Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Брошенная корзина + вечная корзина + редактор корзин [Поддержка]


Recommended Posts

Доброго времени суток, уважаемые клиенты, извиняюсь за столь долгое отсутствие! 

Напишите мне пожалуйста в ЛС у кого какие были вопросы по модулю модулю, сегодня готов все сделать 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
В 18.05.2019 в 18:30, ArtemPitov сказал:

Доброго времени суток, уважаемые клиенты, извиняюсь за столь долгое отсутствие! 

Напишите мне пожалуйста в ЛС у кого какие были вопросы по модулю модулю, сегодня готов все сделать 

Писал. Без ответа. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Раз в ЛС автор не отвечает, напишу тут : уже почти 2 месяца жду пока у автора появится время решить проблему с отображением лишних символов в письме отправляемым данным модулем.

Шаблон Лайтшоп, Во всех письмах и уведомлениях с сайта нет никаких проблем с отображением цены. Только от Брошенной корзины вот такая хренота:

image.png.671897601c3de31b0840e14d2c2bdebf.png

 

К тому же за месяц в списке корзин только дубли от оформленных заказов. Как таковых Брошенок то и нет .... Модуль вообще работает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Раз в ЛС автор не отвечает, напишу тут : уже почти 2 месяца жду пока у автора появится время решить проблему с отображением лишних символов в письме отправляемым данным модулем.
Шаблон Лайтшоп, Во всех письмах и уведомлениях с сайта нет никаких проблем с отображением цены. Только от Брошенной корзины вот такая хренота:
spacer.png
 
К тому же за месяц в списке корзин только дубли от оформленных заказов. Как таковых Брошенок то и нет .... Модуль вообще работает?
Нашел
https://opencartforum.com/topic/73977-podderzhka-laytshop-universalnyy-shablon-opencart/?do=findComment&comment=1226644

Отправлено с моего ZB631KL через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Koss88 я бы назвал данную проблему, проблемой шаблона, а не данного модуля.
Нельзя так просто взять и изменить в системной библиотеке данные.
Как и написал по ссылке, другие модули ожидают одни данные, а приходят другие.
Авторы темы просто не захотели более изящно решать вопрос, а взяли и изменили под себя. Пусть другие подстраиваются ....

Отправлено с моего ZB631KL через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А если все же этого мало.
Давайте представим ситуацию, что вы сначала установили модуль, а потом шаблон, то кто виноват?

Отправлено с моего ZB631KL через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При установке вылезли небольшие ошибки на сайте. Автор оперативно все исправил, огромое спасибо, будем дальше смотреть модуль в работе. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день! Для 1.5.5.1.1 точно работать не будет? Товары в корзине для незарегистрированных пользователей сколько будут храниться? сейчас катастрофически мало, 15 минут или коло того и корзина снова пуста. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Svetlana22 к сожалению, версию для 1.5 не планирую делать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

@magdek пишите в ЛС или в телеграмм, скидки в планах  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...
3 часа назад, kimk сказал:

я так и не понял, брошенные корзины сами по себе приходят на почту магазина с данными?

Здравсвуйте, объясните что означает "сами по себе" ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, ArtemPitov сказал:

Здравсвуйте, объясните что означает "сами по себе" ?

самому магазину приходят сообщения на почту с данными клиента (имя, тел, почта) и какой товар он бросил и ссылка на этот товар? можно это настроить, как в симпле, например?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 часа назад, kimk сказал:

самому магазину приходят сообщения на почту с данными клиента (имя, тел, почта) и какой товар он бросил и ссылка на этот товар? можно это настроить, как в симпле, например?

пока такой возможности нет, администратору ничего не приходит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 минут назад, ArtemPitov сказал:

пока такой возможности нет, администратору ничего не приходит

это как-то тогда неясно зачем вообще такой модуль, если он лиды не генерирует... наша задача продавать же, а не рассылками заниматься, было бы логичнее клиенту пришло письмо и потом ему звонит продажник и продает. было бы неплохо, чтобы была такая возможность чтобы админу приходила такая инфа. это для нас например основная суть брошенных корзин)

Змінено користувачем kimk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Установил модуль, настроил, включил. Брошенные корзины в модуле не отображаются. По simple брошенных корзин порядка 200 (правда, последняя датируется вчерашним днем). Создал специально аккаунт, бросил товар в корзину и тишина:

spacer.png

Подскажите в чем проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@websiteplus скорее всего модуль установлен не полностью, напишите мне в ли либо в скайп, помогу исправить  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@kimk у модуля есть список таких корзин, оправку админу я допишу тоже 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

40 минут назад, ArtemPitov сказал:

@kimk у модуля есть список таких корзин, оправку админу я допишу тоже 

было бы круто, т.к. продажники как правило не имею доступа в админку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


36 минут назад, kimk сказал:

было бы круто, т.к. продажники как правило не имею доступа в админку

спасибо, учту Ваше замечания 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.