Перейти к содержанию
FoxLeks

Нужен модуль для продажи цифровых товаров

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте господа ) 

Хочу сделать магазин на opencart 3.0.2.0 (почему на 3.0.2.0 ? это всегда можно продать в сша если вдруг сайт не полит и вернуть хотя бы что то:))

И так нужен модуль который бы отправил на почту пользователя письмо с ключом игры и другой информацией! Конечно отправка письма на мыло пользователя после успешной оплаты! 

Где найти такой модуль ? или купить его ? готов заплатить деньги но за то что реально хорошо будет работать!

Так же для справки: сайт будет полностью англо язычный и все оплаты ключей компьютерных игры будут только в крипто валютах! 

Так же еще есть мальки вопросик ) Как удалить лишению информация из формы регистрация пользователя и при покупки тоже лишению информация и конечно лишены валюты (такие как $) регистрация и покупка должна быть примерно так: (логи и пароль и мыло и все ) (один клик в корзину и еше один клик купить в корзину и после получение средств за игру мыло сразу на почту) 

Поделиться сообщением

Только что, FoxLeks сказал:

Здравствуйте господа ) 

Хочу сделать магазин на opencart 3.0.2.0 (почему на 3.0.2.0 ? это всегда можно продать в сша если вдруг сайт не полит и вернуть хотя бы что то:))

а 2.3 не купят в сша?

Поделиться сообщением

11 минут назад, AWARO сказал:

а 2.3 не купят в сша?

Нет! это не продеваем товар так же как iphone 5S (уже кусок мусора в сша и бесполезная вещь для большинства людей)

P.S. нужно делать то что будет востребовано и то что будет реально продаваться :) 

Поделиться сообщением

6 минут назад, FoxLeks сказал:

Нет! это не продеваем товар так же как iphone 5S (уже кусок мусора в сша и бесполезная вещь для большинства людей)

P.S. нужно делать то что будет востребовано и то что будет реально продаваться :) 

а то что кусок мусора 2.3 рабочий а 3.0 тестовый с кучей багов в сша ни кого не смущает?

Поделиться сообщением

34 минуты назад, FoxLeks сказал:

Реально 3.0 тестовое решение пока что :) 

2.3 стабильная версия. И модулей много под нее.

Поделиться сообщением

Самое интересное, чувствуется, что этот Джон заброшен сюда своим белым домом, чтобы доказать, мол, мы еще на пути развития к их 10-ке

Одно не могу понять откуда у этого янки кубанское куркульство!?

Хочет сделать сайт с модулем за 1500 руб.,и хочет еще и это не потерять...

Если честно - я прифигел, какие жопашники эти пиндостанцы.

И делал он текст явно через переводчик.

Интересный перевод слова "товарищи" - "господа")))

Изменено пользователем specialforce22

Поделиться сообщением

6 минут назад, specialforce22 сказал:

"товарищи" - "господа"

потому что у них товарищей нет

- Капитализом! (с) х/ф Красная жара

Поделиться сообщением

5 минут назад, specialforce22 сказал:

Самое интересное, чувствуется, что этот Джон заброшен сюда своим белым домом, чтобы доказать, мол, мы еще на пути развития к их 10-ке

Одно не могу понять откуда у этого янки кубанское куркульство!?

Хочет сделать сайт с модулем за 1500 руб.,и хочет еще и это не потерять...

Если честно - я прифигел, какие жопашники эти пиндостанцы.

И делал он текст явно через переводчик.

Интересный перевод слова "товарищи" - "господа")))

Текст дела сам без переводчика:) Вы кажется путайте 2 большое разницы когда вы делайте сайт для души и когда вы создайте сайт для пробили (я бы посмотрел на интернет магазин корыте живу на убытки) Если вы создайте магазин он должен быть востребован не вами и вашем желанием и пользователями :)

P.S. и если это имеет значения я русский по национальности (хотя это как минимум не вежливо делать акцент на религию или национальность)

Поделиться сообщением

41 минуту назад, AWARO сказал:

а то что кусок мусора 2.3 рабочий а 3.0 тестовый с кучей багов в сша ни кого не смущает?

Вам может конечно нравится 2.3 но тут вопрос что нужно покупателю и то что вы сможете или потом продать это сайт в случите если у вас не полетит он ? (я говорю про рынок сша продаж и глобал)

Поделиться сообщением

Только что, FoxLeks сказал:

Вам может конечно нравится 2.3 но тут вопрос что нужно покупателю

Так вы сайт собрались продавать, или ключи для игр?

