Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль Брошенная корзина + вечная корзина + редактор корзин [Поддержка]


ArtemPitov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 hours ago, ArtemPitov said:

Господа, модуль готов для 2.3 + Simple, напишите мне в ЛС адрес сайта где будет использоваться модуль и я Вам отправлю файлы.

Также отпишитесь сюда кто купили модуль для 2 - 2.1  

2.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


для 2.1 будет в следующем обновлении модуля, разрабатываю стратегию "сквозной" интеграции 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.06.2018 в 17:00, ArtemPitov сказал:

@budulev модуль  еще не вышел, осталось еще немного дописать, после релиза можно обговорить индивидуально  

Ждемс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@budulev модуль уже вышел, для выпуска под версию 1,5 нужно больше человек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем отличие Вашего дополнения от этого (кроме того, что там поддержка прекратилась)? А то надо установить какой-то) 

Изменено пользователем rockbastion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@rockbastion принцип работы модуля совсем другой, мой модуль записывает все корзины и следит за роутами OpenCart, посмотрите описания, там все описано 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.06.2018 в 14:13, ArtemPitov сказал:

@budulev модуль уже вышел, для выпуска под версию 1,5 нужно больше человек 

зачем? объявите стоимость ваших услуг.... люди подтянуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Новая версия 1.0.1

 

Исправлены ошибки: 

1. Конфликт с SEO CMS

2. Конфликт с SEO PRO

3. Изменена логика получения брошенных корзин для отправки на email 

 

Обновления:

1. Загрузите архив 

2. Обновите модификатор 

3. Пере установить  модуль в дополнениях, не забудьте настроить 

4. Проверьте путь к файлу крона 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@budulev минимум нужно 20 покупок для 1.5, меньше мне смыла даже делать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, jtgroup сказал:

для 2,1 уже готов ?

Пока ещё нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте @shibapro , будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет.

Добрался наконец до настройки модуля и сразу же несколько вопросов пожеланий:

1. Генератор купонов - если все включаю и настраиваю - модуль сам генерирует уникальный купон для КАЖДОЙ брошенной корзины и рассылает его в письме покупателю? Вручную ничего создавать не надо, правильно?

2. Шаблон отправки e-mail - хотелось бы, чтобы был какой-то визуальный редактор - не все сильны в коде и сверстать письмо не всегда получится. А чтоб протестировать - надо создавать брошенную корзину со своим имейлом, отправлять письмо, проверять - и так  много много раз. Вижу пару вариантов: либо делать все в визуальном редакторе с возможностью переключения в исходных код или рядом сделать визуализацию письма после внесения правок в код.

3. Закладка "Список корзин" - тут у меня целый список корзин, которые якобы брошенные. В 80% из них нет контактных данных, то есть человек просто накидал товар в корзину -  и появился в этом списке. Может что-то не знаю - но что делать с этим списком - отправить имейл нельзя, телефона нет - просто информационно они тут расположены? Еще заметил штуку- брошенная корзина на сумму 173,70 грн, контактных данных нет, через 5 минут приходит заказ четко на эту сумму и с этим товаром - вроде как эта корзина должна удалится, но смотрю висит как брошенная без контактов - все как и было. Подозреваю, что таких много...

4. После настройки всех полей, нажимаю сохранить, выбивает ошибку: Fatal error: Call to a member function editSetting() on null in /home/----/site.com.ua/www/admin/controller/extension/module/losted_cart.php on line 42

 

Очень бы хотелось разобраться и начать  активно пользоваться.

 

У меня Опенкарт ПРО 2.3, шаблон Юнишоп, симпл 4.8.10

Изменено пользователем AndrewZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1. Да, сам

2. Учту в  дальнейших обновлениях

3. На этой неделе будет версия 2.0 с  переосмысленной архитектурой  шаблона, должно все  работать четче  и надежнее.

4. Обновите модуль, в последней версии ошибка исправлена  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AndrewZ да, на этой недели будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут уезжал и отложил пока модуль, сегодня опять занялся, не шлет он мне письма, как один раз отправились в первые дни после вашей настройки, так больше и не видел, сегодня крон запускал пару раз, толку ноль.
Может я по схеме функционирования модуля что-то не догоняю))Раз один раз письма отправились, а теперь не отправляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@ArtemZH сейчас усердно работаю над новой версией, после выхода (еще пару дней) посмотрим что у Вас с кроном 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@AndrewZ осталось немного, я отпишусь по поводу выхода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.