Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Что случилось с шаблоном BodySport?


Evgenii1884

Recommended Posts

А что случилось с шаблоном Body Sport? 

Волтался в новых, потом какие то выяснения пошли, приостановили продажи и потом вообще пропал.

Что случилось то в итоге? Ничего вроде шаблон был

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Evgenii1884 по просьбе автора скрыли, пока решается вопрос связный с правообладателями и исполнителями, как решится все мы обязательно опубликуем шаблон  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кроме этих двух проблем, самым важным было отсутствие адекватной тех/поддержки. А это не менее важно, чем авторские права.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а может сделать цену без поддержки на шаблон?

Сам по себе он достаточно хорошо выглядит, можно купить и самому уже докручивать под нужды.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кстати идея хорошая

6 минут назад, Evgenii1884 сказал:

а может сделать цену без поддержки на шаблон?

Сам по себе он достаточно хорошо выглядит, можно купить и самому уже докручивать под нужды.

Т е указывать цену без ТП (в описании указать, что без ТП цена, но в опциях можно "добавить")

А в опциях добавить -  Техническая поддержка (+ N рублей)
Кто оплатил - получает её, кто "сам с усами" - тому дешевле обойдется
А автор почти не заморачивается ТП

И для бесплатных модулей выход хороший

 

Спойлер

3881235880.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

37 минут назад, markimax сказал:

Кстати идея хорошая

Т е указывать цену без ТП (в описании указать, что без ТП цена, но в опциях можно "добавить")

А в опциях добавить -  Техническая поддержка (+ N рублей)
Кто оплатил - получает её, кто "сам с усами" - тому дешевле обойдется
А автор почти не заморачивается ТП

И для бесплатных модулей выход хороший

 

  Скрыть контент

3881235880.png

 

Да именно это я и имел ввиду.

ТП не всегда бывает на достойном уровне, а темболее у тех проектов где много продаж.( просто исходя из кол-ва клиентов)

И смысл переплачивать за ТП, когда возникают моменты требующие немедленного решения.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Суть Тех/Поддержки , собирать данные о багах и исправлять их в следующих релизах, а не зарабатывать на багах дополнения...Иначе даже выглядит странно.

Платить не просто за продукт, а ещё и за его исправления... Разве нет?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

27 минут назад, Tom сказал:

Суть Тех/Поддержки , собирать данные о багах и исправлять их в следующих релизах, а не зарабатывать на багах дополнения...Иначе даже выглядит странно.

Платить не просто за продукт, а ещё и за его исправления... Разве нет?

Не согласен
Баги - это баги (по умолчанию должны исправляться и бесплатно), а ТП - это ТП (помощь в настройке, ответы по функционалу и т п)
Мухи отдельно, котлеты отдельно

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

46 минут назад, Tom сказал:

Платить не просто за продукт, а ещё и за его исправления... Разве нет?

Не совсем..

Согласен  с Марком
Тогда нужно описать что входит в ТП

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

То есть т/п платно , а баги бесплатно?.... Я знаю несколько дополнений(шаблонов), ошибки в которых т/п исправляет в виде модификаторов, которые вносят правки в эти же шаблоны(файлы) и потом работающая отдельно команда по исправлению багов, всё это грузит в очередное  обновление...Так где логика то, про мух и котлеты?

 

PS речь только о багах в самом дополнении.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Для занесения багов есть же "тема поддержки" куда можно кидать эти баги.

А автор их исправляет по мере возможности и выдает в обновлении.

Никаких обязательств и сроков.

Суть ТП в быстром исправлении багов, а если такого нет, то смысл за это платить, все равно нужно либо жать(а это потеря денег, срывание сроков и снова потеря денег и авторитета) либо исправлять самому. 

Для выявления багов есть демо версия, где можно все посмотреть и выявить если не все, то многие недочеты шаблона.

Да могут возникнуть конфликты с модулями которые будут устанавливаться потом, НО не раз сталкивался с тем что авторы друг на друга перекидывают ответсвенность что дело в чем угодно, но только ни в их шаблоне, а авторы модуля говорят тоже самое про свой модуль.

Итог все равно приходится подстраивать вопреки ОПЛАЧЕНОЙ ТП самому.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Tom сказал:

Суть Тех/Поддержки , собирать данные о багах и исправлять их в следующих релизах, а не зарабатывать на багах дополнения...Иначе даже выглядит странно.

