Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Модуль Атрибуты Advanced vQmod


Recommended Posts

Модуль Атрибуты Advanced vQmod


Модуль Атрибуты Advanced vQmod


модуль упрощает добавление атрибутов. после установки в админке на странице редактировании категории на вкладке "Данные" появляется раздел "Атрибуты" со списком групп атрибутов, после выбора которых у всех товаров из этой категории автоматом подгружаются все атрибуты из выбранных групп.

сами значения атрибутов редактируются на странице редактирования группы

Автор не гарантирует работу дополнения на измененных файлах движка, изменённых настройках, левых сборках

demo demo/demo


  • Автор
  • долучення
    25.07.12
  • Категорія
  • Системные требования
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    1.5.5.1.2
  • OpenCart.Pro, ocShop
  • Звернення до сервера розробника
    Нет

 

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Из темы

Решение реальное, спасибо...

Если будет возможность, сделай вот такой фикс к модулю Атрибуты. Будет очень полезен всем.

Админка -> Каталог

-> Атрибуты (тут вижу только группы атрибутов) ... Клик...

-> Группа атрибутов (Тут разные группы по ID - создаем и удаляем группы (как категории))

Захожу в группу (любую) ... Клик...

-> Атрибуты (могу упорядочить как хочу по ID и тут же добавить в эту группу атрибут (как в категории создаем подкатегорию))

То что сей час вообще не полнятно, в отной стороне список групп атрибутов, в другой стороне сами атрибуты общим списком - что к чему и зачем, х .ё. з... Прастите!

Просто продублировал просьбу...
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Просто продублировал просьбу...

спасибо за внимание к моему решению =)

я не совсем пойму что нужно нельзя ли с конкретными примерами, скринами?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

не понял..два пункта в меню смущают? нужен один?

Как бы да, не совсем понятно, зачем разделили группы и атрибуты. Хочется это видеть в виде "Категорий"
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Такого решения нет.

post-19093-0-88529300-1343280759_thumb.jpg

я так привык к этим удобным атрибутам, что забыл что по дефолту значения редактируются отдельно =)

у меня это реализовано, можно увидеть на скрине

+добавил пропатченные файлы админки если по каким-то причинам нет желания использовать vQmod версию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я так привык к этим удобным атрибутам, что забыл что по дефолту значения редактируются отдельно =)

у меня это реализовано, можно увидеть на скрине

+добавил пропатченные файлы админки если по каким-то причинам нет желания использовать vQmod версию

А есть demo посмотреть?!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите как он отреагирует на уже добавленные стандартным способом атрибуты ?

Прийдеться все переделывать ?

все добавленные так и останутся. это можно увидеть на демо
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Добрый день, Freelancer! Хотел узнать у этого подуля не будет проблем с модулем "импорт/экспорт товаров из .xl" ? Т.к. для меня очень важен импорт товаров и нужен ваш модуль. Не хочется от чего-то отказываться. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, Freelancer! Хотел узнать у этого подуля не будет проблем с модулем "импорт/экспорт товаров из .xl" ? Т.к. для меня очень важен импорт товаров и нужен ваш модуль. Не хочется от чего-то отказываться. Спасибо.

проблем не будет
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил поставил, при создание новой категории выкидывает :

Notice: Undefined index: category_id in X:hometest5.ruwwwvqmodvqcachevq2-admin_controller_catalog_category.php on line 326

Notice: Error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '' at line 1

Error No: 1064

SELECT ac.attribute_group_id FROM shop_attribute_category ac WHERE ac.category_id= in X:hometest5.ruwwwsystemdatabasemysql.php on line 49

Куда рыть ?

У меня сборка http://=^_^=.ru/ основанная на OpenCart v.1.5.3.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил поставил, при создание новой категории выкидывает :

Notice: Undefined index: category_id in X:hometest5.ruwwwvqmodvqcachevq2-admin_controller_catalog_category.php on line 326

Notice: Error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '' at line 1

Error No: 1064

SELECT ac.attribute_group_id FROM shop_attribute_category ac WHERE ac.category_id= in X:hometest5.ruwwwsystemdatabasemysql.php on line 49

Куда рыть ?

У меня сборка http://=^_^=.ru/ основанная на OpenCart v.1.5.3.1

скинуть файл X:hometest5.ruwwwvqmodvqcachevq2-admin_controller_catalog_category.php на почту [email protected]
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.