Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Нужен ИМ на теме LightShop


GibriT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане.

 

Необходимо сделать интернет-магазин на CMS opencart на теме LightShop. Тема уже куплена и установлена. Все модули, которые будут необходимы для реализации ИМ, будут покупаться мной самостоятельно(вы говорите что купить, я покупаю, вы устанавливаете). С вас только стоимость за работу.  

Модули, которые будут нужны (могу ошибаться, не сильно разбираюсь в этом):  
1. Гео-модуль определения города посетителя с простановкой поддоменов и заменой заголовков в зависимости от города  
2. Интеграция со службой доставки и автоматическое определение стоимости доставки  
3. Оплата от юридического лица  
4. Группы покупателей и скидки им + скидки в зависимости от суммы покупок  
5. В карточку товара необходимо внести блок "Акции"  
6. Разработка индивидуальной формы расчета (пример скину в личной переписке)  
7. Добавление блока "С этим товаром покупают" в карточку  
8. Смс-информирование клиентов о состоянии заказа  

 

Также надо будет поместить несколько баннеров на сайт (на главной, в акции и услуги), их разработку можем сделать мы или вы, согласовав стоимость предварительно. 

 

Интересует стоимость и сроки разработки на каждый этап.   
1 Этап  сделать меню со всеми необходимыми пунктами, добавить фильтры ко всем категориям товаров, предоставить 3 цветовые схемы сайта, выгрузить 100 товаров для тестирования правильной работы фильтров (количество категорий примерно 30-40 уже вместе с подкатегориями)
2 Этап  все остальное (модули, программирование новой формы и т.д.)

 

Если нужны дополнительные детали, то лучше обсуждать их в телеграме  - https://t.me/man_of_action

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 11.04.2018 в 13:08, GibriT сказал:

4. Группы покупателей и скидки им + скидки в зависимости от суммы покупок  

Вообще в основном всё это вы и сами сможете сделать, за некоторым исключением, дешевле выйдет
по скидкам смотрите тут

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.