Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Купить в 1 клик vQmod [Поддержка]


Recommended Posts

Время доброе.

freelancer, отписал Вам в ЛС проблему. Поставил модуль на осторе 1.5.1.3, шаблон не дефолтный... вроде везде в Vqmod дефолт заменил на название шаблона, но все равно не фурычит. Подскажете где что можно настроить? Надо, чтобы отображалось в карточке товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в ie8, на странице товара после нажатия на кнопку "заказать", ошибка :

Сведения об ошибке на веб-странице

Агент пользователя: Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 8.0; Windows NT 5.1; Trident/4.0; MRSPUTNIK 2, 4, 0, 197; .NET CLR 1.1.4322; .NET CLR 2.0.50727; .NET CLR 3.0.4506.2152; .NET CLR 3.5.30729; WebMoney Advisor; AskTbNRO/5.12.5.17640; .NET4.0C; .NET4.0E)

штамп времени: Mon, 11 Feb 2013 07:19:09 UTC

Сообщение: Объект не поддерживает это свойство или метод

Строка: 527

Символ: 21

Код: 0

URI-код: http://newgate/ocl/i...&product_id=156

update: отладчик тормозит вот здесь:

phone = product_info.find('input[name="phone"]').val();

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Не отображается ссылка "Заказать в 1 клик". Шаблон страницы товара изменялся, наверное причина в этом. Подскажите пожалуйста, что нужно поменять, где искать причину? Версия магазина ocStore 1.5.1.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Вот я в деке сделал заказ и не понял, произошел он или нет! Дело в том что после нажатия на ССЫЛКУ!(а не кнопку) "Buy" ничего не изменилось! Никакого сообщения типа "заказ успешно добавлен" или "заказ уже в обработке!" там нет, это вводит в замешательство даже меня, т.к. я не понял произошел заказ или нет. Прошу это исправить. И еще, хотелось бы кнопочку покрасивше. Спасибо.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Модуль вроде не плох, но перед покупкой есть один очень важный вопрос - он понимает опции? Например, у меня есть один товар ченого и красноо цвета, при покупке в этот 1 клик он считывает опции? Или дает их выбрать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

У меня магаз на ocStory 1.5.5.1.1. После всех попыток установить модуль покупном шаблоне я вернулся к дефолтному шаблону, в карточке товара все работает, а в категориях при нажатии на ссылку ни чего не происходит. В чем дело?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Ставил на недефолтную тему - форма в товаре не появилась! Есть ли инструкции по допиливанию нестандартных тем?

P.S. пути к теме в xml прописал - не помогло...)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


присоединяюсь к вопросу. Приобрел модуль, установил, форма покупки в 1 клик не появилась. Шаблон недефолтный. 

осуществляется ли техподдержка модуля?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль отличный, очень повышает конверсию, совмещает и купить и заказать обратный звонок, долгое время используем, зарекомендовал себя отлично.

Немного его стилизировали и вообще песня получился, с проверкой ввода только цифр в нужном формате номера.

Ниже  вид как получилось.

post-678238-0-09134400-1396739084_thumb.png

post-678238-0-36361200-1396739084_thumb.png

post-678238-0-53421700-1396739084_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль отличный, очень повышает конверсию, совмещает и купить и заказать обратный звонок, долгое время используем, зарекомендовал себя отлично.

Немного его стилизировали и вообще песня получился, с проверкой ввода только цифр в нужном формате номера.

Ниже  вид как получилось.

классно получилось. сами делали?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

классно получилось. сами делали?

Да, под вашим же руководством,выносил вам когда-то мозг, если хотите сброшу xml файл примените, более симпатично будет смотреться чем просто поле для ввода, не у многих хватит терпения и времени стилизировать потом, или сделать как simonfilter несколько разных вариантов стилей, и более универсальную установку что бы меньше людей вас потом мучали вопросами, затык как понимаю общий, у меня такая же проблема была как и у всех хотя и тема стандартная была.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.