Платить не просто за продукт, а ещё и за его исправления... Разве нет?

Для занесения багов есть же "тема поддержки" куда можно кидать эти баги.

А автор их исправляет по мере возможности и выдает в обновлении.

Никаких обязательств и сроков.

"Платить не просто за продукт, а ещё и за его исправления... Разве нет?"

Речь идет о том чтоб делать цену без тп, значительно ниже.

Суть ТП в быстром исправлении багов, а если такого нет, то смысл за это платить, все равно нужно либо жать(а это потеря денег, срывание сроков и снова потеря денег и авторитета) либо исправлять самому. 

Для выявления багов есть демо версия, где можно все посмотреть и выявить если не все, то многие недочеты шаблона.

Да могут возникнуть конфликты с модулями которые будут устанавливаться потом, НО не раз сталкивался с тем что авторы друг на друга перекидывают ответсвенность что дело в чем угодно, но только ни в их шаблоне, а авторы модуля говорят тоже самое про свой модуль.

Итог все равно приходится подстраивать вопреки ОПЛАЧЕНОЙ ТП самому.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 часа назад, Evgenii1884 сказал:

А что случилось с шаблоном Body Sport? 

Волтался в новых, потом какие то выяснения пошли, приостановили продажи и потом вообще пропал.

Что случилось то в итоге? Ничего вроде шаблон был

О! Боди-спорт. боди-спорт, моя "любимая" тема))

Пять лет работал в этом направлении...

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, specialforce22 сказал:

О! Боди-спорт. боди-спорт, моя "любимая" тема))

Пять лет работал в этом направлении...

 

Дизайн шаблона можете у меня купить, если нет времени ждать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, alex1990 сказал:

Дизайн шаблона можете у меня купить, если нет времени ждать.

Неее, у меня не к шаблону любовь, а "любовь" к теме бизнеса  - спортивное питание :))

Так как 5 лет занимался спортпитом, да и сейчас, в спящем режиме - ожидание, когда закончится кризис.

Но думаю, что если, кто возьмет эту тему, то я откликнусь помочь, чтобы, если что, человек избежал тех ошибок, которые совершил я))

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет шаблонов для "спортивного питания", есть шаблон с картинками для данной темы. И стать таковым может любой,могу в личку показать примеры, с более толковым шаблоном и тех поддержкой, которая не разделяет понятие тех поддержка и исправление багов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Tom сказал:

Нет шаблонов для "спортивного питания", есть шаблон с картинками для данной темы. И стать таковым может любой,могу в личку показать примеры, с более толковым шаблоном и тех поддержкой, которая не разделяет понятие тех поддержка и исправление багов.

Согласен, вообще не важно какие там картинки и как называется шаблон. боди спорт тут фигурирует только из за название определенного шаблона,

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, alex1990 сказал:

Дизайн шаблона можете у меня купить, если нет времени ждать.

отличная идея еще раз продать дизайн, который и так уже продан и реализован на движке для коммерческого использования))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


35 минут назад, Evgenii1884 сказал:

отличная идея еще раз продать дизайн, который и так уже продан и реализован на движке для коммерческого использования))))

Что значит еще раз продать? Я предлагаю купить дизайн отдельно для тех, кто пока не может купить готовый в сборе для ОС.
Не надо из меня афериста делать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


42 минуты назад, alex1990 сказал:

Я предлагаю купить дизайн отдельно для тех, кто пока не может купить готовый в сборе для ОС

и что потом покупатели с ним будут делать? :-D

 

речь про то, что людям нужен готовый продукт

и уж если кто-то его продает, то он и поддержку своего продукта должен обеспечивать

 

а не

- купили шаблон? отлично! вот вам телефончик, по поддержке звоните с 9 до 5, скажите что от Васи

 

схема "я вложу денег, мне сделают на заказ, буду продавать, а для поддержки найму еще кого" - ущербна, если это за рамками единого коллектива

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

покупка макета подразумевает под собой индивидуальный макет, которого не будет ни у кого больше.

а тут получается вы предлагаете купить уже проданный и более того реализованный на движке макет.

и смысл тогда в таких предложениях?

куплю у вас макет и я уверен что выкатите за него не 200 рублей, буду натягивать его на движок, тратить время и деньги, а потом такой же в точности макет на движке, будет продаваться везде за цену в разы меньше. и будет у неограниченного кол-ва людей.