Поделиться сообщением

5 минут назад, AlexDW сказал:

потому что у них товарищей нет

- Капитализом! (с) х/ф Красная жара

Смешно :) Но мне кажется слово 'господа' боле уместное обращение чем "товарищ' . Чисто мое личное восприятие из моего воспитание и культурной толерантности :)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, FoxLeks сказал:

Текст дела сам без переводчика:) Вы кажется путайте 2 большое разницы когда вы делайте сайт для души и когда вы создайте сайт для пробили (я бы посмотрел на интернет магазин корыте живу на убытки) Если вы создайте магазин он должен быть востребован не вами и вашем желанием и пользователями :)

P.S. и если это имеет значения я русский по национальности (хотя это как минимум не вежливо делать акцент на религию или национальность)

Наш Тин Пу говорит: "Если драка неизбежна, то бить надо первым!"

Кто опустил меня ниже плинтуса за то, что я получил в наследство 5S от 3-х летнего ребенка? Джон? Да нет наверное! Ну и, что я горжусь тем, что айфон вошел в мою жизнь и я тоже хочу быть восстребованым, но не Вашим желаниям.

Я посмотрю на тя, какой ты русский, када с тобой сядем чай пить из стаканчика РЖД... Будешь ли ты глаз прищуривать или нет!

Ладно, Джон, не серчай, мы я пошутил, но ты раскрылся, пью чай из граненного стакана прищуривая глаз.

Колись, по братски, какая цель посещения форума? Внедрить Опенкарт 3, рассказать индейцам, что они отстали, используя айфон 5S и Опенкарт 2.3.?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, mazein сказал:

Так вы сайт собрались продавать, или ключи для игр?

Ключи но если вы человек здравой экономики то понимайте что создания чего и вложения в это ресурс и денежных средств не может быть пустым.

Так что если сам сайт не будет эффективной развиваться должна быть всегда возможно продать его что бы вернуть хотя бы денежных средств потраченных на его создания и развития. 

Поделиться сообщением

ТС, вот извините, но по написанному тексту и его грамматике -

складывается впечатление что вы индус, изначально задумавший не заниматься магазином для себя, а впаривать копии готового решения на поток в англоязычные страны

Поделиться сообщением

3 минуты назад, specialforce22 сказал:

Наш Тин Пу говорит: "Если драка неизбежна, то бить надо первым!"

Кто опустил меня ниже плинтуса за то, что я получил в наследство 5S от 3-х летнего ребенка? Джон? Да нет наверное! Ну и, что я горжусь тем, что айфон вошел в мою жизнь и я тоже хочу быть восстребованым, но не Вашим желаниям.

Я посмотрю на тя, какой ты русский, када с тобой сядем чай пить из стаканчика РЖД... Будешь ли ты глаз прищуривать или нет!

Ладно, Джон, не серчай, мы я пошутил, но ты раскрылся, пью чай из граненного стакана прищуривая глаз.

Колись, по братски, какая цель посещения форума? Внедрить Опенкарт 3, рассказать индейцам, что они отстали, используя айфон 5S и Опенкарт 2.3.?

Я не на кого не серчаю ) Чай я пью из большой чашки или сервиза) я не хочу кого то в чем то убеждать!! Я искал форму или сайты где есть поддержка от сообщества.  Я бы хотел конечно видеть советы по существу вопроса или сылки на подобные темы если они уже были подняты тут ране (где были найдены решения) и не очень заинтересовав в торлинги или пустых разговорах. 

Поделиться сообщением

11 минут назад, AlexDW сказал:

складывается впечатление что вы индус

учитывая это:

14 минут назад, FoxLeks сказал:

должна быть всегда возможно продать его что бы вернуть хотя бы денежных средств потраченных на его создания и развития

таки еврей, прям с Брайтон-Бич :lol:

• +1 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, AlexDW сказал:

ТС, вот извините, но по написанному тексту и его грамматике -

складывается впечатление что вы индус, изначально задумавший не заниматься магазином для себя, а впаривать копии готового решения на поток в англоязычные страны

Признаю честно мне такое странно слышать. Так как если вы владейте экономикой и другими аспектами создания бизнеса то должны понимать мое просто и естественное желание обезопасить свой вложенные средства в это сайт магазин. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, FoxLeks сказал:

Признаю честно мне такое странно слышать. Так как если вы владейте экономикой и другими аспектами создания бизнеса то должны понимать мое просто и естественное желание обезопасить свой вложенные средства в это сайт магазин. 

