Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Дизайн сайта. Бюджет 50-70 т.руб.


Recommended Posts

Друзья!

Кто знает, то я продаю электронные билеты.

Мои успехи в продажах и SEO заметили "Поставщики-конкуренты" - Организатор мировых шоу (в яндексе можно глянуть - айс шоу).

Мне предложили продвигать их проекты.

Вчера узнал, что хотят сделать сайт!

Их уже "окучивают" Битриксмэны.

Давайте сделаем контр-предложение!?

 

Кто возьмется за дизайн?

Есть какие-нибудь наработки, которые уже сегодня можно показать, чтобы сделать "Ату" Битриксу??

Картинки-макеты!?

Бюджет на дизайн ПК и мобильная версия - 50-70 ыс.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Также.

Прикрутить дизайн на OcStore 2.3. давайте заложим 30 т.руб.

Сроки пообещаем 4 недели.

За 1-2 недели - я делаю контент.

То есть еще  у нас будет 2 недели на доводку.

 

Нужно предоставить гарантийное обслуживание.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, specialforce22 сказал:

Также.

Прикрутить дизайн на OcStore 2.3. давайте заложим 30 т.руб.

Сроки пообещаем 4 недели.

За 1-2 недели - я делаю контент.

То есть еще  у нас будет 2 недели на доводку.

 

Нужно предоставить гарантийное обслуживание.

 

Советую @Pascha , знает свое дело и разбирается отлично!)

Змінено користувачем MFX
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, MFX сказал:

Он реальный профи в своем деле!)

 

Согласен, но времени подготовиться не было, битриксмены выставили красивое и, видать, заманчивое предложение, расписанное от и до.

А я лишь, как можно сильнее выпучил глаза, и сказал, клянусь, что Опенкарт всех порвет и выставил сумму к оплате побольше, среднюю, и еще раз среднюю.

Подробностей не знаю, будут ли заказывать дизайн, но знаю, что выбрали мое предложение)

Ожидать можно все, поэтому я пока не закрыл данную тему, то, что специалисты есть, я уже спокоен, жду озвучки окончательного решения, да денег.

От суммы тогда уже решим, как поступить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Могу присоединится к проекту. Дизайн лого, шапки, подвала, всех баннеров и иконок. Не было бы сейчас загрузки не слабой - мог бы взять на себя весь макет. Пикакого ФШ, только трендовые Sketch + Figma действуют на заказчиков магически. Но сроки как я понял поджимают, и "битриксоиды" то же )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть тут где то модуль бронирования... вроде

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Pascha сказал:

я, прямо скажем, не совсем понял по поводу, как по мне прошлись... 

Я "проходился", подчеркивая уважение и признательность))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


48 минут назад, Pascha сказал:

 ТС пока сам использует сторонний сервис на своих сайтах.. Мне такой подход претит,  но в силу того что отвлекался на заказы и узкопрофильность таковой разработки забросил эту тему,  хотя кое что за пазухой имею...  Но это уже другая история.. Да и не к месту.. 

Да тут оказалось пока все сложно, Организаторы концертов сидят плотно на ПО и железе крупных операторов, поэтому пока приходится их мощи и использовать, потому что им все квоты достаются.

Надо еще преуспевать в продажах, чтобы получать "свои" квоты, когда ситуация переломится, смогу надежно финансировать разработку и поддержку на базе Опенкарта..

В общем стараемси работать в этом направлении.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, Pascha сказал:

я про то, что если Вы собрались конкурировать с кем то и собираетесь выиграть тендер... то должны предоставить сервис абсолютно автономный и работоспособный, хотя я возможно заблуждаюсь, Вы на продаже билетов "собаку съели", потому я тут как советчик, прямо скажем - лох...

 

Тут вопрос проще - меня приглашают настроить SEO и продвигать проект.

Я даже не предлагал, но инициатива приглашения исходит от непосредственного руководства.

Сейчас сайт сделан на какой то ерунде несусветной - в последний момент я узнаю, что Заказчик собирается заказать создание сайта на Битрикс, там уже и готово и предложено КП, занесли ручки подписанты.

Далее Вы знаете - я ярый противник Битрикс, поэтому всё, что успел сделать - это тут, на форуме, спросить -"Могем?", ответили, что "Да!".

Бюджет тут никто не оспорил, поэтому я подумал, что мы в рамках, написал на бумажке и передал на обозрение, с криком: "Опенкарт рулез!"

Видимо, у меня уже есть авторитет, прислушались,  еще официально не дали ответ, но слышал, что уже разговор идет об Опенкарте.

Жду окончательного решения, чтобы уже потом по факту определяться.

Змінено користувачем specialforce22
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Шутки шутками, но разговор, действительно, с прямым руководством и они хотят изменений, устное добро уже есть.

