Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] [OC3] Обновление цены при выборе опции, без AJAX - HYPER Dynamic price of options


Recommended Posts

  • 2 weeks later...

Приветствую,

сегодня купил модуль. Загрузил. Загрузка прошла нормально, но в локализации, как сказано нет никаких изменений в настройках.

Понял свою ошибку... ВСЕ РАБОТАЕТ!

Змінено користувачем zgk
Найдена ошибка самостоятельно
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, zgk сказал:

Приветствую,

сегодня купил модуль. Загрузил. Загрузка прошла нормально, но в локализации, как сказано нет никаких изменений в настройках.

Понял свою ошибку... ВСЕ РАБОТАЕТ!

Добрый день.

После установки необходимо очистить кэш twig.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

здравствуйте. модуль установил в админке в локализации настройки появились. в товаре в опциях не появились 

  • Дополнительные действия к цене опции: =, %, *,  /.

куда копать?

спасибо

 

З.Ы -все решила одна фраза 

Если ничего не появилось, то необходимо очистить кэш twig. :))))

это нужно в админке тройки большими красными буквами написать в шапке :))

Змінено користувачем Dimasscus
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


37 минут назад, Dimasscus сказал:

З.Ы -все решила одна фраза 

Если ничего не появилось, то необходимо очистить кэш twig. :))))

это нужно в админке тройки большими красными буквами написать в шапке :))

Добрый день.

Да. Есть такая беда у тройки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

День добрый! Очень нужен модуль, но есть одно "но", которое хочется обсудить перед покупкой: в карточке товара на конечную цену влияет только одна опция, "Размер". Так как их много, выбор делается в ниспадающем списке, можно сделать так, чтобы в нём отображался только выбираемый размер, а "+ххх р." не отображалось?

Страница с конкретным товаром

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Grammafon сказал:

День добрый! Очень нужен модуль, но есть одно "но", которое хочется обсудить перед покупкой: в карточке товара на конечную цену влияет только одна опция, "Размер". Так как их много, выбор делается в ниспадающем списке, можно сделать так, чтобы в нём отображался только выбираемый размер, а "+ххх р." не отображалось?

Страница с конкретным товаром

Добрый день.

Если речь идёт про вывод наценки для опции, то её можно урать правками в шаблоне или небольшими правками в модуле.

Такие мелкие правки делаю без дополнительной оплаты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо!

Модуль просто ОТЛИЧНЫЙ!

 

23 часа назад, mpn2005 сказал:

её можно урать правками в шаблоне или небольшими правками в модуле.

 

Идеальный вариант - поправить модуль, т-к шаблон в ближайшем будущем буду менять.

Что от меня нужно для внесения изменения кроме горячего желания? =)))

 

Price.PNG

 

P.S. В ниспадающем списке, надеюсь, они тоже исчезнут? 

 

Price2.PNG

Змінено користувачем Grammafon
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


29 минут назад, Grammafon сказал:

Идеальный вариант - поправить модуль, т-к шаблон в ближайшем будущем буду менять.

Что от меня нужно для внесения изменения кроме горячего желания? =)))

Скиньте в личку доступ на фтп и в адмнку.

И ссылку на образец товара. Я внесу правку в модуль.

Наценки скроются у всех значений опций.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

53 минуты назад, mpn2005 сказал:

Скиньте в личку доступ на фтп и в адмнку.

И ссылку на образец товара. Я внесу правку в модуль.

Наценки скроются у всех значений опций.

 

Респектую, снимая шляпу! Всё идеально.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Grammafon сказал:

Респектую, снимая шляпу! Всё идеально.

Опубликовал новую версию.

  • Добавлена найстройка 'Не показывать цену опции - Да/Нет',  при включении у опциий товара не выводится наценка в скобках.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, у меня вопрос по приобретению модуля. Если ли у вас привязка к домену? Я сейчас делаю заказчику сайт на тестовом домене, на его домене сейчас старая версия сайта и идет реклама, закрывать нельзя, да и товарами наполнять он будте сайт на тестовом домене, а потом перенос на его домен.

Мне нужно установить модуль, что бы показать ему работу, готово купить его, но смогу ли я его потом еще раз использовать на его сайте?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, ekbbriket сказал:

Здравствуйте, у меня вопрос по приобретению модуля. Если ли у вас привязка к домену? Я сейчас делаю заказчику сайт на тестовом домене, на его домене сейчас старая версия сайта и идет реклама, закрывать нельзя, да и товарами наполнять он будте сайт на тестовом домене, а потом перенос на его домен.

Мне нужно установить модуль, что бы показать ему работу, готово купить его, но смогу ли я его потом еще раз использовать на его сайте?

Добрый день. Модуль не имеет привязки к домену, поэтому без проблем можно будет перенести.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
В 22.11.2018 в 16:47, mpn2005 сказал:

Добрый день. Модуль не имеет привязки к домену, поэтому без проблем можно будет перенести.

 

Здравствуйте. Купил модуль, в режиме "список" и "флажок" работает, а в переключателе нет((( поможете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 08.12.2018 в 17:16, tyler30rus сказал:

Здравствуйте. Купил модуль, в режиме "список" и "флажок" работает, а в переключателе нет((( поможете?

Добрый день. Ответил в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...
27 минут назад, Evgen25rus сказал:

Добрый день. А, что именно в локализации смотреть? У меня ничего там не изменилось.:?

Добрый день. Ответил в личку.

Скорее всего после установки не очистили кэш twig.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Hello, i am sorry only language i know is English or Arabic.

I purchased both of your models, the first one to show qty with option is working perfect. however when i added the 2nd one to update the price based on option i am facing some issues

 

1- settings won't apper in admin panel and i tried refreshing and updating cahce.

2- Price update on product page works good, but when added to cart it will show base price not option price !!

 

is there anyway to show prices with TAX ? or both ?

 

screenshots attached

product page.png

cart page.png

Змінено користувачем Wael
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 минуты назад, Wael сказал:

Hello, i am sorry only language i know is English or Arabic.

I purchased both of your models, the first one to show qty with option is working perfect. however when i added the 2nd one to update the price based on option i am facing some issues

Hi. I`m write personal message for you.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
30 минут назад, insona10 сказал:

Добрый день, при покупке модуля установка бесплатная на сайт?

Добрый день. 

Да. Пишите в личку доступ на фтп и в админку. и ссылку на образец товара с опциями.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, подскажите пожалуйста такой момент, если есть несколько опций в товаре Яндекс.Каталог просит ссылку на каждый, можно ли сделать ссылку на каждый вариант опции?

Например: 

Товар Компьютерная мышь Logitech AD450 (ссылка www.website.com/logitechad450)

- Красный цвет и красная подсветка 300 рублей (ссылка www.website.com/logitechad450$1)

- Зеленый цвет и красная подсветка 400 рублей (ссылка www.website.com/logitechad450$2)

- Черный цвет и красная подсветка 500 рублей (ссылка www.website.com/logitechad450$3)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Обновление цены при выборе опции, без AJAX - HYPER Dynamic price of options [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.