Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Модуль Атрибуты Advanced vQmod


freelancer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поставил модуль выдает какую то ерунду, помогите решить проблему

IMG_1972.JPG

Изменено пользователем FIGO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 месяца спустя...
  • 11 месяцев спустя...
В 02.12.2012 в 16:47, shpunt сказал:

Присоединяюсь к вопросу Ehanesа

Уважаемый freelance как быть если товары совершено разные, например фотоаппараты и телефоны, может стоит сделать подгруппы категорий?

То есть есть группа Фотоаппараты, в ней подгруппы категорий (матрица, режим съемки и т.д.)

вспомним старое, как говорится. Не нашел ответа на этот вопрос в теме.

Скажите, подгруппы вы не реализовали? Этот вопрос будет многим актуален.  Поскольку групп атрибутов сотни получаются. А так будет 10 групп и 100 подгрупп. Гораздо легче искать нужные атрибуты и фильтрацию настраивать тоже гораздо легче. Выбрал нужную подгруппу и все, а не выбирать группу и потом из нее выбирать нужные атрибуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@Aspirinnka1 на самом деле группы в атрибутах - лишнее

есть группа, есть атрибут и есть значение атрибута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позволю не согласиться.

Пример. У меня у всех товаров (предположим в 30-ти категориях) есть общая группа атрибутов "Основные хар-ки". Но для каждой категории это будут разные атрибуты. Т.о. в группе атрибутов "Основные хар-ки" хранится, к примеру, 40 атрибутов. И при добавлении этой группы в товар мне надо сидеть и выбирать нужные. Я так понимаю, что при настройке фильтра тоже самое.

Поменять название

А так у нас будет группа, например, кровати, а ней подгруппа "Основные хар-ки" с нужными только для этой категории атрибутами. Я ее выбираю и все. Ах да, и чтобы все атрибуты сразу и добавились в товар. Т.е. сейчас я при редактировании товара могу добавлять по 1-му атрибуту. А так я выбираю всю группу и потом просто заполняю значения.

Как-то так... Может не прав.  только осваиваю шаблон еще )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Народ подскажите как решить проблему с за двоением атрибутов, получается если один товар стоит в 2 или более категориях то к этому товару автоматически подстраиваются атрибуты всех категорий как это исключить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.