Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Как подгружать слайдер выше


bobrui4anin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер уважаемые форумчане! Подскажите, как переместить или подгурзить слайдер после nav (чтобы он был как блок с зеленым бэкграундом), а то при добавлении левой и правой панелей он распологается по дефолту между ними...

slider-q.thumb.png.ac69a0b5cd883a6879c838cdfd49fb52.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


38 минут назад, bobrui4anin сказал:

Добрый вечер уважаемые форумчане! Подскажите, как переместить или подгурзить слайдер после nav (чтобы он был как блок с зеленым бэкграундом), а то при добавлении левой и правой панелей он распологается по дефолту между ними...

slider-q.thumb.png.ac69a0b5cd883a6879c838cdfd49fb52.png

не знаю как делать правильно, но я просто в view / template / common /  home.tpl взял и <?php echo $content_top; ?> прописал сразу после <?php echo $header; ?>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


39 минут назад, bobrui4anin сказал:

Добрый вечер уважаемые форумчане! Подскажите, как переместить или подгурзить слайдер после nav (чтобы он был как блок с зеленым бэкграундом), а то при добавлении левой и правой панелей он распологается по дефолту между ними...

slider-q.thumb.png.ac69a0b5cd883a6879c838cdfd49fb52.png

и собственно в админке https://yadi.sk/i/_VQ3s7FC3Up566 в верхней части вывожу только слайдер. а снизу все остальное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


32 минуты назад, REDDI сказал:

и собственно в админке https://yadi.sk/i/_VQ3s7FC3Up566 в верхней части вывожу только слайдер. а снизу все остальное)

Огромное Вам спасибо за ответ, завтра попробую сделать так же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


37 минут назад, bobrui4anin сказал:

Огромное Вам спасибо за ответ, завтра попробую сделать так же!

лучше так, не коцая код - для 2.3

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


13 часов назад, AWARO сказал:

лучше так, не коцая код - для 2.3

 

Уважаемый AWARO, я поставил данный модуль, все отлично, но есть вопрос, как вписать слайдер в контейнер, все таки по задумке, не подходит, что он на всю ширину страницы и даже если я скачал фотки с супер большим расширением, он все равно отображает только половину, подскажите пожалуйста как решить, буду весьма Вам благодарен !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@bobrui4anin
container-fluid заменить на container

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


27 минут назад, AWARO сказал:

@bobrui4anin
container-fluid заменить на container

Большое спасибо ! Осталось только отрицательные margin'ы поменять и все. Еще раз благодарю !

slider2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.