Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Брошенная корзина + вечная корзина + редактор корзин [Поддержка]


Recommended Posts

15 минут назад, vintorez2 сказал:

Короче я понял. Проблема при редактировании в заказе имени и фамилии. Бывает человек присылает быстрый заказ, я его редактирую что бы заполнить все поля и в этот момент создаётся потерянная корзина. 

или если человек ошибся в написании имени или фамилии или каких то других данных при редактировании в заказе, создаётся брошенная корзина.

сегодня протестирую у себя и поправлю 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 29.03.2019 в 12:30, vintorez2 сказал:

Короче я понял. Проблема при редактировании в заказе имени и фамилии. Бывает человек присылает быстрый заказ, я его редактирую что бы заполнить все поля и в этот момент создаётся потерянная корзина. 

или если человек ошибся в написании имени или фамилии или каких то других данных при редактировании в заказе, создаётся брошенная корзина.

А когда Вы обновляли модуль  ?

Редактируете через стандартный функционала ? 

 

Я проверил на OpenCart 2.3 нет такой проблемы

 

У кого-то подобное повторялось после последнего обновления ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 часов назад, ArtemPitov сказал:

когда Вы обновляли модуль  ?

4 февраля вы мне ставили обновление.

13 часов назад, ArtemPitov сказал:

Редактируете через стандартный функционала ?

Да

Screenshot_2019-04-02-18-38-59-130_com.android.chrome.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@vintorez2 дайте мне доступы в ЛС, протестирую как у Вас все происходит 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Было бы здорово сделать так, чтобы при просмотре брошенной корзины можно одной кнопкой сформировать корзину в магазине со всеми товарами и персональными данными, которые оставлял потенциальный покупатель. 

 

Сейчас мы видим брошенную корзину, товары в ней и данные покупателя. Звоним ему, он согласен на покупку. Приходится заходить в магазин и вручную искать и закидывать товары в корзину. После это оформлять заказ и переносить туда все персональные данные, которые указал покупатель. На это очень много времени бывает уходит, особенно если клиент выбрал несколько товаров. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Petr123 сказал:

Было бы здорово сделать так, чтобы при просмотре брошенной корзины можно одной кнопкой сформировать корзину в магазине со всеми товарами и персональными данными, которые оставлял потенциальный покупатель. 

 

Сейчас мы видим брошенную корзину, товары в ней и данные покупателя. Звоним ему, он согласен на покупку. Приходится заходить в магазин и вручную искать и закидывать товары в корзину. После это оформлять заказ и переносить туда все персональные данные, которые указал покупатель. На это очень много времени бывает уходит, особенно если клиент выбрал несколько товаров. 

Согласен. Идея отличная.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, vintorez2 сказал:

Согласен. Идея отличная.

редактор ж есть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 15.03.2019 в 18:41, poetiq сказал:

Пока не делаю рассылки, смотрю как работает, и заметил один из последних заказов (выполненный) висит в брошенных корзинах, почему-то :(

Так же. Сейчас висят три корзины, в то же время эти три заказа в обработке и уже оплачены.
Пока в авто режиме не пускаю.
не найду закономерность - некоторые корзины пропадают после завершения оформления заказа, некоторые остаются

Змінено користувачем Alex7325
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Alex7325 сказал:

Так же. Сейчас висят три корзины, в то же время эти три заказа в обработке и уже оплачены.
Пока в авто режиме не пускаю.
не найду закономерность - некоторые корзины пропадают после завершения оформления заказа, некоторые остаются

а у Вас стоят какие-то сторонние модули редактирования заказов ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

46 минут назад, ArtemPitov сказал:

а у Вас стоят какие-то сторонние модули редактирования заказов ? 

Да стоит, такой 

1831781872_.thumb.jpg.1e625ca9a9a57c8417d8452e9aea62bc.jpg

Но заказы не редактировались, даже уведомления не отсылались.
Некоторые  заказы прошли как положено, при оформлении корзина пропала, но три так и висят.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Alex7325 сказал:

Некоторые  заказы прошли как положено, при оформлении корзина пропала, но три так и висят.

нужно смотреть конкретно Ваш случай, за этим пишите в лс 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

@bohdandemydenko я всем отпишу в вс, немного загружен 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте

Переменные в теме письма не работают ? Если нет планирует добавить такую возможность ?

Спасибо

Змінено користувачем Drovocek
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 23.04.2019 в 10:04, Drovocek сказал:

Здравствуйте

Переменные в теме письма не работают ? Если нет планирует добавить такую возможность ?

Спасибо

Не работают, планирую, работаю над изменением функционала и расширением 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Клиентам оплатившим заказ по предварительной оплате уходят сообщения о брошенных корзинах. Они звонят, беспокоятся. Можно ли изменить это? В личку автору писал, без ответа. Пишу здесь. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Petr123 сказал:

Клиентам оплатившим заказ по предварительной оплате уходят сообщения о брошенных корзинах. Они звонят, беспокоятся. Можно ли изменить это? В личку автору писал, без ответа. Пишу здесь. 

Такая же ситуация. Автор обещал исправить. В личке не отвечает. Причину нашел сам и сообщил ещё 2.04.19, прошел почти месяц....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я временно отсутствую, с 01.05 буду, всем отпишу 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

А можно сделать пересылку корзины по имейл? Такой функционал есть на сайте Лабиринт. Очень удобно. Можно  набрать товаров, переслать по имейлу. Человек кликает по ссылке и у него   все товары добавляются в корзину и можно оплачивать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Divaaj сказал:

А можно сделать пересылку корзины по имейл? Такой функционал есть на сайте Лабиринт. Очень удобно. Можно  набрать товаров, переслать по имейлу. Человек кликает по ссылке и у него   все товары добавляются в корзину и можно оплачивать

можно сделать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.