Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

brest001
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В 28.07.2020 в 12:21, AlektroNik сказал:

1. А хотя бы в процентном соотношении на сколько уже готова новая версия?

90-95 примерно. База готова, сейчас "прикручиваю" конкретный функционал по большинству пожеланий (хотелок), перечислять не буду, их очень много. 

Даже близко не представлял, что столько времени потребуется, сейчас может и не взялся бы за это, а теперь уже придется доделать.

Сначала будет бета-версия, которую надеюсь с вашей помощью отшлифовать в течение примерно месяца, ну а потом и релиз.

 

В 29.07.2020 в 11:42, k2825435 сказал:

У меня было вот так. Но думаю можно и додумать как удобнее.

 

В 29.07.2020 в 12:03, AlektroNik сказал:

В этом модуле, если мне память не изменяет, смена статуса работает как единое целое со стандартной сменой статуса заказа.

Да.

Смс пока не занимался, но внимательно слежу за вашими предложениями и возможными вариантами, как и по другому функционалу тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, brest001 сказал:

90-95 примерно

Шикарно.

13 минут назад, brest001 сказал:

сейчас может и не взялся бы за это

Не бросайте, пожалуйста, модуль, штука очень нужная, тем более когда разработчик спокойно и культурно общается )))

15 минут назад, brest001 сказал:

Сначала будет бета-версия, которую надеюсь с вашей помощью отшлифовать в течение примерно месяца, ну а потом и релиз.

 

С удовольствием потестирую и помогу чем смогу.

16 минут назад, brest001 сказал:

Смс пока не занимался, но внимательно слежу за вашими предложениями и возможными вариантами, как и по другому функционалу тоже.

СМС у нас последнее время начали покупатели часто просить. Есть сайт sms.ru это проверенный сайт, его услугами пользуется reg.ru. У него есть инструкции по интеграции на сайте http://sms.ru/php ... для Opencart готового правда нет. Но я нашел 2 модуля для него:
https://opencartforum.com/files/file/6769-sms-whatsapp-opoveschenie-klientov-i-administratora/
https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=31058

Но пока я их не тестировал (сейчас заморочился выбором и оптимизацией связок вебсерверов apache, nginx, php-fpm и т. д.). 

Кроме SMS.RU встречал и другие сайты по рассылке СМС, но очень много каких-то левых. Этот вроде рабочий REG.RU точно им пользуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 30.07.2020 в 15:03, AlektroNik сказал:

С удовольствием потестирую и помогу чем смогу.

Благодарю.

По смс учту, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.07.2020 в 15:03, AlektroNik сказал:

для Opencart готового правда нет. Но я нашел 2 модуля для него:

 

 Модуль OCHELP-CMC поддерживает многие сервисы . Отправляет СМС клиенту при смене статуса .  

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, еще хотелка

Очень нужно в полях фильтра Дата добавления и Дата изменения возможность задать не только конкретную дату, а период ( например с 10 августа по 5 сентября)

для вывода заказов за этот период.

Изменено пользователем Gumoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 11.08.2020 в 17:57, Gumoff сказал:

Здравствуйте, еще хотелка

Очень нужно в полях фильтра Дата добавления и Дата изменения возможность задать не только конкретную дату, а период ( например с 10 августа по 5 сентября)

для вывода заказов за этот период.

Здравствуйте!

Все это уже заложено в новой версии. Фильтры можно создавать практически любые, на что только хватит фантазии, и выводить в любом месте страницы, как и любые другие блоки данных.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,  в вашем модуле есть возможность менять фон ,при изменения статуса заказа,   всей строки  ? И если нет , то планируется ли ? Вот как в похожем модуле

1.png

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Demon85 сказал:

Добрый день,  в вашем модуле есть возможность менять фон ,при изменения статуса заказа,   всей строки  ? И если нет , то планируется ли ? Вот как в похожем модуле

Здравствуйте! Сейчас нет, но будет (хоть все одинаковые, хоть все разные... индивидуальная настройка ячеек).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.08.2020 в 16:05, brest001 сказал:

Здравствуйте! Сейчас нет, но будет (хоть все одинаковые, хоть все разные... индивидуальная настройка ячеек).

Здравствуйте, ну когда же будет,  эта новая версия???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день! Подскажите, что делать если много заказов и физически все упомнить нет возможности, как эти заказы можно отсортировать по отгрузке не используя модуль Доставка по расписанию+  так как OCstore 3.0.

 

Я сделал кастомное поле simple, но что дальше? Как отфильтровать заказы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


7 часов назад, pir6 сказал:

Я сделал кастомное поле simple, но что дальше? Как отфильтровать заказы?

Здравствуйте/ Никак. Сейчас для кастомных полей simple фильтров нет. Все только в новой версии, там это учтено.

В 19.08.2020 в 17:11, Krasulin сказал:

Здравствуйте, ну когда же будет,  эта новая версия???

