Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] [OC3] Обновление цены при выборе опции, без AJAX - HYPER Dynamic price of options


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

[OC3] Обновление цены при выборе опции, без AJAX - HYPER Dynamic price of options


[OC3] Обновление цены при выборе опции, без AJAX - HYPER Dynamic price of options


Перед покупкой обязательно прочтите лицензионное соглашение и описание к модулю,
что бы потом не возникало конфликтных ситуаций по типу - "а мы не знали"!

 

Динамическое изменение цены товара при выборе опции и изменении количества товара для OpenCart OC 3

HYPER Dynamic price of options

Дополнительные действия к цене опции: =, -%,, +%, *,  /.

 

Версия для OC2 > ТУТ

 

Демо:

Демо1 

Демо2 (акция)

Настройки модуля находятся на закладке Локализация в конфигурации магазина

 

Возможности:

  • Анимированная динамическая цена товара при изменении опций
  • Пересчёт цены идёт без дополнительных запросов на сервер.
  • Учитывается акция на товар
  • Учитывается скидка на товар
  • Обновление цены с учётом налогов
  • Обновление цены в бонусных баллах
  • Умножение цены на введённое количество товара - (вкл / выкл)
  • Hash #) в url при выборе опции - настройка - (вкл / выкл)
  • Акция на опции пропорционально акции на товар - (вкл / выкл)
  • Скидка на опции пропорционально скидке на товар - (вкл / выкл)
  • Автоматический выбор первой опции - (вкл / выкл)
  • Вывод цены в дополнительной валюте - (вкл / выкл)
  • Не показывать цену опции - (вкл / выкл) 
  • Дополнительные действия к цене опции: =, %, *,  /.
  • Анимированная динамическая цена товара при изменении опций

 

Особенности работы:

  • При подсчёте скидок учитывается только введённое количество (товар, лежащий в корзине, в расчёте не участвует).
  • Пересчёт цены идёт без дополнительных запросов на сервер .
     

Для корректной работы модуля с темой Journal2,
  необходимо в настройках Journal2 отключить встроенный модуль обновления цены:

  Settings - Products Page - Product Details - Product Options - Auto Update Price = off

Для Journal3  путь такой:
Styles -> Product Page -> Default -> Product Detail -> Price Group -> Price -> Price Update = off

 

Инструкция по установке OCMOD Opencart2, ocStore2:

  1. Файл модификатора установитьть через админку в разделе Extension Installer (Кнопка Upload). Или положить файл в папку /system/
  2. В разделе Modifications нажать кнопки Clear(Очистить) и Refresh(Обновить)

 

Совместим с модулями:

 

Адаптации под шаблоны:

  • - Default
  • - Revolution
  • - Technics
  • - Feelmart
  • - Ultrastore
  • - Lightshop

 

 

Перед покупкой модуля:

  1. Внимательно читаем описание!
  2. Всё, что не указано в описании, не означает что должно и обязано быть!
  3. Адаптация под сторонние шаблоны не входит в тех поддержку и является платной!
       Оплачивая адаптацию, обратите внимание, что цена адаптаций начинается ОТ указанной в услуге суммы.
       Т.е. ОТ это значит, что у вас могут быть кастомные доработки, с которыми дополнительно придется адаптировать модуль, и в таком случае это будет доп доработкой с доп оплатой - имейте это в виду!
  4. Уточняйте все интересующие моменты в теме поддержки!
  5. При возникновении вопросов о возможности реализации дополнительного функционала, пишите в теме тех поддержки.
  6. Установка, обновление нашими руками и отсутствующая адаптация под шаблоны - платная, имейте это в виду!

