Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль Брошенная корзина + вечная корзина + редактор корзин [Поддержка]


ArtemPitov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хотел уточнить: после обновления в админке номер версии не изменился - http://joxi.ru/8An55OQfzzeKd2
Так и должно быть или это я что-то не то сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


8 часов назад, LionHunter сказал:

Хотел уточнить: после обновления в админке номер версии не изменился - http://joxi.ru/8An55OQfzzeKd2
Так и должно быть или это я что-то не то сделал?

так и должно быть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.01.2019 в 15:33, ArtemPitov сказал:

там только модификатор залить нужно, посмотрите на демо, она там есть  ) 

Если не получится, напишите завтра лс доступы, посмотрим почему нет кнопки 

разве только модификатор залить?

файл качается с расширением просто zip,  losted_cart.zip

Это значит в первый раз когда устанавливал, распаковывал и кидал папки в корень. Да и сейчас разархивировал, там в инструкции написано что кидать папки в корень, я не че не путаю.
А то я в модификаторах все вычистил, потому что не нашел корзины, думал удалю файлы и спокойно только модификатор поставлю, а сейчас вижу что там просто архив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@ArtemZH пишите в лс, все сделаем ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dimazmiev не видел от Вас сообщения, сейчас напишу Вам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vintorez2 я начал работу с переработкой функционала и подхода, точных сроков пока сказать не могу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати хочу сказать спасибо Артёму.
Отличный модуль ставил клиенту, админка супер!
Вопрос который возник при установке, решили быстро!

Отправлено через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@pimur спасибо за отзыв :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sergique только что отправил ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.01.2019 в 10:27, ArtemZH сказал:

Нашел:shock:

поставил обновление, была версия 2.1.0, во вкладке информация на 2.1.5 не поменялась

Там можно что-то напутать?

закинул содержимое аплоад, пхп, обновил модификаторы

У меня сейчас аналогичная ситуация с обновлением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, COBECTb11 сказал:

У меня сейчас аналогичная ситуация с обновлением

ну я уже дважды так обновился, там выше был ответ что фича, а не баг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, COBECTb11 сказал:

У меня сейчас аналогичная ситуация с обновлением

Это не баг, я не изменял версию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модуль, безусловно, очень полезный. Но есть момент, который пока не понятен.

Допустим, пользователь со стационарного компьютера зашел на сайт, положил товар в корзину и вышел. Через пару часов ему приходит на почту письмо о забытой корзине. Он открывает почту уже на смартфоне и переходит по ссылке. Увидит ли он корзину с товаром, учитывая что действия происходят на разных девайсах, в разных браузерах? 

У меня не получилось увидеть корзину в описанной ситуации. При переходе по ссылке с телефона -- корзина пуста. При переходе с компьютера, на котором делал заказ -- корзина была с товарами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@Sergique напишите мне в лс, проработаем ваш сценарий 

 

В этом моменте есть один недостаток, корзина приведется к другому устройстов, я пока в потске решения этой особенности 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, ArtemPitov сказал:

В этом моменте есть один недостаток, корзина приведется к другому устройстов, я пока в потске решения этой особенности 

 

Странно, что никто до меня не обратил на это внимания. Я считаю, это серьезна проблема.

К примеру, у меня есть три девайса, которыми я активно пользуюсь в течение дня. Это значит, что вероятность открыть корзину по ссылке равно 33%. Это мало.

Не нужно быть хорошим маркетологом, разбирающимся в психологии типичного покупателя, чтобы предположить: пользователь, которому пообещали скидку, но не дали ею воспользоваться (или не создали условий для этого), с большой вероятностью закроет сайт и больше никогда не вернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Sergique сказал:

Странно, что никто до меня не обратил на это внимания. Я считаю, это серьезна проблема.

это только для гостей, модуль вяжет на куку, в новых версиях я буду вести статистику браузеров юзера и исходя из полных данных буду определять кто точно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! А можно модуль использовать "немного не по прямому назначению". Суть в чем есть сейчас 2 магазина на ocStore 2.3 и наблюдается потеря заказов. Периодически вижу, что человек проделывает все шаги от добавления товара до странички Заказ успешно оформлен, но заказ растворяется в воздухе, нет его нигде не БД ни в админке, ни сообщения на почту. Пока проблему побороть не удается, а таких заказов до 10 шт в день. 

 

Соответственно можно ли доделать модуль, что бы он хранил все корзины и те что получили статус успешного оформления. В идеале вешать таким заказам в истории флажок (была страница успешного заказа). Ну и тогда уже буду сравнивать какой заказ есть в полученных а какой пролетел мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@blyskavka к сожалению модуль тут не поможет, напишите мне в ЛС, решим Вашу проблему с пропажами  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день. А есть какая-то защита от ушлых постоянных покупателей забывающих корзины спецом для получения скидки?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, veglion сказал:

Добрый день. А есть какая-то защита от ушлых постоянных покупателей забывающих корзины спецом для получения скидки?))

Добрый день, нет такой, а как Вы её видите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ArtemPitov сказал:

Добрый день, нет такой, а как Вы её видите? 

 

Не знаю точно. Звонили однажды и домогались с сервисом реализующим подобную услугу. Спросил их на эту тему. Сказали - всё учтено и продумано.

 

Наверное я вижу это наподобии запрета на отправку скидки тем кто уже получил её. Хотя бы в течение какого-то срока определённого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


не жмитесь на скидки
это ж продажи, да, меньше немного выручка но продажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.