Перейти к содержанию
nata5443

Нужно, чтоб в подкатегориях товары выводились по опции.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Посоветуйте модуль для реализации следующего - 

Есть магазин постельного белья.

У категории постельное белье есть подкатегории - их бязи, из хлопка, их сатина и т.д.

У каждого товара в свою очередь(возьмем, комплекты постельного белья) есть размер - семейный, евро, 2ух спальный, 1,5 спальный.

Я хочу, чтоб в каждой подкатегории(у бяза, сатина и т.д.) был под-подкатегории с названиями -  семейный, евро, 2ух спальный, 1,5 спальный (ну это создать не проблема) ГЛАВНОЕ, чтоб в эти под-подкатегории выводились нужные по размеру товары в нужном пункте - чтоб нажав на "бязь" - "семеный"  вывалились все комплекты из бязи размера семейный и т.д. 

Подскажите, какой модуль лучше взять, если такие есть. 

Поделиться сообщением

Так это проще фильтр наверное поставить 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Djeff78 сказал:

Так это проще фильтр наверное поставить 

Спасибо за ответ. Мне хочется чтоб именно были подпункты, пока ищу возможности реализации такого варианта. 

Поделиться сообщением

А без фильтра вам ни как - что то же должно группировать товары по опциям.

Ставите фильтр + модуль кастомного меню. Создаете пункт "бязь" - "семеный" - идете на сайт - фильтруете по данным критериям - получаете товары с такими критериями и соответственно ссылку на страницу - которую и вставляете в пункт меню.

А что бы как то автоматом это все делалось или по щучьему велению - такого увы не бывает.

Поделиться сообщением

40 минут назад, Djeff78 сказал:

А без фильтра вам ни как - что то же должно группировать товары по опциям.

Ставите фильтр + модуль кастомного меню. Создаете пункт "бязь" - "семеный" - идете на сайт - фильтруете по данным критериям - получаете товары с такими критериями и соответственно ссылку на страницу - которую и вставляете в пункт меню.

А что бы как то автоматом это все делалось или по щучьему велению - такого увы не бывает.

Идея мне нравится! Смотрите, у меня есть фильтр и мега меню (шаблон tech-store), я делаю все по схеме, вставляю ссылку в seo url созданной категории, но при переходе по пункту "семейные" товаров нет, получается он не переходит на нужную страницу.

Поделиться сообщением

не в сео урл нужно вставлять - а в url для перехода.

Поделиться сообщением

39 минут назад, Djeff78 сказал:

не в сео урл нужно вставлять - а в url для перехода.

ммм, опенкарт 2.3. В Категории есть вкладки Основное, Данные и Дизайн. Ссылко только SeoUrl.Я не понимаю, где url для перехода, подскажиет пожалуйста. 

Поделиться сообщением

В модуле меню ссылку на нужную (отфильтрованную) страницу ставить  - а не в категориях - если вы о том что я говорил.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Djeff78 сказал:

В модуле меню ссылку на нужную (отфильтрованную) страницу ставить  - а не в категориях - если вы о том что я говорил.

Да, я о том. Дело в том, что так не получится. Прямую ссылку я могу поставить на саму катекорию, указав тип элемента как ссылка. На под и под-под не могу, или возможности меню в моем случае не позволяют. В любом случае спасибо огромное за помощь!  

Поделиться сообщением

Возможности меню не позволяют - я вам в начале писал - что нужно еще поставить модуль меню - который бы позволял ))))))))))

Поделиться сообщением

В 25.04.2018 в 14:52, Djeff78 сказал:

Возможности меню не позволяют - я вам в начале писал - что нужно еще поставить модуль меню - который бы позволял ))))))))))

Спасибо за помощь!:)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.