Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

OpenCart 3 что это


Recommended Posts

Я прошу прощения за нубский вопрос, но ....

Если здесь вверху нажать на ссылку скачать, то перекидывает на сайт где версия ocstore 2.3.0.2.3 а open cart 2.1

Здесь, на этом форуме и вообще в сети, гуляет инфа: opencart 3.0 

Вопрос: А это что ? 3.0 ?

Где это качается ?

Я если правильно понимаю, то ocstore это версия с улучшениями, локализацией и т.д. в отличие от opencart'a

Вопрос: все-таки, какая версия ocstor'a - крайняя

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


33 минуты назад, DYATEL сказал:

Вопрос: все-таки, какая версия ocstor'a - крайняя

Стабильная

34 минуты назад, DYATEL сказал:

ocstore 2.3.0.2.3

Для тестирования (читай не для "живых магазинов") здесь

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
On 4/11/2018 at 1:30 PM, Strelez said:

Для тестирования (читай не для "живых магазинов") здесь

Сейчас я так понимаю 3.0.2 как раз таки стабильная, а в бете 3.0.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Aisamiery Вот ему это объясните

 

 

Стабильная 2.3.0.2.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@AWARO Как влияет наличие готовых модулей на стабильность релиза? Лично мне не совсем понятно. Сейчас пилю на 3 ветке магазин. Мне как разработчику symfony, twig ближе по душе, хоть он там и через пятую точку внедрен, но все же, тем более это я тоже переделаю. Ничего нестабильного не заметил. Залил в демо магазин 10000 товаров, летает на простенькой виртуалочке (правда я подключил редис и nginx+fpm+mariadb, а драйвером db - propel). Упала карта сайта, потому что плагин пытается генерировать по запросу, переделал на крон и статику. 

 

В общем лично я пока не встретил каких то непреодолимых трудностей, если вдруг встречу - отпишусь :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Aisamiery сказал:

@AWARO Как влияет наличие готовых модулей на стабильность релиза? Лично мне не совсем понятно.

что??))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@AWARO Основной посыл того поста что вы привели, автор не может найти seo_pro. а проблемы разные с чем связаны не уточнил (видимо с установкой разных seo_pro)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


51 минуту назад, Aisamiery сказал:

@AWARO Основной посыл того поста что вы привели, автор не может найти seo_pro. а проблемы разные с чем связаны не уточнил (видимо с установкой разных seo_pro)

аа.. ок
вот тут тож всем вставьте, потом и самому Дениэлю -- а то он балабол как оказалось

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.