Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Теги отбора (как фильтр) в категориях


Yarilo

Recommended Posts

Добрый день, Форумчане!

В opencart есть возможность для каждого товара задавать метки. Можно ли на основе этих меток привязать теги и выводить их в категории (как дополнительный фильтр отбора) работающий на ajax, с возможностью для каждой страницы задавать свои мета-данные (Тайтл, Дексрипшен, Кейвордс). И как это можно реализовать для выбора 1го тега или если посетитель захочет выбрать два или более тегов одновременно?

Нам бы конечно хотелось, чтобы можно было выбрать несколько. При этом учитывался и фильтр товаров слева. Допустим человек выбирает Тег «автомобильные эндоскопы», ему на странице отфильтровываются необходимые товары с этим тегом и потом он хочет в фильтре выбрать диаметр кабеля 5.5мм, так как для автомобиля необходим тонкий, потом выбирает в фильтре Тип «полужесткий» и тем самым он видит конкретные товары, которые отобраны для него.

 

п.с. есть такие модули платные/бесплатныеУ ИМ DNS-SHOP.ru реализованы теги с выбором только одного (скриншот приложил):

Теги.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

 

В 01.06.2018 в 20:54, Yarilo сказал:

Прошу помощи у специалистов, намекните как можно реализовать такое?

 

Это не теги у них. А SEO страницы.

Вам проще делать также отдельные страницы и выводить в категориях.

Я знаю что это можно делать только через HTML блок. Он создается для каждой категории и туда ручками пишутся все нужные страницы и через схему выводятся.

Хотя, должно быть и более простое решение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.