 

Перед установкой модуля:

  1. Внимательно читаем файл readme.txt!!!
  2. Устанавливайте модуль только своей версии опенкарта, иначе за исправления придется платить!
  3. Если вы не уверены, что сможете установить нормально модуль, то лучше закажите дополнительно услугу установки. см. опцию Установка.
  4. Любые вопросы по модулю - добро пожаловать в тему тех поддержки, тестим, отписываемся, спрашиваем!
  5. Не корректно установили, не заработал и т.д. - вот тогда пишем в ЛС с полными доступами к FTP и в админ часть!
  6. Если вы мне отказываете в доступах для тех поддержки - значит поддержка вам не нужна!
  7. Если у вас после обновления модификаторов валится сайт - значит какой-то "умник" вам изменения внёс в кэш модификаторов
    - соответственно, чтобы заставить работать на таком сайте модуль - придется повозиться со всем этим бредом на платной основе
    т.к. такое не входит в бесплатную тех поддержу!
  8. Обновление модуля на вашем сайте нашими силами и все прочие доработки - платные, подробности в ЛС!

  9. Все прочие вопросы по модулю - добро пожаловать в тему тех поддержки и обсуждения!

  10. Если модуль начинает искаться на варезниках, то тех поддержка больше не оказывается!

 

 

ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ!

Внимание, следите за корректностью указанных доменов, ключи выдаются автоматически и возврату не подлежат!!!

 Остерегайтесь нелегально распространяемого программного обеспечения, далее по тексту сокращённо - ПО! В нём заведомо может содержаться вредоносный код, способный нанести ущерб вам и вашему сайту! Ваш интернет магазин - это ваш бизнес! Не доверяйте мнимому желанию легкой наживы, тем самым становясь наживкой для мошенников! Которые в один прекрасный день могут лишить вас всего через внедрённый в ПО вредоносный код!
ВО ИЗБЕЖАНИЕ ПОДОБНЫХ СИТУАЦИЙ, НИЖЕСЛЕДУЮЩЕЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!
 Это программное обеспечение является объектом авторского права и защищено согласно Закону об авторском праве! Любой, кто нарушит данные условия и будет уличён в нелегальном его использовании - автоматически лишается прав на последующие обновления ПО и на техническую поддержку, с возможным последующим закрытием доступа на все ресурсы, где официально представлены все наши продукты ПО! Приобретая наши продукты ПО легально, вы непосредственно участвуете в их развитии и становитесь полноправным обладателем, на условиях данной лицензии!
УСЛОВИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
 Условия использования лицензии на ПО - "один продукт ПО на один домен"! 
Это означает, что Вы можете использовать одну лицензию ПО для одного конкретного домена, без его последующей замены. 
Тестовые лицензионные ключи выдаются на поддомен основного домена с явным указанием, что он тестовый - test.domain.com и подобные.
Для использования ПО на дополнительных доменах и поддоменах, требуется приобретение дополнительной лицензии!
Запрещена передача продуктов ПО третьим лицам, распространение их от своего имени, изменение исходных файлов ПО без получения разрешения на то авторов ПО. 

Покупая модуль, вы покупаете модуль, а не время авторов на индивидуальную тех поддержку - её мы оказываем исключительно по собственному желанию!

Автор оставляет за собой право на частичное или полное изменение лицензии.
Приобретая этот продукт, вы полностью и безоговорочно соглашаетесь со всеми условиями лицензионного соглашения!

Будьте осторожны и приобретайте продукты ПО легально! Не станьте жертвой мошенников! Берегите свои нервы и деньги!
Благодарим вас за внимание!


  • Добавил
  • Добавлено
    21.04.2018
  • Категория
  • Системные требования
    php5.4 и выше
  • Метод активации
    Автоматическая активация
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    3.0
  • OpenCart.Pro, ocShop
  • Обращение к серверу разработчика
    Нет

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Здравствуй! С помощью этого модуля я смогу реализовать карточку товара согласно примеру с этого сайта https://happywear.ru/kids/babies-socks/6531532  ? Только еще нужно чтобы в поле штук количество можно было регулировать кнопками + - помимо прямого ввода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


41 минуту назад, Socrat сказал:

Здравствуй! С помощью этого модуля я смогу реализовать карточку товара согласно примеру с этого сайта https://happywear.ru/kids/babies-socks/6531532  ? Только еще нужно чтобы в поле штук количество можно было регулировать кнопками + - помимо прямого ввода.

