Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Внутренний анализ сайта


Recommended Posts

Здравствуйте коллеги. Довелось и мне разбираться в оптимизации своего сайта. Сайт https://beri35.ru

Сделал перелинковку, ssl сертификат https, ссылки чпу, оптимизация title, h1, Description, скорость загрузки сайта. 

Посоветуйте пожалуйста какую внутреннюю оптимизацию сайта ещё нужно сделать. 

Заранее спасибо! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Начнем с главной.

 

1. Тайтл оптимизирован плохо

2. Дискрипшн тоже.

3. Нет h1 и других ключевых h нету

4. Нет текста на главной

 

Категории

1. Тайт - плохо

2. Посадочного текста нет

 

Товар

1. Тайт плохо

2. Посадочный текст не соотвествует тайтлу

 

 

Далее

 

1. Зачем Вам гео? Вы поддомен выдаете, если я нажму свой город, цены разные в зависимости от города, вообще в чем смысл той ерунды, что лезет и мешает?

2. Алфавит, что означает?

3. Живем в России - придет Роспотребнадзор и сделает атата, со стороны покупателя читать не очень удобно.

Вот на примере спортпита  и это оптимально - Optimum Nutrition 100% Whey Gold Standart (Оптимум нутришн 100% Вей) 2 lb /908 гр

4. Вы предлагаете так товар, как буд=то рассчитываете только на знающего человека. То есть совсем не предлагаете заинтнресоваться, вызвать курьера, чтобы понюхать и определиться окончателно.

5. Доставку и Олпату надо где то вверху оговорить или в карточке, в подвале искать неудобно, а это первое на что смотрят...

 

Ну а так, в целом, еще долго рассуждать, поэтому начните с того, что указал - будет уже лучше.

 

Понял, что мне Ваш магазин напоминает Монеймекер2)) и болезнь бери-бери)) и что это за наезд такой, пани братство указательное - понимаешь))) 

Сразу видно, что Вы не верите в свой бизнес, бляха медная, что за название для магазина духов - но это так, мысли в слух, извините.

 

Подумайте, может, выбрать, что побрутальнее с прицелом на узнаваемый бренд, например, duhich.ru (aromat2you.ru, aromant.ru)

Во-первых, вроде те же 6 букв, но сказать проще, во-вторых, брутально и индивидуально, на чем можно строить бренд в случае роста.

Ну и в третих символизирует Ваш город.

Ну, правильно ж я грю?

 

Уберите "Заказ в 1 клик" - это вообще жесть жестная, от которных нет клиентов, от слова совсем...вы ж не такси, чтобы быстро заказать...

 

У Вас есть рознечный магазин?

 

В целом без него, по-мне так это дохлый номер продать в Интернете духи...

Народ же он такой Вам не поверит))

 

В общем и в целом частично Вам помог))

 

Плюс привествуется, коплю, чтобы было 22!

 

Домен клёвый? Поторопитесь, завтра проснусь, выпью кофе и куплю его...мне тоже понравился)))

 

p.S. Духами не занимаюсь

 

Змінено користувачем specialforce22
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
14 минут назад, specialforce22 сказал:

это 14 мл.сек?))

Где вы там увидели?

там еще "медленный" пинг 48+26

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ТС, могу ошибаться, но, если представить, что мы в Череповце яндекснуть интернет магазин парфюмерии

Вас показывает №1 блин, ну надо же, №2 стало пока писал :(

А вот - духи купить №5, если прибавить женские - "женские духи купить", то и #3

 

Таки не плохо, то для начала!?)))

Сейчас пойдут посетители, натопчут место - сайт поднимется до небес.

 

Улучшайте маркетинг главной:

1. Я бы в подвале убрал подписку, слева направо: 1-й блок - инфо (может все же белым шрифт?), 2. блок выведите каталог, его там не хватает, тому кто долистал до подвала, 3-й - текст, замыкат 4-й блок - Контакты.

2. Встретьте народ чем-нибудь интересным, создайте блоки - "Летнее предложение" или "Дыши летом ярко" - и тут же каруселька "набороров летних огуречных :) лосьонов"

Для мужиков: "Отпускник?Летом в Сочи? Знай, на что-то надеяться может только тот, кто пахнет, как Крокодил Данди с духами Hugo Boss Baldessarini Del Mar Caribbean"

 

3. Этот пункт назовем "Как сделать деньги из воздуха"

Например, в разделе Женские духи Вы пишите: "Мужчины, помните, что 8 марта раз в году, а, чтобы порадовать любимую, достаточно купить женские духи прямо сейчас"

Я даже пошел к жене с вопросом "Дорогая, а я покупаю тебе духи?"

Ответила, что нет!  Я не хочу думать откуда у нас в доме духи, но ножи, фууух, вроде, не наточены...

Я уж было собрался исправиться и заказать у Вас духи, но пыл иссяк...

 

Случай номер два.

Молодой человек пригласил девушку на свидание и на что-то надеется, надо ему помочь выгодно подчеркнуть...... передать опыт, так сказать.

Чем не акция "Пригласил девушку на свидание? А если у неё закончились любимые духи! Рискуешь? Ведь не придет! Повысь свои шансы, отправь презент (комплимент)"

 

Под это дело сертификаты, стоимость которых меньше номинала, например, сертификат за 4500, на сумму 5000 руб.

 

Глядишь и парню повезет, да муж отделается по легче и не надо будет переться в какой-нибудь тЦ

 

Пока так.

Если надо, то тему можем продолжать))

 

 

 

 

 

 

Змінено користувачем specialforce22
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.