Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

4 минуты назад, Soberman сказал:

А вот этого не достаточно? https://take.ms/a9MyC

Вообще-то достаточно, должно работать. Надеюсь, вы смотрите письма для покупателя, а не для админа?

Если не разберетесь, давайте в личку доступы, завтра посмотрю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, brest001 сказал:

Вообще-то достаточно, должно работать. Надеюсь, вы смотрите письма для покупателя, а не для админа?

Если не разберетесь, давайте в личку доступы, завтра посмотрю.

Вы знаете, нужна ваша помощь

 

У меня стоит редактор заказов Ордер про.

Из под него шлется красивое письмо, с версткой , фотками товаров и тп.

https://take.ms/LkKBc

Но в нем нет шаблонов текста для статусов закзов..

 

Нельзя ли как то дополнить совместимость ?

Пусть бы отправлялось письмо из под ОрдерПро, но с вашим комментарием.

 

А то штатные письма ОС весьма унылы .

Так можно сделать ? )))

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поправка.

Автор темы Revolution сказал, что это его верстка. То есть, получается, что модуль редактора заказов отправляет письмо из "текущей" темы. А модуль менеджер заказов - из классической. Я так понимаю.... 

В общем, помогите пожауйста. Уж больно родные письма ущербно выглядят... ((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, Soberman сказал:

Поправка.

Автор темы Revolution сказал, что это его верстка. То есть, получается, что модуль редактора заказов отправляет письмо из "текущей" темы. А модуль менеджер заказов - из классической. Я так понимаю.... 

В общем, помогите пожауйста. Уж больно родные письма ущербно выглядят... ((

 

10 часов назад, Soberman сказал:

https://take.ms/LkKBc

Но в нем нет шаблонов текста для статусов закзов..

Первое письмо при подтверждении заказа (т.е. письмо о новом заказе) в стандартной сборке Опенкарта формируется в формате HTML (с версткой , фотками товаров и тп.) а последующие письма (о смене статуса, начислении бонусов, комиссионных и т.д.) отправляются в текстовом формате. Скорей всего, также происходит и шаблоне Revolution. Вы все-таки проверьте письма при изменении статуса через стандартную страницу просмотра товара, какие они приходят - красивые в формате HTML или обычные текстовые. Менеджер заказов через API и далее в стандартную модель в функцию добавления истории всего лишь передает данные заказа и комментарий, и от него не зависит в каком виде придет письмо (HTML или текст). 

 

В новой версии Менеджера будут собственные настраиваемые шаблоны писем (как раз сейчас над этим работаю).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, brest001 сказал:

Вы все-таки проверьте письма при изменении статуса через стандартную страницу просмотра товара, какие они приходят - красивые в формате HTML или обычные текстовые.

Нет. Страшные.  Текстовые.

Но при этом Разработчик темы сказал, что красивое письмо это письмо темы. Даже путь к шаблону назвал.

И я не понимаю к кому теперь обращаться.

 

Имеем красивый шаблон письма от темы. Но отправляется этот шаблон только из редактора заказов. Вот уж странно. А если б редактора заказов не было? Я б так и не узнал, что есть красивый шаблон....

По сути я сейчас веду две одинаковые беседы в двух ветках )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 минут назад, Soberman сказал:

Иными словами. Можно ли как то сделать, что бы в качестве шаблона письма использовался другой шаблон ? Тот который установлен вместе с темой?

Этот вопрос задавайте разработчикам OrderPro и вашей темы, каким образом формируются письма (особенно письма при смене статуса, которые вас интересуют). В OrderPro код закрыт, я не могу это узнать, или что-то изменить.

 

Что касается Менеджера заказов, я уже ответил

3 часа назад, brest001 сказал:

Менеджер заказов через API и далее в стандартную модель в функцию добавления истории всего лишь передает данные заказа и комментарий, и от него не зависит в каком виде придет письмо (HTML или текст). 

и еще раз

3 часа назад, brest001 сказал:

В новой версии Менеджера будут собственные настраиваемые шаблоны писем (как раз сейчас над этим работаю).

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 минут назад, brest001 сказал:

В новой версии Менеджера будут собственные настраиваемые шаблоны писем (как раз сейчас над этим работаю).

да про это я понял. хочетсчя то сейчас и из того, что уже есть. Хорошо. от вас пока отстану )). Спасибо за поддержку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 20.05.2019 в 17:26, Soberman сказал:

да про это я понял. хочетсчя то сейчас и из того, что уже есть. Хорошо. от вас пока отстану )). Спасибо за поддержку

Отпишись пожалуйста когда докопаешься до истины, тоже искал решения данной проблемы. Очень уж ущербные письма отправляются(

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Dimonchik сказал:

Отпишись пожалуйста когда докопаешься до истины, тоже искал решения данной проблемы. Очень уж ущербные письма отправляются(

ОК

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, Dimonchik сказал:

3.0.2 скоро будет?

Как только выложу новую версию для 2.х сразу займусь адаптацией для 3.х. Сейчас активно занимаюсь обновлением, точные сроки сказать не могу, здесь не угадаешь как пойдет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, Romchek сказал:

Подскажите пожалуйста продажи продолжаться?

Модуль в продаже.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день!

Подскажите, модуль включает функционал блокирования заказа, если он открыт у другого пользователя?

Суть: два манагера открыли один заказ и каждый по-своему его обработал. Сохранился вариант того, кто сохранился последним. Но в общем - рассинхрон и ошибки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, samironov89 сказал:

Добрый день!

Подскажите, модуль включает функционал блокирования заказа, если он открыт у другого пользователя?