Класс!

Если уж вы предлагаете свой макет, то с исключительными правами

2 часа назад, alex1990 сказал:

Что значит еще раз продать? Я предлагаю купить дизайн отдельно для тех, кто пока не может купить готовый в сборе для ОС.
Не надо из меня афериста делать.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Evgenii1884 сказал:

покупка макета подразумевает под собой индивидуальный макет, которого не будет ни у кого больше.

а тут получается вы предлагаете купить уже проданный и более того реализованный на движке макет.

и смысл тогда в таких предложениях?

куплю у вас макет и я уверен что выкатите за него не 200 рублей, буду натягивать его на движок, тратить время и деньги, а потом такой же в точности макет на движке, будет продаваться везде за цену в разы меньше. и будет у неограниченного кол-ва людей.

Класс!

Если уж вы предлагаете свой макет, то с исключительными правами

 

Покажите здесь на форуме покупку индивидуального макета. О чем вы говорите? Читайте внимательно, что я предлагаю. И по поводу вашего сообщения 

Цитата

Согласен, вообще не важно какие там картинки и как называется шаблон. боди спорт тут фигурирует только из за название определенного шаблона,

Поменяв картинки не всегда шаблон подойдет под вашу тематику после этого. Вы пытаетесь уличить дизайнеров в том, что неважно какой красивый макет будет, все равно он будет похож на все остальные. Я как дизайнер, которые сделал не один десяток ИМ могу сказать - каждый макет разрабатывается под определенные сферы, со своей структурой и логикой работы + маркетинговые составляющие. Попробуйте шаблон детского магазина переделать под продажу элитных каминов, не думаю, что поменяв картинки у вас это получится. Хотя я не удивлюсь, что с такой логикой здесь не мало людей. Запустите хотяб пару успешных магазинов для таких доводов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Во первых: Если вы почитаете внимательно первый пост из этой темы, то надеюсь поймете мое отношение к вашему дизайну и мотивация создать эту тему

Во вторых: Тут нет продаж ИНДИВИДУАЛЬНЫХ макетов, потому что форум не по макетам.

В третьих: Помимо дизайна есть еще и функционал магазина который для определенных ниш иногда важнее дизайна.

И что вы хотите сказать что сделали один раз дизайн, подставили банеры и они потом никогда меняться не должны? товары только те что есть всегда будут? 

И в четвертых, на вас лично никто не наезжал с вашими десятками ИМ ( хотя на бихансе у вас из больших магазинов болтается только этот дизайн)

Вы покажите хотябы пару ваших очень успешных дизайнов, а потом уже выставляйте себя выше остальных.

 

5 Сообщений из которых три в этой ветке и два скорее всего в ветке шаблона.

Очень похоже на альтер-эго.

14 минут назад, alex1990 сказал:

Покажите здесь на форуме покупку индивидуального макета. О чем вы говорите? Читайте внимательно, что я предлагаю. И по поводу вашего сообщения 

Поменяв картинки не всегда шаблон подойдет под вашу тематику после этого. Вы пытаетесь уличить дизайнеров в том, что неважно какой красивый макет будет, все равно он будет похож на все остальные. Я как дизайнер, которые сделал не один десяток ИМ могу сказать - каждый макет разрабатывается под определенные сферы, со своей структурой и логикой работы + маркетинговые составляющие. Попробуйте шаблон детского магазина переделать под продажу элитных каминов, не думаю, что поменяв картинки у вас это получится. Хотя я не удивлюсь, что с такой логикой здесь не мало людей. Запустите хотяб пару успешных магазинов для таких доводов.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@alex1990 вам если вы автор дизайна стоит  подружиться с тем шаблоно натягивателем и продавать его тут
@Evgenii1884  вы говорите о разработке индивидуального макета которому цена далеко не пара касарей

Если вы оплатили натяжку шаблона который потом продаётся как готовый то при чем тут вы?
если вы оплатили функционал используемый в шаблоне, то и тут стоит понимать что цена *специально для вас* и цена *могу продавать* прилично  разнятся на порядок а то и выше.
И если вы в договоре не указали того факта что "вы делаете но не продаёте" то сделавший что угодно может с ним делать - хоть бесплатно выложить.
Другое дело автор макета - он имеет право вставить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.