Добрый день.

Данный модуль обновляет цену при выборе опции, но не модифицирует сами опции.

Такой функционал даёт другой мой модуль, но он пока ещё не адаптирован под OC3

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mpn2005 сказал:

Добрый день.

Данный модуль обновляет цену при выборе опции, но не модифицирует сами опции.

Такой функционал даёт другой мой модуль, но он пока ещё не адаптирован под OC3

 

А как скоро он будет готов? Я так понимаю для реализации желаемого понадобятся оба модуля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, Socrat сказал:

А как скоро он будет готов? Я так понимаю для реализации желаемого понадобятся оба модуля?

Пока ещё только в планах.

А Вы точно хотите делать магазин на нестабильной версии ОС3?

Возможно лучше на версию ocStore 2.3 посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mpn2005 сказал:

Пока ещё только в планах.

А Вы точно хотите делать магазин на нестабильной версии ОС3?

Возможно лучше на версию ocStore 2.3 посмотреть.

Мне в принципе без разницы. Вот только потом будет легко перейти с 2.3 на 3-ю версию, если начальство потребует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


21 час назад, Socrat сказал:

Мне в принципе без разницы. Вот только потом будет легко перейти с 2.3 на 3-ю версию, если начальство потребует?

Это уже будет не переезд, а сделать всё заново.

Но никто не гарантирует, что будет возможен переезд с OC3 на OC3.1 и выше. Когда они выйдёт.

Как показала практика с OC2.0, данная версия особо стабильной и не стала. Но существенно отличается от текущей OC2.3. Что делает переезд невозможным.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 18.05.2018 в 19:17, kalle4ka сказал:

Хочу купить, будет работать на моем сайте dverihoff.ru

Добрый день. Если не запустится из коробки, помогу с адаптацией без дополнительной оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 02.05.2018 в 22:11, mpn2005 сказал:

Пока ещё только в планах.

А Вы точно хотите делать магазин на нестабильной версии ОС3?

Возможно лучше на версию ocStore 2.3 посмотреть.

Здравствуйте! Я уже сделал на 3.0.2.)  Вы еще не адаптировали его под эту версию? ну уж очень он нужен! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


17 часов назад, Socrat сказал:

Здравствуйте! Я уже сделал на 3.0.2.)  Вы еще не адаптировали его под эту версию? ну уж очень он нужен! 

Добрый день. Пока, к сожалению, всё ещё мало свободного времени. 

Надеюсь, что в ближайшее время ситуация улучшится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mpn2005 сказал:

Добрый день. Пока, к сожалению, всё ещё мало свободного времени. 

Надеюсь, что в ближайшее время ситуация улучшится.

 

Готов заплатить даже за скорость) и такой вот вопрос этот модуль выполняет функцию другого вашего модуля "Обновление цены при выборе опции, без AJAX OC3" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Дорогие коллеги, подскажите кто может :)

На ocStore-2.3.0.2.3 (тема default) ставил autocalc_price_option_OC2_v3.0.10.ocmod. Вижу в менеджере дополнений что модуль установлен "Обновление цены при выборе опций OC2 (без AJAX)" статус включено.

1. Где настроить этот  модуль не найду? Если он настраивается...

2. В опциях при выборе "переключателя" остались по прежнему + и -. 

Проблему с выбором различной цены исходя и разных опций товара так и не решил.

Готов заплатить за помощь!

Заранее спасибо всем откликнувшимся!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


7 минут назад, IvDm сказал:

Дорогие коллеги, подскажите кто может

На ocStore-2.3.0.2.3 (тема default) ставил autocalc_price_option_OC2_v3.0.10.ocmod. Вижу в менеджере дополнений что модуль установлен "Обновление цены при выборе опций OC2 (без AJAX)" статус включено.

