Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

При загрузке станиц сайта через 3ж очень долго грузиться, где-то 1-2 минуты, полоса загрузки стоит на одном несте, потом резко полная загрузка (не постепенно догружаеться), все остальные сайты на 3ж нормальная постепенная загрузка 3-5 сек., с хостингом все ок, так как есть второй сайт на нем - с загрузкой нет проблем, при подключении к вай-фай отлично грузится, обыкновенная версия - отлично грузится, только как я понимаю при низкой скорости проблемы, что это может быть, мож кто сталкивался с подобной проблемой? Сайт - http://olg.com.ua/

И да, тема адаптивна.

Изменено пользователем Lena192203

Поделиться сообщением

Удалите метрику

Поделиться сообщением

А можно поподробней объяснить, что именно и откуда нужно удалить?

Поделиться сообщением

Я без понятия как у вас там метрика подключена

Поделиться сообщением

Дело в том что ничего такого не подключали, может кто знает хотя бы где искать? OCSHOP.CMS 1.5.6.4.1, шаблон kitchen

Поделиться сообщением

Только что, Lena192203 сказал:

Дело в том что ничего такого не подключали, может кто знает хотя бы где искать? OCSHOP.CMS 1.5.6.4.1, шаблон kitchen

там ж турбина есть вроде - включите её)

Поделиться сообщением

также возможно вирус который определяет  mobile подключение.

Поделиться сообщением

Как можно проверить на вирусы?

Проверено, вот что нашло, в этом может быть проблема?

<iframe width="100%" height="200px" src="http://maps.google.com/maps?f=q&%3Bsource=s_q&%3Bhl=en&%3Bgeocode=&%3Bq=Brooklyn,+New+York,+NY,+United+States&%3Baq=0&%3Bsll=37.0625,-95.677068&%3Bsspn=61.282355,146.513672&%3Bie=UTF8&%3Bhq=&%3Bhnear=Brooklyn,+Kings,+New+York&%3Bll=40.649974,-73.950005&%3Bspn=0.01628,0.025663&%3Bz=14&%3Biwloc=A&%3Boutput=embed">

Поделиться сообщением

HELP!!! Ну что уважаемые знатоки, неужели никто не может помочь, если услуга поправить данную проблему платна кидайте предложения в личку!!

Поделиться сообщением

5 минут назад, prived сказал:

Это самая малая проблема..

В 16.04.2018 в 20:50, Lena192203 сказал:

Проверено, вот что нашло, в этом может быть проблема?

Не думаю, что это проблема гугломапа, а тем более в фрейме

Поделиться сообщением

нашел, проблема действительно была в яндекс-метрике, тема закрыта

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От MFX
      Здравствуйте!

сайт:
      http://equip-trade.com/

не могу понять почему тормоза на сайте такие сильные. Долго подгружается сайт, категории и товары!

Не могу пока понять, в чем конкретно может быть причина!?

Грешу больше на базу данных mysql, так как если сделать запрос к стандартному гугл сайтмап:
      http://equip-trade.com/index.php?route=extension/feed/google_sitemap
      то сайт просто подвисает и через некоторое время ошибка появляется 504 и т.д. Причем при запросе к сайтмап. если что-то просто нажать в админке, то аналогично все виснет и через некоторое время и там и там 504 ошибка!

Плюс если переходить на конкретный товар, то вроде быстро переходит, но если переходить в категории в которых много товаров, то скорость загрузки просто ужасная!!!

Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина!?) Правильная ли я подозреваю, что косяк в mysql или же в чем-то еще!?)
    • От shoma
      Добрый день! недавно закончил под свой проект мобильную адаптивную версию шаблона. Что очень порадовало, увеличилось количество покупок с айпадов и андроидов, сделал вывод что с мобильных устройств очень часто заходят на сайт, при этом показатели тока растут. Интересно кто нибудь из сообщества адаптирует свои сайт под мобильные устройства, планшеты телефоны? какие варианты решение используют? и просто интересно ваше мнение.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.