Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Купить в 1 клик vQmod [Поддержка]


Recommended Posts

Привет. Ответа нет давно.

Вопрос: можно преобразовать в такое:

Изображение Изображение

Про кнопку я уже спрашивал. Но в 1 клик так смотрится "тяжело" само окно с товаром. Там даже с ходу непонятно что вводить :) То ли имя, то-ли коммент, то-ли номер. А эта форма - в произвольном виде человек напишет что ему надо.

И можно как-то такую кнопку вставить просто в текст (например в html текст этого модуля http://opencartforum...opencart-v151x/ ) ?

это был бы идеальный вариант,

freelancer когда планируетеь обновление ? или подскажите как поставить кнопку вместо ссылки Заказать в один клик !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

отличный модуль. из всех подобных модулей только этот смог нормально настроить.

ставил на maxystore 1.5.4.1

стоит также не дефолтный шаблон

всего лишь заменил в файле vqmod_oneclick_for_1.5.3.1.xml все "theme/default" на "theme/имя шаблона"

Спасибо автору.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


на демке - в карточке товара - когда нажимаешь "купить в один клик" - выскакиевает окно, когда качаю файл отсюда, то просто в карточке товара показывается поле - как исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток. Что то не хочет работать модуль.. Можете глянуть? http://world-sewing-machines.ru/overloki/aurora-overlock/ Заказы приходят, а сообщение пользователю о том, что заказ принят не появляется. А он не зная об этом накликивает сотни заказов)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


<b>Warning</b>: file_get_contents(http://bytehand.com:...84957302725%29.) [<a href='function.file-get-contents'>function.file-get-contents</a>]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 400 Bad Request

настройте смсгейт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

<b>Warning</b>: file_get_contents(http://bytehand.com:...84957302725%29.) [<a href='function.file-get-contents'>function.file-get-contents</a>]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 400 Bad Request

настройте смсгейт

Он нсатроен.. заказы приходят.. Где ковырять?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


сам нашел, в 29ой строка, не хватает точки с запятой вот здесь : <?php echo $status['order_status_id']?>

и еще в 30ой строке не понравилось парсеру вот это: <? }?> , пришлосс изменить на <?php }?>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну опять не слава богу, не работает ваш модуль

PHP Fatal error: Class 'Controllermoduleoneclick' not found in /usr/local/www/opencart_local/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_front.php on line 45, referer: index.php?route=common/home

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

На rgen-cupid поставить не могу =(

Уже и пробовал vqmod файл править, ссылки вылезли, заказ осуществляется, а товар в заказ не идет, в итоге пустой заказ. Господин freelancer, будет ли у Вас свободное время адаптировать этот модуль для этого шаблона, помогите, пожалуйста. Планирую еще купить у вас filter pro просто. Можно просто поправить отображение на странице товара.

E-mail: [email protected]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На rgen-cupid поставить не могу =(

Уже и пробовал vqmod файл править, ссылки вылезли, заказ осуществляется, а товар в заказ не идет, в итоге пустой заказ. Господин freelancer, будет ли у Вас свободное время адаптировать этот модуль для этого шаблона, помогите, пожалуйста. Планирую еще купить у вас filter pro просто. Можно просто поправить отображение на странице товара.

E-mail: [email protected]

для filterpro есть патч. на счет oneclick нужно разбираться, скиньте адрес магазина в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Здравствуйте купил ваш модуль, он не работает на сайте не отображается сайт http://www.test1.teploscan45.ru в чем может быть проблема? Жду вашего ответа дело очень срочное

а vQmod у вас настроен?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На этом вся помощь от разработчика?

можно и без vQmod, но вам придется все изменения вручную внести

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

...

День добрый! У меня вопрос по модулю - у меня в магазине все поп-апы (всплывающие корзины, чекаут, сравнение товаров) сделано на colorbox+json. Я хочу купить этот модуль и попробовать переделать под логику своих попапов, т.к. колхоз городить из дополнительных js не хочется, да и стилистика уже заточена. В случае если будут вопросы, поможете по адаптации? Заранее спасибо большое!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


День добрый! У меня вопрос по модулю - у меня в магазине все поп-апы (всплывающие корзины, чекаут, сравнение товаров) сделано на colorbox+json. Я хочу купить этот модуль и попробовать переделать под логику своих попапов, т.к. колхоз городить из дополнительных js не хочется, да и стилистика уже заточена. В случае если будут вопросы, поможете по адаптации? Заранее спасибо большое!

я не видел ваших попапов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.