Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Купить в 1 клик vQmod [Поддержка]


Recommended Posts

на самом деле очень малый процент пользователей могут кастомизировать или помогают в развитии дополнений. ваша помощь будет очень кстати

email:[email protected]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. Выше уже писали про недочет:

Вот я в деке сделал заказ и не понял, произошел он или нет! Дело в том что после нажатия на ССЫЛКУ!(а не кнопку) "Buy" ничего не изменилось! Никакого сообщения типа "заказ успешно добавлен" или "заказ уже в обработке!" там нет, это вводит в замешательство даже меня, т.к. я не понял произошел заказ или нет. Прошу это исправить. И еще, хотелось бы кнопочку покрасивше. Спасибо.

 

Многие покупатели будут по нескольку раз нажимать и не поймут прошел заказ или нет. Планируете ли вы устранить этот недочет. На данный момент это останавливает перед покупкой.

 

2. У нас в магазине настроено стандартное СМС уведомление для админа сайта о заказе. Будет ли оно работать при установке вашего модуля?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

У меня работает на 1.5.5.1.2.

 

Вопрос к автору:

Решил переделать немного "под себя". Вместо поля для ввода номера на странице товара требуется кнопка (похожа на "купить"), по клику всплывает окно (как в списке категорий, модулях с популярными и тд). В него требуется ввести имя, телефон и количество.

Опишите - что, куда добавить. Пробовал менять код вывода на странице с товаром на код, который выводит кнопку в модулях (из XML-файла), но проблема в том, что в админку не приходит информация о товаре. Т.е. приходит только номер телефона.

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

У меня работает на 1.5.5.1.2.

 

Вопрос к автору:

Решил переделать немного "под себя". Вместо поля для ввода номера на странице товара требуется кнопка (похожа на "купить"), по клику всплывает окно (как в списке категорий, модулях с популярными и тд). В него требуется ввести имя, телефон и количество.

Опишите - что, куда добавить. Пробовал менять код вывода на странице с товаром на код, который выводит кнопку в модулях (из XML-файла), но проблема в том, что в админку не приходит информация о товаре. Т.е. приходит только номер телефона.

Спасибо

1. "похожа на кнопку купить" - это через css делается.

2. "В него требуется ввести имя, телефон и количество" - нужно копаться в модуле (изучи контроллер).

3. На сколько знаю на ocstore 1.5.5.1.2 модуль не работает, и возвращает null. Поэтому сначала нужно тестировать прежде, чем что-то дорабатывать.

4. Насколько я вижу автор забил на модуль (Последнее обновление: дек. 02 2013 12:21), и 100% поддержка гарантируется только с v1.5.1.3 по v1.5.3.

.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ценность модуля, как по мне - это оформление заказа

Все остальные фишки допиливаются, даже при учете, что где-то как-то не работает

 

Или не хочет человек чтоб была кнопка купить в один клик в модулях полседние, рекомендуемые и прочее...

 

Я, например встраивал и в клоны дефолтных тем, и не совсем стандартные темы.

 

И здесь не сколько нужна поддержка, сколько нужно понимание работы.

 

А зачем модуль обновлять, если он по функционалу устраивает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

chukcha, хороший комментарий, я тоже так думал, но оказывается пользователей больше интересует внешний вид

serval4, не забил, техподдержка в полном объеме, но в этом виде я вижу что он не популярен, хотя охватывает широкий функционал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

chukcha, хороший комментарий, я тоже так думал, но оказывается пользователей больше интересует внешний вид

serval4, не забил, техподдержка в полном объеме, но в этом виде я вижу что он не популярен, хотя охватывает широкий функционал.

Я думаю о покупке... Но у меня нестандартный шаблон и ocStore 1.5.5.1.2.

 

Сам модуль хоть не представляет из себя шедевр, но может в разы увеличить конверсию. Если его довести до ума, то уверен, что спрос вырастит. Я лично презираю лендинги, потому что они рассчитаны на чайников. Интернет-магазин дает человеку больше свободы, но как показывает статистика большая часть платежеспособных посетителей чайники. Поэтому нужно стараться делать универсальные сайты.