1. Где настроить этот  модуль не найду? Если он настраивается...

2. В опциях при выборе "переключателя" остались по прежнему + и -. 

Проблему с выбором различной цены исходя и разных опций товара так и не решил.

Готов заплатить за помощь!

Заранее спасибо всем откликнувшимся!

 

Система > Настройки > Локализация , если я правильно понял вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Socrat, спасибо за отзывчивость.

Проблема была в том что нужно было поставить options_price_v1.0.13_OC2.ocmod плюсом к autocalc_price_option_OC2_v3.0.10.ocmod.

autocalc_price_option_OC2_v3.0.10.ocmod работал исправно, все пересчитывалось.

mpn2005 большое спасибо за работу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


19 минут назад, IvDm сказал:

Socrat, спасибо за отзывчивость.

Проблема была в том что нужно было поставить options_price_v1.0.13_OC2.ocmod плюсом к autocalc_price_option_OC2_v3.0.10.ocmod.

autocalc_price_option_OC2_v3.0.10.ocmod работал исправно, все пересчитывалось.

mpn2005 большое спасибо за работу!

Да всё верно. И это тема поддержки модуля под ОС3.

Модуль под ОС2 и ОС1.5 тут 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день случайно нет модернизированного модуля options_price_v1.0.13_OC2.ocmod.xml для opencart 3 интересует знак = т.е. чтобы покупатель мог сразу видеть и выбрать итоговую цену для фасованного товара (к примеру: 0,5 кг=200 рублей, 1 кг=380 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


48 минут назад, inn1 сказал:

Добрый день случайно нет модернизированного модуля options_price_v1.0.13_OC2.ocmod.xml для opencart 3 интересует знак = т.е. чтобы покупатель мог сразу видеть и выбрать итоговую цену для фасованного товара (к примеру: 0,5 кг=200 рублей, 1 кг=380 рублей

Добрый день. Стоит в планах. Постараюсь на этой неделе уже доделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.05.2018 в 16:04, Socrat сказал:

Здравствуй! С помощью этого модуля я смогу реализовать карточку товара согласно примеру с этого сайта https://happywear.ru/kids/babies-socks/6531532  ? Только еще нужно чтобы в поле штук количество можно было регулировать кнопками + - помимо прямого ввода.

Добрый день. Адаптация модуля "опции с вводом количества" под OC3 готова:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, mpn2005 сказал:

Добрый день. Стоит в планах. Постараюсь на этой неделе уже доделать.

Отлично готов буду приобрести, я надеюсь доделать сайт на Opencart  в течение дней 20 и модуль будет совсем кстати...

им можно будет подобным образом выводить цену...

2018-06-18_18-52-41.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 минут назад, inn1 сказал:

Отлично готов буду приобрести, я надеюсь доделать сайт на Opencart  в течение дней 20 и модуль будет совсем кстати...

им можно будет подобным образом выводить цену...

 

Спойлер

2018-06-18_18-52-41.png

 

Это больше похоже на модуль опций в категориях. Мой модуль не выводит опции в категориях.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mpn2005 сказал:

Это больше похоже на модуль опций в категориях. Мой модуль не выводит опции в категориях.

  

у меня есть вывод но цена + (шаблон unishop2) 

2018-06-18_22-00-11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 минуты назад, inn1 сказал:

у меня есть вывод но цена + (шаблон unishop2) 

Спойлер


2018-06-18_22-00-11.png

 

 

Если речь идёт про префикс цены, то это можно доработать.

Сейчас как раз готовлю к релизу версию модуля с дополнительными действиями к цене опции.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • dinox изменил заголовок на Модуль Обновление цены при выборе опции, без AJAX - HYPER Dynamic price of options [Поддержка]

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.