Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Брошенная корзина + вечная корзина + редактор корзин [Поддержка]


Recommended Posts

5 часов назад, Ch0oJoy сказал:

Пишите кому нужна тройка, чтоб быстрее была адаптация) 

Ждем под 3 OC

По идее там только переписать html нужно, я посмотрю 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@eaglenn что Вы подразумеваете под поддержкой ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 часов назад, ArtemPitov сказал:

По идее там только переписать html нужно, я посмотрю 

Спасибо! Сразу куплю как появится)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, ArtemPitov сказал:

@eaglenn что Вы подразумеваете под поддержкой ?

Насколько я понимаю к модулю каждый год необходимо будет покупать годовую лицензию, а где гарантии что через год другой не закончиться продажа лицензий. Я это имел ввиду.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, eaglenn сказал:

Насколько я понимаю к модулю каждый год необходимо будет покупать годовую лицензию, а где гарантии что через год другой не закончиться продажа лицензий. Я это имел ввиду.

Вы можете не продлевать, продление -  это возможность получать новые версии модуля в течение года, а поддержку никто не отменял, если возникают сложности или явные ошибки, я их буду исправлять вне зависимости от лицензии

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 часов назад, ArtemPitov сказал:

Вы можете не продлевать, продление -  это возможность получать новые версии модуля в течение года, а поддержку никто не отменял, если возникают сложности или явные ошибки, я их буду исправлять вне зависимости от лицензии

А т. е. доплата 500 рублей это не аренда лицензии на 360 дней? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@eaglenn нет, это возможность качать обновления на протяжении года 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Версия 2.0.1

  • Исправлена работа купона, добавлен учет бесплатной доставки 
  • Мелкие правки шаблона письма. Для вступления изменений в силу, нужно восстановить шаблон и сохранить модуль
  • Добавлена быстрая ссылка в левое меню. Для вступления изменений в силу, нужно обновить модификатор
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Замечена такая интересная штука, покупатель может не до оформить заказ с одного браузера, также сделать с другого, в итоге мы получаем 2е брошены корзины одного клиента. Варианты решения, если ФИО совпали, удалять старую корзину, так делать ? или может у Вас есть какие-то пожелания по этому поводу ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

сделать возможность выбора в настройках

+ желательно сверять не только по ФИО, а и по другим параметрам (мыло, тел, и тд) - если они конечно есть

а то как попадется полный тезка.. :-D

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, AlexDW сказал:

а то как попадется полный тезка

да, и такое бывает ) Но вот и клиентов попробуй пойми, по открываю барузеров и давай оформлять ) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@shankara не кеширует, конфликта не будет 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@COBECTb11 Добрый, да

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@icecream напишите мне в ЛС, нужно больше деталей 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Напишите мне пожалуйста в ЛС список замечаний у кого они были, я составлюTODO лист 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот такие пожелания:

1. Сделать редактор письма не только для программистов, но и для пользователей, которые в этом ничего не понимают.

2. Для каждого письма свой редактор. Чтобы можно было отправить разные письма ( через 1 час, через день).

3. Было бы круто, если бы была какая-то статистика по продажам, которые состоялись благодарю модулю.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, Sergeyy84 сказал:

3. Было бы круто, если бы была какая-то статистика по продажам, которые состоялись благодарю модулю.

это планируется в новых версиях 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

@iAndrew нет, пока адаптация для 3,0 не делалась 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.