционал, заполнять модуль товарами по атрибуту товара, активной карточки товара.

настройка:

Выберите какие рекомендуемые товары отображать

Только на странице товара - Товары с таким же атрибутом

(и выбор атрибута)

Для модуля тоже было бы супер.

 

И сразу покупаю, могу внести предоплату )))

Таким образом автоматически можно выводить похожие товары по определенному атрибуту. (решение коллекций, серий и тд....)

В идеале сделать и выбор категории товара, так ка для разных категорий актуальны будут разные атрибуты.

Выбор категорий уже реализован, осталось добавить выбор по атрибуту из для этой категории товаров.

Модуль тогда станет универсальным решением при для группировки товаров и их отображения в любом месте на сайте

 

 

Хорошо
Подумаю как можно сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

Наконец-то нашел подходящий модуль (этот) !! :)

 

Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с совместимостью с Moneymaker2 ? 
 

так же у меня установлено несколько дополнений - замена товара ajax и дополнительные изображения при наведении. 
 

как Ваш модуль справится с этим?

 

сайт https://hvoya-store.ru

 

спасибо!

Изменено пользователем alexstekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте

1 час назад, alexstekk сказал:

Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с совместимостью с Moneymaker2 ? 

нет такой информации у меня.

1 час назад, alexstekk сказал:

так же у меня установлено несколько дополнений - замена товара ajax и дополнительные изображения при наведении. 

не знаю как работают эти модуля, по этому что то сказать по этому поводу не могу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
2 часа назад, kappa сказал:

Скажите, как обстоят дела с этим функционалом?

пока никак 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kappa сказал:

Никогда, или пока?

Если пока, то когда планируете?

пока, не могу сказать. Пока знает другими задачами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Новая версия 1.0.4

- добавлена поддержка версий OpenCart 1.5.5.1, 1.5.6, 1.5.6.1, 1.5.6.2, 1.5.6.3, 1.5.6.4

- небольшие улучшения.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! 
 

Необходимо показать другие товары из этой же категории в карточке товара, как раз в блоке "рекомендуемые" модуль справится с таким?
Единственный момент в том что товар может лежать в категориях на разном уровне, а мне нужно что бы он брал товары только если они лежат в этой же категории и не выше 4 уровня. 

И с модулем Simple (упрощеный заказ) будет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, semen78 сказал:

Здравствуйте! 
 

Необходимо показать другие товары из этой же категории в карточке товара, как раз в блоке "рекомендуемые" модуль справится с таким?
Единственный момент в том что товар может лежать в категориях на разном уровне, а мне нужно что бы он брал товары только если они лежат в этой же категории и не выше 4 уровня. 

И с модулем Simple (упрощеный заказ) будет работать?

Добрый день

1) если брать другие товары с той категории что и текущий товар то там есть два режима подбора товара:

- берем последний из url на странице товара последний id категории с get переменной path.

- или с бд product_to_category выбираем другие товары которые имеют тот же id категории что и текущий товар

 

2) с модулем simple, без понятия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.