По опыту, мы то знаем, что окончательное добро - это когда пополнится р/c)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, specialforce22 сказал:

- это тут, на форуме, спросить -"Могем?", ответили, что "Да!".

 

Главное чтобы не получилось как у 7 нянек :)

 

Ну и чтобы не наступить на грабли и не пасть перед лицом заказчика я бы рекомендовал не рисовать сразу красивый дизайн а быстро собрать рабочий готовый к продакшну "каркас" сайта на дефолтном шаблоне и уже потом рисовать дизайн и верстать если заказчик одобрит работу этого каркаса, оплатит и внесет предоплату за "украшения"

 

Сколько хороших проектов погибло после рисования дизайна - не счесть, дизайнеры слабо представляют как это верстать потом, верстальщики слабо представляют что такое опенкарт и потом программисту приходится работать за себя и того парня, а заказчик еще хочет пиксель-перфект и супер-пупер функционал который дизайнер заложил в кнопку "конструктор билетов", ну то есть в макете просто кнопка с надписью а как оно должно работать - никто не знает, даже тот сам дизайнер. Ну а если сайт еще мультиязычный - пиши пропало, текст в шаблонах верстают "прямо в код"

Змінено користувачем spectre
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 19.04.2018 в 08:33, specialforce22 сказал:

Прикрутить дизайн на OcStore 2.3. давайте заложим 30 т.руб.

Сроки пообещаем 4 недели.

За 1-2 недели - я делаю контент.

То есть еще  у нас будет 2 недели на доводку.

 

Нужно предоставить гарантийное обслуживание.

Только обратил внимание

 

Вы серьезно? 30 тыс рублей на натяжку и функционал? И месяц работы? Вы студентов брать собираетесь?

 

Я даже не знаю что сказать

 

Гарантийное обслуживание? Бесплатное?

 

Пусть идут на битрикс, потом сами прибегут

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, spectre сказал:

Пусть идут на битрикс, потом сами прибегут

"Принятие решений на основе ранее усвоенного опыта" - это я железно усвоил еще когда менеджмент с маркетингом изучал. Тут на форуме много людей гляжу у кого с битриксом не сложилось.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Цитата

Бюджет тут никто не оспорил

 

О5 таки из своей практики (могу много рассказать) - большие сделки начинаются с малого. Я делал лого за 500 рублей (дизайнерское сообщество меня бы заклевало за работу "за еду"), но потом клиент меня отпотчевал контрактами за сотню тысяч. Таких примеров пруд пруди.

 

Добавлю: зачем вкладывать десятки тысяч в контекстную рекламу, когда можно клиенту с реальным бюджетом сделать недорого вещь которая тебе стоит нескольких часов работы, которая демонстрирует твои компетенции. 

Змінено користувачем zlatoff
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, zlatoff сказал:

 

О5 таки из своей практики (могу много рассказать) - большие сделки начинаются с малого. Я делал лого за 500 рублей (дизайнерское сообщество меня бы заклевало за работу "за еду"), но потом клиент меня отпотчевал контрактами за сотню тысяч. Таких примеров пруд пруди.

 

Тут дело в том, что скрипт-кидди, который работает за еду, попросту не сделает такой сайт, а тот кто сделает - то какой-то там положительный отзыв на фриланс ру или "возможно долгосрочное сотрудничество" ему не упало

 

Ну а ваш пример - это выигрыш в лотерею, понятно что все начинается с малого и всякое бывает, но как-то неубедительно звучит лого за 500 рублей, очень понравилось, а потом дали контракт на 50 тыр

 

Правда, откровенно говоря, и у меня таких примеров масса, но я рассматриваю это исключительно как везение

 

Если ты работаешь хорошо - выигрыши в лотерею это лишь приятный бонус

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

49 минут назад, spectre сказал:

Только обратил внимание

Вы серьезно? 30 тыс рублей на натяжку и функционал? И месяц работы? Вы студентов брать собираетесь?

Я даже не знаю что сказать

Гарантийное обслуживание? Бесплатное?

Пусть идут на битрикс, потом сами прибегут

 

Не совсем так поняли, пробую расшифровать

За дизайн я выставлял 100 

Отвечаю на вопрос Pascha - функционал покупки билетов уже есть, с нас только внешняя красота, промодемонстрация фотографий, меню, кнопочки между переходами 

Структура сайта

1. Главная страница

2. Проекты - прошедшие и текущие шоу 

3. Команда - мордалица участников - медиа в общем

4. Новости

5. Контакты

6. Афиша - билеты...Вот билеты уже не наша забота - покупатель посылается виджетом в другие руки)) 

Это не интернет-магазин - это промо-сайт.

Гарантия на то что будет работать промо-сайт - не виснуть, картинки будут открываться.

