Перейти к содержанию
maksim1989

Подскажите хостинг для большого магазина

Рекомендуемые сообщения

1.Подскажите хостинг для большого магазина, свыше 40.000 позиций, сейчас на ukraine ком юа, но у них лимиты на количество файлов, да и дороговато.

2.Сейчас на ocStore 2.3.0.2.3 , стоит ли создавать еще один магазин на ocStore 3.0 , или оставаться на 2.3 ? 

Поделиться сообщением

16 минут назад, maksim1989 сказал:

1.Подскажите хостинг для большого магазина, свыше 40.000 позиций, сейчас на ukraine ком юа, но у них лимиты на количество файлов, да и дороговато.

2.Сейчас на ocStore 2.3.0.2.3 , стоит ли создавать еще один магазин на ocStore 3.0 , или оставаться на 2.3 ? 

1. Если вы в Украине - то это хостпро впс

2 Пока не стоит

Поделиться сообщением

я пользуюсь gmhost 

отлично за 10 уе в мес 2 ядра ксеон 4 оперативы и isp 5 версии - лучше быть не может 

сравнивал скорость по сравнению с ukraine в 2 раза+ 

Поделиться сообщением

26 минут назад, prived сказал:

я пользуюсь gmhost 

отлично за 10 уе в мес 2 ядра ксеон 4 оперативы и isp 5 версии - лучше быть не может 

сравнивал скорость по сравнению с ukraine в 2 раза+ 

А сервер физически у вас где? В европках же!

А то что в Украине UA-IX широченная внутренняя магистраль, вы наверное не слышали?

Поделиться сообщением

В Хмельницком

Поделиться сообщением

Пробовал разные хостинги Киевский 3 штуки знаю бывал в них по работе и в Вишневом все уг 

Поделиться сообщением

6 часов назад, snastik сказал:

1. Если вы в Украине - то это хостпро впс

Да
Украина -  это hostpro.ua (даже хватает их шареда, шаред очень быстрый, VPS отличается только тем что можно гибко настроить его.
Скорость даже шареда отличная
Отличная ТП. Ребята быстро и четко отвечают по теме
Быстрые серверы

РФ- adminvps, даже не знаю альтернативу

Поделиться сообщением

Подскажите что выбрали?Тоже перехожу с ukraine ком юа, через лимит файлов

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Хочу перейти с виртуального хостинга на VPS, опыта работы с ним не имею какую ОС лучше выбрать для сайта на Opencart 2,3? 

image.png.6c47f6ac06bc008eed150da0eca32f19.png

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Tarasula
      Всем привет! 
      Нужно ваше мнение, хочу создать магазин на нескольких языках (русский, иврит) и продавать в Израиль. В связи с этим у меня возникают вопросы:
      В какой стране брать хостинг? Желательно конечно в России так как цена не такая высокая как в Израиле но тут второй вопрос, а возможно ли из России выйти хотябы на первую страницу гугла в Израиле?
      Может кто то сталкивался с подобной ситуацией, поделитесь опытом.
    • От colaweb
      В этой ветке предлагаю обсудить вопросы связанные с безопасностью размещения интернет ресурсов на платном хостинге.
    • От xelA
      Не применяются модификаторы при обновлении кеша модификатора.
      На локальном сервере таких проблем нет.

- На хостинге ограничений нет
      - пробовал 777 для папок (не помогло)

Подскажите, куда копать ?
    • От shalamov
      Здравствуйте!
      Решил переделать старый магазин на движке ocStore 2.3, в данном вопросе совсем новичок. Магазин рабочий, нужно чтоб таким и оставался (потому что не ясно сколько я провозиться могу), поэтому залил всё на другой хостинг и хочу всё там настроить, поставить модули, залить картинки, забить базу и.т.п., а потом перенести к себе на основной хостинг. 
      Это реально сделать? И, если да, то как? Может, сначала перенести на целевой хостинг на поддомен/в папку, перелить базу, а потом перенести в корень? Также нужно будет настроить редиректы со старых страниц и категорий на новые (чтобы не потерялась позиция в поиске), можно ли для этого воспользоваться каким-нибудь модулем и не будет ли он конфликтовать с Seo PRO?
      Спасибо.
    • От albezver
      После загрузки файлов сайта на хостинг и модификации config.php при попытке зайти на сайт выдает ошибку
      Warning: require_once(home/archangels/public_html/system/startup.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/archangels/public_html/index.php on line 17
      Fatal error: require_once(): Failed opening required 'home/archangels/public_html/system/startup.php' (include_path='.:/opt/alt/php71/usr/share/pear') in /home/archangels/public_html/index.php on line 17

Насколько я понимаю, проблема в startup.php. Но в чем проблема не могу понять! Новичок пока.

open cart 2.3.0.2
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.