Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Спасибо тебе, добрый человек, Dalagar . Сделал все и даже больше. Все четко и без обмана.

РЕКОМЕНДУЮ!!!

Поделиться сообщением

Обратился по поводу переноса сайта на другой домен с версии OC 1.5 на 2.3. Затем понадобилось сделать много сторонних фишек, как например виджеты с вордпрессовского сайта, плюс верстка сайта, подгонка некоторых строптивых модулей. Да просто туча работы, с которой без проблем справился Dalagar, причем даже с теми задачами, которые оказались не по зубам некоторым известным здесь форумчанам.... Огромное спасибо и рекомендую! 

Поделиться сообщением

В 18.06.2018 в 18:00, khsss сказал:

Обратился по поводу переноса сайта на другой домен с версии OC 1.5 на 2.3. Затем понадобилось сделать много сторонних фишек, как например виджеты с вордпрессовского сайта, плюс верстка сайта, подгонка некоторых строптивых модулей. Да просто туча работы, с которой без проблем справился Dalagar, причем даже с теми задачами, которые оказались не по зубам некоторым известным здесь форумчанам.... Огромное спасибо и рекомендую! 

Спасибо, приятно было поработать.

Поделиться сообщением

Что-то мой отзыв задержался на 2 мес..

Но желание его оставить осталось до сих пор, поэтому рекомендую.

Я обращался к Dalagar по вопросам верстки, дизайна и усовершенствования шаблона.

Все задачи были сделаны, осущетвлялась техподдержка и помощь в последующих вопросах.

У меня сложилось мнение, что Dalagar  очень строго следит за оговоренными сроками и даже в вечерние и выходные часы отрабатывал, чтобы сдать все вопросы по времени.

Спасибо!

Поделиться сообщением

В 11.07.2018 в 21:21, specialforce22 сказал:

Что-то мой отзыв задержался на 2 мес..

Но желание его оставить осталось до сих пор, поэтому рекомендую.

Я обращался к Dalagar по вопросам верстки, дизайна и усовершенствования шаблона.

Все задачи были сделаны, осущетвлялась техподдержка и помощь в последующих вопросах.

У меня сложилось мнение, что Dalagar  очень строго следит за оговоренными сроками и даже в вечерние и выходные часы отрабатывал, чтобы сдать все вопросы по времени.

Спасибо!

Спасибо, приятно было поработать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.