Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужно, чтоб в подкатегориях товары выводились по опции.


Recommended Posts

Здравствуйте. Посоветуйте модуль для реализации следующего - 

 Есть магазин постельного белья.

У категории постельное белье есть подкатегории - их бязи, из хлопка, их сатина и т.д.

У каждого товара в свою очередь(возьмем, комплекты постельного белья) есть размер - семейный, евро, 2ух спальный, 1,5 спальный.

Я хочу, чтоб в каждой подкатегории(у бяза, сатина и т.д.) был под-подкатегории с названиями -  семейный, евро, 2ух спальный, 1,5 спальный (ну это создать не проблема) ГЛАВНОЕ, чтоб в эти под-подкатегории выводились нужные по размеру товары в нужном пункте - чтоб нажав на "бязь" - "семеный"  вывалились все комплекты из бязи размера семейный и т.д. 

 

Подскажите, какой модуль лучше взять, если такие есть. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Djeff78 сказал:

Так это проще фильтр наверное поставить 

 

Спасибо за ответ. Мне хочется чтоб именно были подпункты, пока ищу возможности реализации такого варианта. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А без фильтра вам ни как - что то же должно группировать товары по опциям.

Ставите фильтр + модуль кастомного меню. Создаете пункт "бязь" - "семеный" - идете на сайт - фильтруете по данным критериям - получаете товары с такими критериями и соответственно ссылку на страницу - которую и вставляете в пункт меню.

А что бы как то автоматом это все делалось или по щучьему велению - такого увы не бывает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


40 минут назад, Djeff78 сказал:

А без фильтра вам ни как - что то же должно группировать товары по опциям.

Ставите фильтр + модуль кастомного меню. Создаете пункт "бязь" - "семеный" - идете на сайт - фильтруете по данным критериям - получаете товары с такими критериями и соответственно ссылку на страницу - которую и вставляете в пункт меню.

А что бы как то автоматом это все делалось или по щучьему велению - такого увы не бывает.

Идея мне нравится! Смотрите, у меня есть фильтр и мега меню (шаблон tech-store), я делаю все по схеме, вставляю ссылку в seo url созданной категории, но при переходе по пункту "семейные" товаров нет, получается он не переходит на нужную страницу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


39 минут назад, Djeff78 сказал:

не в сео урл нужно вставлять - а в url для перехода.

ммм, опенкарт 2.3. В Категории есть вкладки Основное, Данные и Дизайн. Ссылко только SeoUrl.Я не понимаю, где url для перехода, подскажиет пожалуйста. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Djeff78 сказал:

В модуле меню ссылку на нужную (отфильтрованную) страницу ставить  - а не в категориях - если вы о том что я говорил.

Да, я о том. Дело в том, что так не получится. Прямую ссылку я могу поставить на саму катекорию, указав тип элемента как ссылка. На под и под-под не могу, или возможности меню в моем случае не позволяют. В любом случае спасибо огромное за помощь!  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
В 25.04.2018 в 14:52, Djeff78 сказал:

Возможности меню не позволяют - я вам в начале писал - что нужно еще поставить модуль меню - который бы позволял ))))))))))

Спасибо за помощь!:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.