Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Брошенная корзина + вечная корзина + редактор корзин [Поддержка]


Recommended Posts

В 28.01.2020 в 21:30, bigerok сказал:

саппорт космический, модуль не работает и не собирает данныые, прошу глянуть настройки - идет вторая неделя.

Ответил, проблема была не на стороне модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 06.02.2020 в 12:29, globaltrading сказал:

Блин, тех.поддержка совсем умерла, ответа уже неделю нету.

к сожалению был загружен, очную дату публикации новой версии не могу сказать пока что, работаю над новой версией  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, kpk17 сказал:

Notice: Undefined property: Cart\Cart::$losted_cart in public_html/system/storage/modification/system/library/cart/cart.php

У кого-то были подобные ошибки, какие правки вносили не помните?

Такая ошибка возникает когда модификатор не подвязался в system/library/cart/cart.php 

Причина этого простая, изменения периода жизни корзины в запросе, такая манипуляция без увлечения жизни сессии ничего не изменит 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день. У меня вопрос.
 

Индивидуальная скидка подразумевается, что можно будет делать скидку конкретному клиенту? (http://prntscr.com/r8c8wd). П.С. Уже 2.1.6 версия. Или это демка не обновлена?
И хотелось бы узнать, за что оплачивается продление если модуль работает при окончании периода лицензии? (просто уточняю, вопрос не в деньгах :) функции отключаются какие-то или тех поддержка перестает работать?).

Змінено користувачем Zaurius
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Zaurius Добрый день, скидка индивидуальна - пока еще не работает, функционал будет изменен, продления не обязательное - закрывается только доступ к новым версиям поддержка осуществляется  

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Не совсем понимаю как работает поддержка этого модуля. Я его заказал и оплатил еще вчера и со вчерашнего дня тишина - нет никакого кода активации!!!!

И сообщение автору посылал еще вчера....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@RubenS добрый день еще раз, ключ отправил, извините что с запаздыванием 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 часов назад, ArtemPitov сказал:

@RubenS добрый день еще раз, ключ отправил, извините что с запаздыванием 

 

Все получил, настроил и проверил работу, не поверите, но одна корзина уже материализовалась в заказ, спасибо автору!

 

Конечно есть вопросы и пожелания - самое главное, это наличие хорошей инструкции - причем в самом модуле!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Добрый день, хотим приобрести ваш модуль. Вопросы:
Поддерживается ли на версии 3.0.2.0 ?

Есть ли у вас временная лицензия (1-2 дня) для тестирования на нашем сайте?

Хотим посмотреть как он подойдет под наш сайт(многое изменили то что было из под коробки)

Можете ответить на почту [email protected]

или в телеграм @lUc1x

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@lUc1x да, отписал в скайпе 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Вопросы:


1) как правильно добавить переменную "firstname"  в "Тему письма":   firstname  или {{ firstname }} ?


2) есть ли возможность выводить в переменную вроде "coupon.minimal" сведения о минимальной сумме заказа, с которой купон начинает действовать

(чтобы в письме уведомить клиента, а то получается клиент читая письмо думает что купон работает на любую сумму)?

Змінено користувачем alexas
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Совет разработчику!

Мне кается, что гораздо удобнее чтобы при открытии модуля открывалась закладка - "Список корзин" и естественно именно она и должна располагаться крайней слева.

После настроек модуля , нам  администраторам, гораздо важнее именно эта закладка и именно ее мы открываем каждый раз!!!!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 часов назад, RubenS сказал:

Совет разработчику!

Мне кается, что гораздо удобнее чтобы при открытии модуля открывалась закладка - "Список корзин" и естественно именно она и должна располагаться крайней слева.

После настроек модуля , нам  администраторам, гораздо важнее именно эта закладка и именно ее мы открываем каждый раз!!!!!!

Спасибо, учту 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У вас в шапке темы модуля указано " Версия дополнения: 2.1.6 ", а в самом модуле в закладке "Информация" указано " Установлена версия: 2.1.0 ". Скачал еще раз и все перепроверил....

 

Хочу понять какая версия на самом деле...))

 

2020-04-06_17-55-01.png.cb12b73547241d1eb74da269d325775c.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@RubenS в архиве  последняя версия, патч версии я не изменяю в самом модуле 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 часов назад, ArtemPitov сказал:

@RubenS в архиве  последняя версия, патч версии я не изменяю в самом модуле 

 

Артем вы меня извините, но ... зачем тогда это указывать если подразумевается что-то совсем другое. Прошу исправить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер! Я так и не понял этот модуль отслеживает гостевые корзины? Я накидал товара в корзину с главной страницы демо сайта, в корзину и оформление заказа не перехожу, пришел через полчаса а брошенная корзина в админке не появилась

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, Aleksey83 сказал:

Добрый вечер! Я так и не понял этот модуль отслеживает гостевые корзины? Я накидал товара в корзину с главной страницы демо сайта, в корзину и оформление заказа не перехожу, пришел через полчаса а брошенная корзина в админке не появилась

Здравствуйте, если не переходить в корзину на шаг оформления заказа - корзина храниться в браузере, если зарегистрированный покупатель добавил товара в корзину - корзина создается стразу и работает рассылка. 

Если не зарегистрированный покупатель перешел на шаг оформления заказа и ввел почту также сохраняется корзина  и работает рассылка 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, ArtemPitov сказал:

Здравствуйте, если не переходить в корзину на шаг оформления заказа - корзина храниться в браузере, если зарегистрированный покупатель добавил товара в корзину - корзина создается стразу и работает рассылка. 

Если не зарегистрированный покупатель перешел на шаг оформления заказа и ввел почту также сохраняется корзина  и работает рассылка 

1. Я правильно понимаю, что корзину в админ части я увижу только тогда когда покупатель-гость ввел только емэил и не закончил оформление или ввел любые данные? 

2. Если покупатель авторизовался, накидал товара и бросил её не переходя в саму корзину и на стадию оформления, я увижу её или нет в админ части?

3. Жаль что модуль не отслеживает все корзины, можно было бы смотреть чем люди больше интересуются чем меньше.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Aleksey83 1. Да, email или телефон 2. Увидите 3. В новой версии это будет учтено и будет добавлена аналитика 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.