Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль Купить в 1 клик vQmod [Поддержка]


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Купить в 1 клик vQmod


Купить в 1 клик vQmod


модуль "Купить в один клик" упрощает покупку товара до одного клика

два модуля заказать звонок для 1.5.x и простой заказ/оформление были объединены в один.

ссылка "Купить в один клик" появляется везде где есть кнопка "Купить"

при клике "Заказать" происходит реальный заказ товара со списыванием со склада, e-mail, sms уведомлениями если таковые настроены, заказ появляется в админке. всё как положено.

Автор не гарантирует работу дополнения на не дефолтных файлах движка, изменных настроках, темах отличных от дефолтных в плане классов, расположения элементов и прочих изменениях верстки

демо


 

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на демо версия 1.5.3

Изменено пользователем freelancer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

freelancer, почисти приват, пишет, что уже не можешь принимать сообщения. Изменено пользователем monax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Могу сделать. freelancer, почисти приват, пишет, что уже не можешь принимать сообщения.

быстро ящик забился. c 4го октября ещё сообщения были )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил сегодня эту штуку на магазин. Не прошло и часа, как первый заказ через неё получил. Таки народу удобно! В принципе, оно и понятно, что гораздо удобнее ткнуть одну кнопку и ввести номер телефона, чем заполнять форму. Так что, штука весьма полезная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


На демке при первом открытии вот такая фигня:

FF и Хром

Тоже так же.

Но если несколько раз кликнуть,то отображается нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Хороший модуль,но может стоит добавить хотя бы имя заказывающего?

А то как то не очень хорошо будет происходить созвон,без знания имени собеседника(я понимаю,что его можно уточнить уже созвонившись,но думаю правильнее начинать разговор с приветствия конкретного человека по имени).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Хороший модуль,но может стоит добавить хотя бы имя заказывающего?

А то как то не очень хорошо будет происходить созвон,без знания имени собеседника(я понимаю,что его можно уточнить уже созвонившись,но думаю правильнее начинать разговор с приветствия конкретного человека по имени).

это пару строк добавить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как сделать так, что бы купить в один клик было вместо кнопки купить. И отображалось так же как кнопка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как сделать так, что бы купить в один клик было вместо кнопки купить. И отображалось так же как кнопка

так же пара строк в xml файле. я помогаю с настройкой по возможности
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В результате использования модуля появилось пожелание/замечание. Если товар акционный - в форме ввода телефона сумма отображается без учёта скидки, что малость дезориентирует клиентов. В телефонном режиме, конечно, можно объяснить, что цена будет не та, которую он увидел при нажатии на "Купить за 1 клик", а та, что написана в карточке товара, но, думаю, некоторые могут и не закончить оформление звонка, увидев несоответствие в цене.

Ну и еще есть один нюанс. Покупатель выбрал товар и выбрал определённый цвет в опциях, нажал "Купить за 1 клик". Я звоню, а он меня спрашивает, "а есть именно в этом цвете?". А я понятия не имею, в каком, ибо в админке отображается только товар... Приходится уточнять, о каком цвете идёт речь. На что получаю ответ "тот, который я выбрал"... :-D А хз, какой он там выбрал... Опять, таки, это всё, конечно, можно выяснить в процессе общения, но было бы гораздо удобнее для всех, чтобы и эта инфа отображалась в заказе в админке.

ЗЫ. А модуль таки полезный! Народ пользуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя файла: Купить в 1 клик vQmod

Владелец файла: freelancer

Файл размещен: 25 июля 2012

Файл обновлен: 26 июля 2012

Категория файла: Модули

модуль "Купить в один клик" упрощает покупку товара до одного клика

два модуля заказать звонок для 1.5.x и простой заказ/оформление были объединены в один.

ссылка "Купить в один клик" появляется везде где есть кнопка "Купить"

при клике "Заказать" происходит реальный заказ товара со списыванием со склада, e-mail, sms уведомлениями если таковые настроены, заказ появляется в админке. всё как положено.

демо

Нажмите сюда, чтобы скачать этот файл

Не совсем понял логику модуля. Например при нажатии купить в 1 клик. Если у товара была цена акционная, она почему то меняется на обычную, во сплывающем окне, людей это сбивает с толку, человек даже может уйти с сайта. И еше когда человек находится в карточке товара и выбрал например цвет продукта красный, это не учитывается в заказе и приходится человека нарягать, спрашивать, а какой цвет вы заказали. Он говорит я же выбирал цвет, а мне что отвечать, что извените модуль не понимают какой цвет вы выбрали. Прошу исправте данные баги! Что бы в заказе учитывалась акционная цена и опции которые человек выбрал. Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, модулю можно задавать в каких местах выводится? ну например только в категориях или карточке товара...или он сразу на всех страницах выводится? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите, модулю можно задавать в каких местах выводится? ну например только в категориях или карточке товара...или он сразу на всех страницах выводится? спасибо

в админку не выносил, при желании можно удалить кусок из xml файла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторюс будут ли исправления данного плана. Просто обещали поправить!!!!! Не совсем понял логику модуля. Например при нажатии купить в 1 клик. Если у товара была цена акционная, она почему то меняется на обычную, во сплывающем окне, людей это сбивает с толку, человек даже может уйти с сайта. И еше когда человек находится в карточке товара и выбрал например цвет продукта красный, это не учитывается в заказе и приходится человека нарягать, спрашивать, а какой цвет вы заказали. Он говорит я же выбирал цвет, а мне что отвечать, что извените модуль не понимают какой цвет вы выбрали. Прошу исправте данные баги! Что бы в заказе учитывалась акционная цена и опции которые человек выбрал. Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторюс будут ли исправления данного плана.

будут, как я и говорил. наберитесь терпения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба добавить, после нажатия "Заказать" в самой форме, информацию, к примеру, "Мы вам перезвоним в течении 30 минут". А то получается пустое поле!

Спасибо, если учтете данное пожелание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Просьба добавить, после нажатия "Заказать" в самой форме, информацию, к примеру, "Мы вам перезвоним в течении 30 минут". А то получается пустое поле!

Спасибо, если учтете данное пожелание!

текст можно изменить в настройках
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.