Перейти к содержанию
FoxLeks

[Решено] Магазин продажи ключей игры

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте господа :)

Требование достаточный простые )

Это тема где будет виртуальные товары (картинки за каждой из которой будет скрываться ключ игры то или иной) ту же сразу нужен плагин для автоматической отправки ключей пользователю после удачной оплаты конечно) 

Интересует ваше мнения по этому вопросу и цены! 

P.S. установил на локальный сервер ocstore 2.3 но не нашел на него адекватную тему которая мне бы понравилась( все темы заточены по реальные товары ( а у меня нету не адреса доставки не всяких параметров кроме как минимальный или максимальные требование к железу в каждой игре. 

Хочу попробовать поставить 3 версию) скажите она луче для таких целях как виртуальные товары ?

Поделиться сообщением

Версия 3 отдичается только програмно. В остальном, визуально и функционально они очень похожи.  Какой у вас бюджет? Вам надо написать четкое ТЗ и думаю лучше делать дизайн индивидуальный, учитывая вашу тематику ну и выше написанное. Пишите в личку обсудим.

Изменено пользователем Serg9988

Поделиться сообщением

4 часа назад, FoxLeks сказал:

Хочу попробовать поставить 3 версию) скажите она луче для таких целях как виртуальные товары ?

2.3
3ка тестовая

пофиг какие товары

Поделиться сообщением

8 минут назад, AWARO сказал:

2.3
3ка тестовая

пофиг какие товары

не тестовая! Абсолютно рабочая и мощная

Поделиться сообщением

40 минут назад, MihaKamolov сказал:

не тестовая! Абсолютно рабочая и мощная

Да! Вперёд! Полный вперёд! Топите! Мощная! Сочная! Круглосуточная!
https://www.opencart.com/index.php?route=cms/download/history
DZVHG58FT7qxH0FRu-MFbw.png

Не для вас писали

А про то что 3.1 вот вот появится промолчу я..

• +1 2

Поделиться сообщением

вас я не понимаю. тогда ждать когда появиться 3.1 или делать на 2.х а потом перевести, потому что вышел 3.1? 

а ниже красного это что? пошла сразу в мусор? люди пользуются, есть модули шаблоны, потому что 3 намного лучше чем до него. сочная мочная.. тоже мне

Поделиться сообщением

5 минут назад, MihaKamolov сказал:

вас я не понимаю. тогда ждать когда появиться 3.1 или делать на 2.х а потом перевести, потому что вышел 3.1? 

а ниже красного это что? пошла сразу в мусор? люди пользуются, есть модули шаблоны, потому что 3 намного лучше чем до него. сочная мочная.. тоже мне

Ну я когда что то беру я внимательно смотрю что я беру. а те кто не смотрит довольствуются тем что получили, как то так. пошли в мусор как и последняя тестовая пойдет следом
Или ждите 3.1 или..
2.3 отличная версия причем местной сборки - тут лежит
https://sourceforge.net/projects/ocstore/files/ocStore-2.3.0.2.3.zip/download

а 3ка отличная будет когда выйдет нормальная версия а не тестовая
к стати в 3.1  помимо прочего будет внедрен бутстрап 4й версии

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.