Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] [OC3] Обновление цены при выборе опции, без AJAX - HYPER Dynamic price of options


Recommended Posts

4 часа назад, Rigur сказал:

Всем привет, учитывается ли расчет акций для опции?

В движке нет функционала акций на опции. Если это кастомный функционал, то модуль явно из коробки с ним работать не будет.

В модуле есть настройка, которая делает акцию на опции пропорционально акции на товар. Если на товар акция 10%, то и на опции будет акция 10%. Но это на все опции сразу и процент для всех опций как у товара.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, Internetov сказал:

Здравствуйте)

Подскажите плиз, при покупке этого модуля адаптация под тему Ultrastore будет платная?

Здравствуйте. Нет, файлы адаптации для шаблона Ultrastore уже имеются
 

Адаптации под шаблоны:

  • - Default
  • - Revolution
  • - Technics
  • - Feelmart
  • - Ultrastore
  • - Lightshop

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!
Шаблон SO Emarket
Все работает, но только в карточке неверно отображается цена опций, отличная от базовой.
spacer.png

(должно быть 179)

Проблема распространяется и на другие функции модуля:
Дополнительные префиксы цен опций (знак =, к примеру) расцениваются как минус.
Кол-во товара больше 1 также отображается как цена за 1.

НО. При добавлении товара в корзину формируется правильная цена. Проблема только в отображении в карточке товара.
 

Как быть? Как можно это поправить своими силами?
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Планирую приобрести Ваш модуль для установки на действующий сайт, движок OcStore 3.0.2.0, шаблон Aridius Royal. Как я понимаю, могут понадобиться доработки: адаптация под шаблон и доработка быстрого просмотра. Возможно ли у Вас заказать сразу весь комплекс этих работ, одновременно с покупкой модуля?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Добрый день!

Установила модуль на сайт. Все прекрасно работало в карточке товара и не работало в Быстром просмотре.

Я закомментила в шаблонизаторе все кнопки Быстрого просмотра. После внесения изменений в файл product/product.twig модуль перестал работать. Откат изменений не помог. Модуль не работает. Страница товара сейчас выглядит так:

 

image.png.c11cb3d460bb540c53e6081c44651369.png

 

Подскажите, в чем проблема? И что нужно изменить?

 

 

 

 

Змінено користувачем coccinelle
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 02.03.2021 в 11:12, NatalyPl сказал:

Добрый день! Планирую приобрести Ваш модуль для установки на действующий сайт, движок OcStore 3.0.2.0, шаблон Aridius Royal. Как я понимаю, могут понадобиться доработки: адаптация под шаблон и доработка быстрого просмотра. Возможно ли у Вас заказать сразу весь комплекс этих работ, одновременно с покупкой модуля?

Здравствуйте.
Возможно. 

 

4 часа назад, coccinelle сказал:

Подскажите, в чем проблема? И что нужно изменить?

Здравствуйте. После отката модуль установили?
Кэш twig подчистить попробуйте.
Но если вы делали все изменения шаблонизаторе до, то все они слетят. 
Изменения стоит вносить непосредственно в файлы или вносить их используя возможности ocmod.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, HyperLabTeam сказал:

Здравствуйте. После отката модуль установили?
Кэш twig подчистить попробуйте.
Но если вы делали все изменения шаблонизаторе до, то все они слетят. 
Изменения стоит вносить непосредственно в файлы или вносить их используя возможности ocmod.
 

 

Я бы не хотела делать откат. Меня бы устроил вариант без Быстрого просмотра и с вашим модулем. 

К сожалению, изменения, внесенные в файлы напрямую, не работали, пришлось делать через шаблонизатор.

Змінено користувачем coccinelle
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
В 21.03.2021 в 06:09, kloksmen12 сказал:

Добрый день!

Нужна адаптация модуля под шаблон Ultastore,

версия OpenCart 3.0.2.0

 

Как получить?

Здравствуйте, предоставив доступы на FTP и в административную панель. в личных сообщениях

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, malinator сказал:

@HyperLabTeam прочтите пожста ЛС, я вас с субботы жду ничего не делаю, понимаю что вы тоже не успеваете, но хоть как то отпишитесь

Здравствуйте. ответили вам

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Здравствуйте! Купил у Вас модуль (Заказ #1128144). Подскажите, пожалуйста, такая ситуация:

OpenCart 3.0.2.0, тема Техникс.

Есть несколько опций в товаре. При выборе любого элемента из любой опции модуль срабатывает и сумма товара изменяется. После этого, при выборе другого элемента опции модуль не срабатывает, до тех пор пока в опции не выберешь "нулевой" элемент (-- Выберите --). Т.е. выбрав опцию +200р. нельзя потом сразу выбрать +300р. - сумма не изменяется.

Так и задумано или я что-то не так настроил/установил?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 минут назад, greenzmeyster сказал:

Здравствуйте! Купил у Вас модуль (Заказ #1128144). Подскажите, пожалуйста, такая ситуация:

OpenCart 3.0.2.0, тема Техникс.

Есть несколько опций в товаре. При выборе любого элемента из любой опции модуль срабатывает и сумма товара изменяется. После этого, при выборе другого элемента опции модуль не срабатывает, до тех пор пока в опции не выберешь "нулевой" элемент (-- Выберите --). Т.е. выбрав опцию +200р. нельзя потом сразу выбрать +300р. - сумма не изменяется.

Так и задумано или я что-то не так настроил/установил?

Здравствуйте.
Напишите мне в личные сообщения озаглавив тему так 
HDPO 3 - ваш домен (без https://)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, greenzmeyster сказал:

И еще вопрос. Можно ли скрывать цену товара, если она "0р." в карточке товара и показывать при выборе опции с ценой? Или это уже кишочки opencart'a?

А зачем срывать цену на товар?

Можно включить выбор первой опции по умолчанию. И тогда при входе в товар будет цена первой опции.

Или в товаре задать ориентировочную справочную цену, а в опциях уже указывать цены с модификатором '='

В товаре лучше не оставлять нулевую цену.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, mpn2005 сказал:

А зачем срывать цену на товар?

Можно включить выбор первой опции по умолчанию. И тогда при входе в товар будет цена первой опции.

Или в товаре задать ориентировочную справочную цену, а в опциях уже указывать цены с модификатором '='

В товаре лучше не оставлять нулевую цену.

Стоимость товара на заказ как раз и зависит от выбранных опций.

А выбирая первую опцию по умолчанию клиент может не заметить (выбор опций) и заказать не то.

Ориентированную цену тоже не укажешь, так как нельзя в поле цены написать "от XXXX р."

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, greenzmeyster сказал:

Стоимость товара на заказ как раз и зависит от выбранных опций.

А выбирая первую опцию по умолчанию клиент может не заметить (выбор опций) и заказать не то.

Ориентированную цену тоже не укажешь, так как нельзя в поле цены написать "от XXXX р."

Из коробки такого нет. Но если опишите,ч то именно хотите получить, то можно сделать это доработкой.

Всё зависит от необходимого функционала.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Till сказал:

А мне вот с 28го февраля так никто и не ответил... Как-то выборочно...
Есть ли адаптация под шаблон SO-emarket?
 

Здравствуйте. 
Напишите опять в туже переписку если писали нам в личные сообщения.
Для такого шаблона нет адаптации.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Обновление цены при выборе опции, без AJAX - HYPER Dynamic price of options [Поддержка]
5 часов назад, Rigur сказал:

Здравствуйте, а если нету на товаре опций, будет происходить подсчет при добавление кол-ва? 

Добрый день. Да.

Такое поведение можно включать и отключать в настройках.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.