Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль Брошенная корзина + вечная корзина + редактор корзин [Поддержка]


ArtemPitov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@iAndrew я пока работаю над обновлением модуля, и только после обновления смогу думать о адаптации

 

Кому еще нужно до 3x ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Согласен. Редактор писем бы человеческий. И письма должны быть разные через час и через день. 

2. После оформления заказа корзина пропадает, но от некоторых опять появляется. Что это? Покупатель заново в корзину накидывает товар который заказал или это баг модуля. Хотел поставить cron, но из-за этой мелочи не могу автоматизировать процесс. Письмо с купоном будет приходить к человеку который уже оформил заказ без скидки...

Изменено пользователем vintorez2
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 16.09.2018 в 08:06, vintorez2 сказал:

2. После оформления заказа корзина пропадает, но от некоторых опять появляется. Что это? Покупатель заново в корзину накидывает товар который заказал или это баг модуля

Нет это не баг, скорее всего бросил еще раз товары, сегодня это тестировал 

 

В 16.09.2018 в 08:06, vintorez2 сказал:

1. Согласен. Редактор писем бы человеческий. И письма должны быть разные через час и через день. 

Сделаю редактор в новой версии. Максимум первая отправка одно письмо, следующее другое письмо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vintorez2 проблема не в модуле, нужно искать причину в хостинге или самом сайте, после обеда напишите мне в лс, будем смотреть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 12.09.2018 в 15:01, ArtemPitov сказал:

@iAndrew я пока работаю над обновлением модуля, и только после обновления смогу думать о адаптации

 

Кому еще нужно до 3x ?

Мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@Ch0oJoy Посмотрим, после обновления подумаю о адаптации для 3х

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

@LionHunter уже не одно, скоро буду готовить очередное обновление, уже набралось правок, пожеланий, замечаний 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ArtemZH убрать в настройках валюты магазина, у Вас так и по дефлоту уходит на поучу в простых письмах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модуль хороший, будем брать. Так же поддерживаю доп функции к разработке: "Редактор шаблона", "Разные письма первое и второе"!

@ArtemPitov подскажите как отправлять письма вручную, не совсем понял есть и такая возможность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, poetiq сказал:

подскажите как отправлять письма вручную, не совсем понял есть и такая возможность?

на демо кнопки отправления уведомлений закрыты правами, они находятся вот тут http://take.ms/m0Hhb 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в теме письма переменные не прокатывают? например, обращение по имени, че то я попробовал {{ firstname }} и так и отправляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


29 минут назад, ArtemZH сказал:

А в теме письма переменные не прокатывают? например, обращение по имени, че то я попробовал {{ firstname }} и так и отправляется

смотрите с лева есть подсказка как использовать

ЗЫ// в новых версиях я уберу этот редактор, сделаю визуальный 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сопутствующие товары планируются? Цепочки писем по алгоритму - При заказе товара 1, предложить через 7 дней товар 2,3,4? Или это к данному модулю отношения не имеет? Если нет, то кто знает напишите в ЛС какой модуль может такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@Koss88 не имеет, но идея хорошая, добавлю в список задач 

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

is-black-friday-just-a-usa-tradition.gif

 

Black Friday -50% до 23:00 по Мск

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ch0oJoy все для Вас :) После НГ планируется работа над крупным обновлением ;)  

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Sedoirus сказал:

Опоздал (((

:cry:

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите, пожалуйста, принцип работы простым языком. Я немного туповат для всех этих программирований.

 

Вот человек добавил товар в корзину, указал емай, телефон и по каким-то причинам ушел. Я ставлю, например, напоминание через 10 часов. Письмо приходит на почту потенциальному покупателю, он переходит на сайт и что дальше? Корзина будет уже с этими товарами или ему придется снова ее заполнять?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@Sedoirus потенциальный покупатель набросал товаров в корзину, походил-походил, зашел в оформление заказ, заполнил поля или только почту и пропал, через какое-то время ему приходит письмо на почту "Вы забыли товары в корзине" и ссылка на оформления заказ, после перехода по ссылке покупатель попадает на страницу оформления заказа и оформляет его, профит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ArtemPitov сказал:

@Sedoirus потенциальный покупатель набросал товаров в корзину, походил-походил, зашел в оформление заказ, заполнил поля или только почту и пропал, через какое-то время ему приходит письмо на почту "Вы забыли товары в корзине" и ссылка на оформления заказ, после перехода по ссылке покупатель попадает на страницу оформления заказа и оформляет его, профит

а через какое время корзина считается забытой? Ведь клиент может походить, уйти, а потом вернуться. 

Каким образом модуль узнает когда именно клиент отказался от своей корзины?

И если он вернулся через 30 минут и оформил заказ, не придет ли ему письмо о забытой корзине?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.