Чем больше "когда?" тем позже,... шутка, но и спрашивать нет смысла. Слишком много захотелось сделать сразу, поэтому еще терпение понадобится, особенно мне.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

добрый день. связь с вами только тут или вайбер или телега можно?

подскажите ещё пожалуйста можно ли то что на скриншоте в рамке убрать https://prnt.sc/urwefi

и чтобы статусы подсвечивались цветами. к примеру обработка желтый а отмена красным и т.д

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


23 часа назад, oleshchenko сказал:

добрый день. связь с вами только тут или вайбер или телега можно?

подскажите ещё пожалуйста можно ли то что на скриншоте в рамке убрать https://prnt.sc/urwefi

и чтобы статусы подсвечивались цветами. к примеру обработка желтый а отмена красным и т.д

 

Здравствуйте!

Изучайте настройки по-порядку, смотрите подсказки, пробуйте.

https://prnt.sc/usfeeb - доп. данные ячейки истории (статуса)

https://prnt.sc/usffbu - цвета (настраиваются для соответствующей ячейки, не для всех ячеек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.10.2020 в 13:44, Aleksey83 сказал:

Добрый день! При смене статуса заказов в вашем модуле будет работать вот этот модуль

 

Здравствуйте!

Должен работать, если этот модуль использует стандартный метод Опенкарта addOrderHistory при смене статусов. Менеджер заказов просто передаёт в addOrderHistory комментарий, поэтому мешать друг другу модули не должны.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была ли новая версия модуля, о которой выше писалось?

и как посмотреть редактор заказа? как быстро, например, изменить стоимость товара или доставки, добавить еще товар в заказ

 

image.thumb.png.1c01057f9082288b7af21934ef1735c4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


19 минут назад, rozario888 сказал:

была ли новая версия модуля, о которой выше писалось?

Когда будет, тогда увидите, я всегда пишу в поддержке о выходе новой версии.

20 минут назад, rozario888 сказал:

и как посмотреть редактор заказа? как быстро, например, изменить стоимость товара или доставки, добавить еще товар в заказ

Редактор заказа используется стандартный от Опенкарта или ОрдерПро (если он у вас установлен). В Менеджере только кнопки для перехода в редактор.

На демо всё можно увидеть и попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, brest001 сказал:

Редактор заказа используется стандартный от Опенкарта или ОрдерПро (если он у вас установлен). В Менеджере только кнопки для перехода в редактор.

ордер про нажимал, а это вообще не ваш модуль)) увидел только. но там автор пропал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, rozario888 сказал:

ордер про нажимал, а это вообще не ваш модуль)) увидел только. но там автор пропал

 

На https://opencartforum.com/files/ есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подскажите,справится ли этот модуль с редактированием стоимости доставки в админке после совершения заказа ну и комиссию ещё добавлять на весь заказ.
Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


11 часов назад, pyropractic сказал:

Подскажите,справится ли этот модуль с редактированием стоимости доставки в админке после совершения заказа ну и комиссию ещё добавлять на весь заказ.
Спасибо.

Стоимость доставки не редактируется в менеджере заказов. Комиссионные - да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, не отправляет ли модуль сам уведомления покупателю о смене статусов? Если да - как бы этим управлять. А то начал массово менять - народ пугаться начал, думал, что повторно заказали что-то.

И по правке есть момент. У меня Simple, там не все поля заполняются (Адрес оплаты=Адрес доставки), и когда я влажу в заказ для правки чего-нибудь, то для сохранения требует заполнить поля (Адрес доставки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 минут назад, vastrel сказал:

Скажите, не отправляет ли модуль сам уведомления покупателю о смене статусов? Если да - как бы этим управлять. А то начал массово менять - народ пугаться начал, думал, что повторно заказали что-то.

Сам не отправляет, нужно ставить галочку "Уведомить покупателя". Одинаково работает как при пакетной обработке, так и отдельно в каждом заказе https://prnt.sc/v6wdrf

8 минут назад, vastrel сказал:

И по правке есть момент. У меня Simple, там не все поля заполняются (Адрес оплаты=Адрес доставки), и когда я влажу в заказ для правки чего-нибудь, то для сохранения требует заполнить поля (Адрес доставки)

Заказ редактируется в стандартном редакторе Опенкарта (или ОрдерПро, если установлен), в Менеджере заказов только кнопки для перехода в редактор, т.е. модуль к  работе редактора отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, vastrel сказал:

Скажите, не отправляет ли модуль сам уведомления покупателю о смене статусов? Если да - как бы этим управлять. А то начал массово менять - народ пугаться начал, думал, что повторно заказали что-то.

Кстати, положение галочки "Уведомить покупателя" можно настроить https://prnt.sc/v6wk4h 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, brest001 сказал:

Кстати, положение галочки "Уведомить покупателя" можно настроить https://prnt.sc/v6wk4h 

 

Мы тут собрались в начале следующего года перелазить на OcStore 3.x.
Есть вероятность, что новый модуль будет под него написан к этому времени? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.