А техническое обслуживание и дополнительные работы - это отдельный бюджет.

Змінено користувачем specialforce22
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


55 минут назад, Pascha сказал:

Думаю что мысль донес.... именно то, вокруг чего все будет вращаться, и главная фишка сайта- ради чего сыр-бор, не заложена в бюджет, не оговорена и.... не создана... А без этого все выглядит больше на сотрясание воздуха. Можно вбухать в дизайн, можно сверстать... и... не будет работать как надо. 

Вся техника вопроса купли-продажи билетов кидается ссылкой или виджетом на сторонние ресурсы.

Но если надо будет освоить чей-нибудь API (какой-нибудь билетной платформы. то это будет отдельный бюджет)

Надо будет создать просто промо!

Сейчас сайт - айс-шоу вообще выглядит и подзаброшенным, уже события закончены, они все "продают" билеты - там просто ссылка кидается на сайт агента.

Промо событий сейчас вообще и не промо, а статистика какая то - без картинок, фото и кнопочек))

Змінено користувачем specialforce22
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, specialforce22 сказал:

Вся техника вопроса купли-продажи билетов кидается ссылкой или виджетом на сторонние ресурсы.

Но если надо будет освоить чей-нибудь API (какой-нибудь билетной платформы. то это будет отдельный бюджет)

Надо будет создать просто промо!

Сейчас сайт - айс-шоу вообще выглядит и подзаброшенным, уже события закончены, они все "продают" билеты - там просто ссылка кидается на сайт агента.

Промо событий сейчас вообще и не промо, а статистика какая то - без картинок, фото, эффектов наведения и кнопочек))

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Pascha сказал:

Ну тогда интересно было бы глянуть на супермакет суперледошоу за 100к

Ну, еще не ясно выделят ли они бюджет)) а маркет - я ж ссылку не даю, но в яндексе гуглините айс шоу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Парни, давайте про100: нас кормят постоянные (на языке маркетинга - якорные) заказчики. У меня по закону Парето - их 80%. И собственно цель любого заказа, получить клиента на постоянку. Для чего раздают демо-версии, шампунь в маленьких тюбиках "на раз". Что бы клиент попробовал, не тратясь слишком.

P.S.: кто не играет в лотерею, читает об миллионных выигрышах только в новостях. Классический анек про диалог еврея Абрама с Богом не цитировать?

P.P.S.: а если у вас нет постоянных заказчиков - копайтесь в себе. Может Вы не так хороши, раз от Вас сбегают заказчики.

Змінено користувачем zlatoff
забыл добавить
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, zlatoff сказал:

P.P.S.: а если у вас нет постоянных заказчиков - копайтесь в себе. Может Вы не так хороши, раз от Вас сбегают заказчики.

 

А я наоборот сам "теряю" постоянных заказчиков по одной простой причине

 

Когда все основное сделано за месяц-два непостоянных работ - они начинают выдумывать какие-то нереальные суперправки, только на осознание которых требуется огромное количество времени

 

мне лучше другому заказчику сделать небольших правок за то время что я буду просто вникать в прочтение и писать самому себе тз (это в случае если человек уже сам не знает что хочет, к этому они быстро приходят) и "подсадить его на крючок". И все по-новой))

 

онли бизнес

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

58 минут назад, Pascha сказал:

Да,  я лох,  Вы- профи,  признаю всенародно что ваша писка на 10 см длиннее моей,  у Вас контракты с постоянным заработком с 6 нулями и очередью из постоянных якорей,  а я довольствуюсь разовыми и вот только тут впервые захотел урвать 30 штук,  что равно моему годовому доходу с фриланса

Вы - мой сенсей,  я ваша жалкая тень левой ноги, 

И после этого,  прошу вас,  мой великий гуру,  глянуть на тему топика вверху и писать по делу,  а чреслами своими Вы можете потрясти в разделе "Курилка", в теме "Анекдоты", к примеру. 

С низким раболепным поклоном к Вам,  ваш недостойный Пашка-какашка. Спасибо. 

Павел, зёма, перестань самобичеватся )) Жизнь станет лучше, если отбросить самокопание, фрейдизм относительно размеров пениса. 

Я очень про100й человек на самом деле. Ну да я заработал себе на 3 мака (iMac 21" + 2 MBP), купил лицензию на Sketch еще в версии 21 за $99 и оплачиваю подписку на Figma (я так понимаю это вас зацепило). Но я не считаю на голову Вас, и не пытаюсь Вас уязвить по поводу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, Pascha сказал:

не буду собирать пушнину по мусоркам,  конкуренция большая и там.. и бомжи меня постоянно лупят,  под предлогом что это их район ((

Ээйй, к нам не надо, всё занято :))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.