Какие вложения, брат?

1500 руб.

Сколько на Ваши это всего лишь 50 бакинский комиссаров

https://https://opencartforum.com/files//opencart-moduli-shablony/php-skript-torgovoy-ploschadki-tsifrovyih-tovarov-cms-digistore

Поделиться сообщением

2 минуты назад, specialforce22 сказал:

1500 руб.

Сколько на Ваши это всего лишь 50 бакинский комиссаров

или 86,66 шекелей :lol:

Поделиться сообщением

26 минут назад, FoxLeks сказал:

Вы не берёте в расчет, что тестовая версия на задел для "вдруг не прогорит то на продажу" сожрет у вас вместо 1500деревянных столько же зелёных пока будете лечить баги - и времени ж не существует, значит не берём его в расчёт - а то если бы ещё время то не за горами опенкарт 4.0 и.. 10.0...

Одним *Я хочу* и местами проскакиваемые *дайте совет* и в то же время уничтожаемые предложенные вам советы *продать то нужно - потому я хочу* -в общем...
Другими словами: "Для того, чтобы сесть кому либо на шею - нужно раздвинуть ноги"
иначе ведь не усидеть )

Поделиться сообщением

Бизнес-план - продать бизнес. неплохо)))

Прежде чем отправлять ключи, вы хотя б придумали как они будут генерироваться или подтягиваться из какой-то базы или откуда они должны взяться, чтобы отправиться?!

Сделайте ТЗ, создайте тему, все остальное помогут за денежку.

Изменено пользователем rozario888

Поделиться сообщением

Только что, rozario888 сказал:

остальное помогут.

за взаимную помощь,
финансовую помощь

Поделиться сообщением

44 минуты назад, AWARO сказал:

за взаимную помощь,
финансовую помощь

Отредактировал для иностранного товарища))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От professor1122
      При нажатии на корзину, в выпадающем окне, выпадает только "Итог, Сумма", а должно по идеи выходить "Фиксированная стоимость доставки, Сумма, Итог".
      Модуль доставки включен, цена задана, учитывать в заказе тоже включил.
      При оформлении заказа, так же нет подсчета, ни итога, ни фиксированной стоимости заказа, но после оформления заказа, в админ панели, она учитывается.

• От zik920
      Здравствуйте. Кто-то сможет допилить в фильтр, чтобы он выводил у себя в левый блок "Выберите подкатегорию". Т.е. я хочу чтобы фильтр выводил подкатегории в основной блок и при выборе подкатегории генерировалась стандартная ссылка на эту категорию с ее описанием и с возможностью убрать/почистить фильтр. Прилагаю скрин, надеюсь поняли. Цену в лс пожалуйста.

• От zik920
      Здравствуйте, есть OCFilter (4.7.4) на 3,0,2,0, так вот, в фильтре можно использовать дочерние категории. В движке опенкара можно задать описание каждой категории, которое выводится в twig с помощью product/category {% if description %}{{ description }}{% endif %} ну и контролера... Хочется чтобы при выборе дочерней категории в фильтре, появлялось описание, которое написал для этой категории, а сам модуль выдает такое

// OCFilter Start if ($this->ocfilter->getParams()) { if (isset($product_total) && !$product_total) { $this->response->redirect($this->url->link('product/category', 'path=' . $this->request->get['path'])); } $this->document->setTitle($this->ocfilter->getPageMetaTitle($this->document->getTitle())); $this->document->setDescription($this->ocfilter->getPageMetaDescription($this->document->getDescription())); $this->document->setKeywords($this->ocfilter->getPageMetaKeywords($this->document->getKeywords())); $data['heading_title'] = $this->ocfilter->getPageHeadingTitle($data['heading_title']); $data['description'] = $this->ocfilter->getPageDescription(); if (!trim(strip_tags(html_entity_decode($data['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')))) { $data['thumb'] = ''; } $breadcrumb = $this->ocfilter->getPageBreadCrumb(); if ($breadcrumb) { $data['breadcrumbs'][] = $breadcrumb; } $this->document->deleteLink('canonical'); } // OCFilter End Это вообще можно реализовать? У меня получается вывести описание, но только основной категории, на дочерние не хочет... 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.