Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] OCDepartment - Категории в брендах, акциях и поиске


SooR

Recommended Posts

В 26.07.2019 в 11:55, SooR сказал:

Здравствуйте. Нужно смотреть сайт

У меня он пока на локальном сервере. Но вы можете поставить opencart.cmc (это тот-же pro, только бесплатный).
Там есть модификатор cms.ocmod.xml - он добавляет в подвал ссылки на новинки, популярные и хиты продаж.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил, установил и заметил, что категории в производителях не отображаются на мобильных устройствах, а 70% трафика у меня, да и во всем мире сейчас идет через мобильные. Что можно сделать с этой проблемой? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...
On 7/6/2019 at 11:54 AM, SooR said:

Все работает. Если окончание .html, нужно поправить по ftp. @redisskaru мне так и не написал.

 

Здравствуйте. К модулю это не относится.

 

 

Добрый день, написала в ЛС, извините за пропажу) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Скажите, почему список категорий выводится не полностью на странице производителя? Бывает, что выводится полностью, бывает, что не все категории, бывает что не все подкатегории выводятся. Почему так скачет выдача?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Доброго дня.
Возможен ли, на страницах брендов, вывод настроенных посадочных с OCFilter, ниже категорий чтоб?

Необходимость, чтоб например у бренда выводились, помимо категорий, ещё и размеры и другие характеристики, настроенные в посадочных.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...

Я считаю нужно доработать модуль таким образом, что если в родительской категории нет товаров, но есть категории второго уровня, то эту категорию нужно убирать, Каким образом это настроить ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, пожалуйста. В день установки модуля, 20 страниц вылетело в дубль, все вылетевшие ссылаются на один урл - урл производителя. Может ли быть виноват модуль или я его не правильно настроил или что-то еще. Куда смотреть?

http://joxi.ru/nAyvBNBtjyneVr

http://joxi.ru/E2pEVOViaOkZKA

http://joxi.ru/Q2KzVPVtwb8jym

 

Змінено користувачем AlexStud
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@AlexStud , здравствуйте. Вряд ли это из-за модуля. Он никак не затрагивает страницы товаров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
В 27.12.2019 в 01:46, SooR сказал:

@AlexStud , здравствуйте. Вряд ли это из-за модуля. Он никак не затрагивает страницы товаров.

Да, прошу прощения за напраслину, это было не из-за модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Здравствуйте!

Был сайт на версии 2.1

Перенес на 2.3, но этот модуль не переставлял и не ставил на новый сайт.

Подскажите пожалуйста как удалить ссылки с такими хвостами?

?filter_category_id=214

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 часов назад, kpk17 сказал:

Здравствуйте!

Был сайт на версии 2.1

Перенес на 2.3, но этот модуль не переставлял и не ставил на новый сайт.

Подскажите пожалуйста как удалить ссылки с такими хвостами?

?filter_category_id=214

 

Здравствуйте. Попробуйте добавить в robots.txt запись

 

Disallow: /*?filter_category_id=*

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...
15 минут назад, redisskaru сказал:

@SooR добрый день, переустановила модуль на последнюю версию, поможете опят подружить с вашим фильтром? 

Здравствуйте. Проверьте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@SooR добрый день, очень странно работает модуль на странице поиска. Например, ищем слово красный, товары отображаются, но все категории не показываются, только некоторые. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

Возникла пара вопросов:

1. в мобильной версии не выводится

2. захожу в родительскую категорию https://prnt.sc/r3wo00 - выдаёт все родительские, но не раскрывает подкатегории той, в которой нахожусь. При переходе в подкатегорию - раскрывает корректно https://prnt.sc/r3wtld

 

Я что-то неправильно настроил или так и должно быть?

Спасибо за помощь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

Здравствуйте!

Можете на демке включить настройку, чтобы на странице производителя работало так как вы говорили

В 23.04.2018 в 23:16, SooR сказал:

если у вас установлен OCFilter, то в настройках OCDepartment того модуля, который выводите в производителях, укажите "Ссылаться на: категорию", тогда категории будут ссылаться сразу на страницу фильтра с выбранным пр-лем.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 часов назад, Sergeyy84 сказал:

Можете на демке включить настройку, чтобы на странице производителя работало так как вы говорили

 

Здравствуйте. Включил. Обновите модуль, пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Добрый день.

Ваш модуль с дружит с SEO страницами в Ocfilter ?

То есть, если созданы SEO страницы в фильтре с брендами, то на производителях ссылки в модуле Ocdepartment будут на SEO страницы или на фильтра с брендом?

Во втором варианте у нас получится дубликат страницы SEO с такими же параметрами.

Мультиязычность полностью поддерживается?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.