Суть: два манагера открыли один заказ и каждый по-своему его обработал. Сохранился вариант того, кто сохранился последним. Но в общем - рассинхрон и ошибки.

Здравствуйте!

Сейчас такого нет... думал раньше об этом, но потом отложил, потому что в большинстве случаев эта проблема решается настройкой отбора заказов по статусу, т.е. каждому "манагеру" можно настроить свои статусы заказов, с которыми он может работать.

После вашего сообщения еще раз прикинул, что "блокировка" может тоже иметь свои недостатки... например, "манагер" заказ взял (он заблокировался) а до конца работу не закончил - заказ остался у него висеть, а другие или его не видят или не могут ничего сделать (размышления на ходу). Поэтому блокировка думаю, не лучший вариант.

В новой версии планирую поле "Менеджер" (и не только), это наверно вариант лучше. Например, менеджер выбрал себя из списка (сохраняется в данных заказа) - это означает что он взял заказ в обработку.

Будут еще разграничения на разные действия с заказами для каждого пользователя. Можно сделать, чтобы другие менеджеры вообще не видели те заказы, которые уже приняты другим менеджером, я пока в процессе... помозгую... это должно решить вашу задачу, но придется подождать до выхода обновления, сроки не знаю, идет по-разному.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
В 11.06.2019 в 02:49, brest001 сказал:

Здравствуйте!

Сейчас такого нет... думал раньше об этом, но потом отложил, потому что в большинстве случаев эта проблема решается настройкой отбора заказов по статусу, т.е. каждому "манагеру" можно настроить свои статусы заказов, с которыми он может работать.

После вашего сообщения еще раз прикинул, что "блокировка" может тоже иметь свои недостатки... например, "манагер" заказ взял (он заблокировался) а до конца работу не закончил - заказ остался у него висеть, а другие или его не видят или не могут ничего сделать (размышления на ходу). Поэтому блокировка думаю, не лучший вариант.

В новой версии планирую поле "Менеджер" (и не только), это наверно вариант лучше. Например, менеджер выбрал себя из списка (сохраняется в данных заказа) - это означает что он взял заказ в обработку.

Будут еще разграничения на разные действия с заказами для каждого пользователя. Можно сделать, чтобы другие менеджеры вообще не видели те заказы, которые уже приняты другим менеджером, я пока в процессе... помозгую... это должно решить вашу задачу, но придется подождать до выхода обновления, сроки не знаю, идет по-разному.

Сразу еще куплю после обновления 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Заинтересовал ваш модуль. Не нашла в описании, но возможно это есть, то подскажите:

- как можно добавить дополнительные ячейки к заказу (к каждой позиции товара), в которой можно оставить комментарий (цифровой код, трек и т.д.)?

-сортировка товаров по артикулам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26 минут назад, Alay сказал:

Добрый день! Заинтересовал ваш модуль. Не нашла в описании, но возможно это есть, то подскажите:

- как можно добавить дополнительные ячейки к заказу (к каждой позиции товара), в которой можно оставить комментарий (цифровой код, трек и т.д.)?

-сортировка товаров по артикулам.

Здравствуйте!

Дополнительные ячейки сейчас добавить нельзя. Есть фиксированный набор данных, которые можно включить/отключить в настройках (см.  демо).

Добавление доп. ячеек планирую в новой версии (соответственно, будет фильтр и сортировка по этим данным).

 

Можете пояснить подробнее по товарам (комментарий, цифровой код, трек и т.д.) в чем состоит задача, чтобы я лучше понимал?

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, brest001 сказал:

Здравствуйте!

Дополнительные ячейки сейчас добавить нельзя. Есть фиксированный набор данных, которые можно включить/отключить в настройках (см.  демо).

Добавление доп. ячеек планирую в новой версии (соответственно, будет фильтр и сортировка по этим данным).

 

Можете пояснить подробнее по товарам (комментарий, цифровой код, трек и т.д.) в чем состоит задача, чтобы я лучше понимал?

 

 

Например, поступил заказ от покупателя из нескольких позиций. Позиция №1 есть на складе, а позиции №2 нет и нам ее надо заказать. Для контроля, что товар мы заказали в "дополнительную ячейку" ставим комментарий (цифровой код, трек, номер заказа у поставщика и т.д.). Так же у нас бывает, что мы отгружаем покупателю часть заказа, а потом вторую, так же понадобиться "доп.ячейка" для указания внесения трека.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Alay сказал:

Например, поступил заказ от покупателя из нескольких позиций. Позиция №1 есть на складе, а позиции №2 нет и нам ее надо заказать. Для контроля, что товар мы заказали в "дополнительную ячейку" ставим комментарий (цифровой код, трек, номер заказа у поставщика и т.д.). Так же у нас бывает, что мы отгружаем покупателю часть заказа, а потом вторую, так же понадобиться "доп.ячейка" для указания внесения трека.

Хорошо, подумаю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер! Подскажите можно ли где то вывести колонку или в колонке информации добавить группу покупателя. Если ещё и сортировать по ней можно было бы. Ну например у меня есть Оптовый Обычный Дисконт 5% итд

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, sanek83f сказал:

Добрый вечер! Подскажите можно ли где то вывести колонку или в колонке информации добавить группу покупателя. Если ещё и сортировать по ней можно было бы. Ну например у меня есть Оптовый Обычный Дисконт 5% итд

Добрый вечер! Будет в обновлении (и колонка при необходимости, и сортировка), а в этой версии нельзя.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, brest001 сказал:

Добрый вечер! Будет в обновлении (и колонка при необходимости, и сортировка), а в этой версии нельзя.

И как скоро это планируется?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.