Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Доработка главной страницы шаблона


Recommended Posts

Необходимо установить шаблон Fastor на домен и  доработать главную страницу с сохранением адаптивности - уменьшить ширину основного банера, добавить блок со статьями, есть образец итогового варианта. Вопросы и предложения по срокам и стоимости, пожалуйста, в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Mnick сказал:

Необходимо установить шаблон Fastor на домен и  доработать главную страницу с сохранением адаптивности - уменьшить ширину основного банера, добавить блок со статьями, есть образец итогового варианта. Вопросы и предложения по срокам и стоимости, пожалуйста, в личку.

Я извиняюсь за то что не в тему, но хочется вопрос задать для личного понимания..
а почему именно Fastor ??

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 час назад, AWARO сказал:

Я извиняюсь за то что не в тему, но хочется вопрос задать для личного понимания..
а почему именно Fastor ??

 

Здравствуйте, вопрос не по теме, но если вам есть что добавить, с интересом почитаю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Mnick сказал:

Эдравствуйте, вопрос не по теме, но если вам есть что добавить, с интересом почитаю

Здравствуйте, не не, добавить нечего равно как и предложить, я сторонюсь от подобных шаблонов,
просто интересно, потому и спросил, и как-бы извинился, что вопрос не в тему, но если не хотели отвечать то можно было просто проигнорировать..
вам желаю успехов с поиском исполнителя

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.