Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Статусы товара и оформление заказа


nomad2020
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Хочу уйти от кол-ва товара и оставить только статусы "в наличии" "на складе" нет в наличии". Если со статусами "в наличии" и "нет в наличии" понятно они зависят от кол-ва товара, то как можно замутить статус "на складе" и чтобы данный товар с таким статусом можно было заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


учитывая, что в opencart наличие товара определяется p.quantity, что бы перевести на вашу схему, придется кучу кода переписать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, freelancer сказал:

учитывая, что в opencart наличие товара определяется p.quantity, что бы перевести на вашу схему, придется кучу кода переписать

Я в этом не понимаю ничего, но понял что мои хотелки - это геморрой.)) Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 часов назад, freelancer сказал:

да. останьтесь с кол-вом

А может быть вы встречали модуль в котором можно указать в каком магазине находится товар? Например если у меня 3 пункта выдачи или 3 магазина, как указать в каком именно пункте или магазине находится товар? Ведь это выход из ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.