 

Поэтому freelancer ты должен донести до людей это. И продажи модуля вырастут в очень сильно, но нужно поработать над этим.  Но ты в данный момент особо не развиваешь модуль, поэтому я подумал, что ты забил.

 

P.S. Кстати советовался с знакомым по поводу реализации покупки в один клик, он один из кураторов в БМ, и он скачал если твой модуль доработать в плане дизайна и поработать немного над рекламой модуля, то можно получить самый продаваемый модуль для Opencart в СНГ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не понимаю, причем здесь дизайн к функционалу?

 

Для стандартной темы, нет вопросов, стилями поигрались - внедрили

 

Для нестандартной, немного правки для модулей, если надо.

А вот для товара... да тут есть конечно вопрос... потому что не совсем понятно зачем вводить номер телефона , когда в категориях (модулях) этого не просят, а появляется форма.

Но опять же: кастомизация формы - вопрос дизайна

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброе врем суток!

Купили этот модуль, тема естествено не дефолтная пришлось править - но справились!

Только остается такая проблемка:

1) как добавить поле для имени клиента (чтобы оно прописывалось в графе "Покупатель" вместо "Заказ в 1 клик (91234567898"))

2) и как сделать чтобы при нажатии на "купить в один клик" всплывало окошко,  а не в карточке товара были поля.

 

Заранее благодарен откликнувшимся.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...

На странице товара (заказать в 1 клик) модуль (Заказать в 1 клик)
В карточке товара есть окно для ввода телефона

  • После ввода телефона и нажатия на кнопку (Заказать в 1 клик):
  1. Заказ отправляется администратору, но;
  2. Не появляется сообщение об успешном оформлении заказа для клиента (который находится на сайте)

zakazat1kl_6233234_14786800.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, стоит сборка MaxStore 1.5.5.1 и после установки модуля, не отображается на сайте ваш модуль. Что посоветуете ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


формально

Автор не гарантирует работу дополнения на не дефолтных файлах движка, изменных настройках, темах отличных от дефолтных в плане классов, расположения элементов и прочих изменениях верстки

 

посоветовать могу

1) посмотреть vqmod log

2) в файле vqmod_oneclick_for_1.5.3.1.xml заменить все вхождения

<file name="catalog/view/theme/default/

на путь к вашему шаблону

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Проверил, так и есть, модуль ругается что не может найти класс button, но я файлы проверил и в них присутствует объявление вот к примеру из категорий

 

 <div class="buttons">    <div class="right"><a href="<?php echo $continue; ?>" class="button"><?php echo $button_continue; ?></a></div> 

 

 

Ошибки VQmod

File Name    : catalog/view/theme/default/template/module/special.tpl(0)
VQModObject::applyMod - SEARCH NOT FOUND (ABORTING MOD): class="button" />


File Name    : catalog/view/theme/default/template/product/product.tpl(0)
VQModObject::applyMod - SEARCH NOT FOUND (ABORTING MOD): class="button" />


File Name    : catalog/view/theme/default/template/product/category.tpl(0)
VQModObject::applyMod - SEARCH NOT FOUND (ABORTING MOD): class="button" />
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Скажите можно ли в Вашем модуле настроить скидку таким образом:

Скажем 5% но не более 300 руб.?

Либо подключать его только для некоторых категорий товаров?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 9 months later...

Почему нет поддержки у модуля? Аффтор не отвечает ни по одному из каналов связи. Здесь, на форуме, все вопросы пользователей тоже улетают в пустоту... 

Я сегодня приобрела модуль, но он не отображается так, как показано на демо. Вообще нет всплывающего окна. Что с этим делать? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

скажите пожалуйста при заказе в один клик, в случае если человек пришел по рефферальной ссылке , будет сохранятся ID реферала давшего ему ссылку ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 months later...
  • 3 years later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.