Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] OCDepartment - Категории в брендах, акциях и поиске


SooR

Recommended Posts

 PHP Fatal error:  Access level to ControllerExtensionModuleOCDepartment::getData() must be protected (as in class Controller) 
Установка модуля. "Русская сборка OpenCart " 
 

private function getData($key, $default = 0) {  

Поправить

 protected function getData($key, $default = 0) {  

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
  • 3 months later...

@redisskaru , добрый день. Могу, нужен доступ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@SooR вспомнила, вы уже смотрели, сказали, что не работает из-за того, что страницы заканчиваются на .html .Какое -то можно решение найти, что этот модуль и ваш фильтр работали сообща? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 6/15/2019 at 11:47 PM, SooR said:

@redisskaru , добрый день. Могу, нужен доступ.

не работает из-за того, что страницы заканчиваются на .html .Какое -то можно решение найти, что этот модуль и ваш фильтр работали сообща? 

 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


40 минут назад, DmitriyV сказал:

Категории в поиске будут выводится при ипользовании поиска:

Если нужно чтобы категории отображались только те, товары из которых найдены в результате поиска - то скорее всего, что нет, так как для того, чтобы найти эти категории нужно изменять сам модуль поиска, использовать его логику поиска, чего этот модуль скорее всего что не делает. 
У меня есть свой модуль, который совместим с модулем поисковой системы и он это делает, пишите в ЛС. 
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, DmitriyV сказал:

Категории в поиске будут выводится при ипользовании поиска:

 

Выводиться будут, но соответствие с товарами может быть неточным.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

37 минут назад, SooR сказал:

 

Выводиться будут, но соответствие с товарами может быть неточным.

Не могут быть не ночными, а почти всегда будут неточными, так как ваш модуль вообще ничего не знает о логике работы моего модуля, он будет выводить категории согласно тому, как работает стандартный поиск, а результаты стандартного поиска и моего модуля отличаются очень сильно, ведь это совсем разные модули по функционалу. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, sv2109 сказал:

Не могут быть не ночными, а почти всегда будут неточными, так как ваш модуль вообще ничего не знает о логике работы моего модуля, он будет выводить категории согласно тому, как работает стандартный поиск, а результаты стандартного поиска и моего модуля отличаются очень сильно, ведь это совсем разные модули по функционалу. 

"почти" и "могут" здесь читаются синонимами.

Вряд ли это сильно скажется на наборе категорий. Условно, при найденных 10 категорий из товаров по вашему поиску, стандартный алгоритм выведет 8.

Всё зависит от поискового запроса.

Если у вас есть желание, мы можем проверить это на вашей демке поиска.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, SooR сказал:

"почти" и "могут" здесь читаются синонимами.

 

я написал не "почти", а "почти всегда будут не точными" :)
я просто не хочу вводить пользователей в заблуждение. 
Ответ "могут" означает, что результаты обычно или почти всегда будут точными, но "иногда" могут будут не точными. 
Мой же ответ говорит о том, что по моему мнению результат  "почти всегда будет не точным" 
То есть это не просто не синонимы это полностью противоположные ответы. 

Смотрите, для примера я возьму всего одну функцию с моего модуля - морфологию. И когда пользователь ищет по запросу напр. "столы" то модуль ему вернет и товары где есть "столы" и товары где есть "стол", "столов", "стола", возможно и "настольный" в зависимости от настроек и категории следовательно будут очень разными. Стандартный же поиск вернет только результаты для "столы".
И этот только одна функция, а в модуле их десятки. Значит как результат может быть одинаковым, он никак не может быть одинаковым, разве что в каких-то очень редких случаях,  но обычно почти всегда - нет, тут даже проверять не нужно, я просто знаю логику работы своего модуля и стандартного поиска. 
 

 

19 минут назад, SooR сказал:

Если у вас есть желание, мы можем проверить это на вашей демке поиска.

я чесно не вижу в этом большого смысла по причинам описанным выше, да и времени прямо сейчас нету, возможно позже, когда оно появится, то можно будет поиграться, то я и так практически уверен в том, что покажет этот тест. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, sv2109 сказал:

да и времени прямо сейчас нету

Установить мой модуль быстрее, чем вы писали этот пост.

Как хотите. Теория остается теорией, чего спорить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@SooR вы так и не ответили. Модуль не работает с вашем фильтром на страницах производители. Вы ранее смотрели и выяснилось, что не работает из-за того, что страницы заканчиваются на .html .Какое -то можно решение найти, что этот модуль и ваш фильтр работали сообща? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@redisskaru , да, конечно. Напишите в личку доступ, пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При переходе через бренд до младшей категории посредством вашего модуля, в итоге появляется фильтр. Для этого что-то дополнительно надо будет настраивать или ваш фильтр, который по умолчанию будет в категориях, сам подхватывает этот переход и делает по нему отбор?

С другим фильтром тоже самое будет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 25.06.2019 в 17:22, redisskaru сказал:

Модуль не работает с вашем фильтром на страницах производители.

Что-то автор игнорит по теме. Заработала связка у вас? В демо почему то все работает и никаких предписаний по ковырялкам в личке нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. После установки дополнения появилась такая ошибка в карточках товаров - https://prnt.sc/o9ycem

Плюс категории не отображаются в производителях. OcStore 2.3 , шаблон Revolution

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 03.07.2019 в 10:41, rozario888 сказал:

Что-то автор игнорит по теме. Заработала связка у вас? В демо почему то все работает и никаких предписаний по ковырялкам в личке нет.

Все работает. Если окончание .html, нужно поправить по ftp. @redisskaru мне так и не написал.

 

В 03.07.2019 в 13:02, evgeban сказал:

Здравствуйте. После установки дополнения появилась такая ошибка в карточках товаров - https://prnt.sc/o9ycem

 Плюс категории не отображаются в производителях. OcStore 2.3 , шаблон Revolution

Здравствуйте. К модулю это не относится.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 06.07.2019 в 09:54, SooR сказал:

Все работает.

В админке как можно на настройки посмотреть? Там только фильтр есть.

 

В 06.07.2019 в 09:54, SooR сказал:

Если окончание .html, нужно поправить по ftp.

Окончание у чего и на что это может повлиять

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, rozario888 сказал:

В админке как можно на настройки посмотреть? Там только фильтр есть.

 

2019-07-08_154519.thumb.png.cd64279e2fd365d0e6d91c9732fb10f6.png

 

http://demo2.ocfilter.com/admin/index.php?route=module/ocdepartment&token=YKKVd&module_id=38
demo 
demo

 

15 минут назад, rozario888 сказал:

Окончание у чего и на что это может повлиять

Окончание ссылок. Влияет на правильную перелинковку из производителя на категорию, если установлен OCFilter.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Здравствуйте.
В opencart.pro есть ещё страницы bestseller, latest, mostviewed
Скажите, как сложно будет приделать к ним ваш функционал?
Собственно меня больше интересуют только сами страницы для новинок (latest).
Я вношу правки в latest.php по аналогии со special.php но по адресам типа  http://домен.ru/latest/?filter_category_id=20 фильтрация не происходит.
Можете помочь?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, Klaus сказал:

Здравствуйте.
В opencart.pro есть ещё страницы bestseller, latest, mostviewed
Скажите, как сложно будет приделать к ним ваш функционал?
Собственно меня больше интересуют только сами страницы для новинок (latest).
Я вношу правки в latest.php по аналогии со special.php но по адресам типа  http://домен.ru/latest/?filter_category_id=20 фильтрация не происходит.
Можете помочь?

Здравствуйте. Нужно смотреть сайт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.